ООО «АРТ РЕАЛ», Артреалити, art real

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Арт Реал

Татьяна
19:48 07.07.2023
Город: Химки
В компании работаю 1 год и 8 месяцев , в должности менеджера отдела закупок и продаж, после переезда в Химки искала работу в сфере продаж, так как уже ранее в ней был опыт и мне это нравится, после прохождения собеседования в Арт Реал сошлись все звезды: продукт, была в восторге от салона и РОПа , удобное расположение от дома, возможность зарабатывать хорошую ЗП при выполнении плана, график работы. Показалось затянутым обучение, слишком много повторяющегося письменного материала, хотелось быстрее втянуться в работу, но импонировала стабильность, коллектив, по этой причине осталась и продолжаю работать в компании по сей день.
Арт Реал отлично подходит для проработки личностных и профессиональных качеств, регулярно проводятся тренинги по материалу с представителями фабрик, руководители отделов контролируют и обучают использованию инструментов продаж, всегда помогут советом и направят в нужное русло.
Компании, конечно же, есть куда расти, очень нравится тенденция, что в последнее время стали особенно усилено работать над экспозицией, своевременно обновлять коллекции, выделяться на фоне конкурентов обширным ассортиментом, хотелось бы сохранить этот ритм.
Компании Арт Реал желаю процветания, себе - еще долгих лет успешной работы в ней! :)
Для себя не выявила