Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru
84994085525, (495)2323585, 6284865, 6242297
Сайт: www.elitedesign.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Арт-Элите

20:27 20.08.2014
С 2001 года работаю в данной компании и лично знакома с владельцем Гурамом Ельдзаровым. Очень добрый и отзывчивый человек, болеющий за компанию и коллектив. У нас замечательный профессиональный коллектив. Прочитала предыдущие анонимные отзывы и считаю, что написаны они от злобы сотрудниками, которых "попросили", выявив финансовую нечистоплотность. Имена их называть не буду.
Да, иногда бывают задержки с выплатой заработной платы, но не более 3-5 дней.
Дизайнер
2014-11-22 17:24:00
Отзыв явно "заказной" . Просто поражает своей явной ложью. Коллектив действительно профессиональный и замечательный. Но на данный момент он полностью отсутствует. Остался один дизайнер. Вся фирма состоит из генерального директора и бухгалтера. Новый директор Николай Головин энергичный и предприимчивый человек грамотно вынудил всех уволиться, не выплатив ни копейки задолженности по зарплате. История Яны ,описанная выше действительно правда. О задержках с выплатой заработной платы, но не более 3-5 дней, читать просто смешно, тк ее просто не платят уже второй год. Убеждая сотрудников, давая им клятвенные обещания, что это временные трудности и скоро все долги выплатят.
Дизайнер
2014-11-23 12:02:00
Человек, работающий в компании с 2001 года и и лично знакомый с владельцем, должен хотя бы знать , как правильно пишется имя и фамилия владельца."Очень добрый и отзывчивый человек, болеющий за компанию и коллектив" заявляет каждому новому сотруднику уже на собеседовании, что коллектив -это сборище идиотов, которые не умеют работать, которыми он совершенно не дорожит и оплачивать их труд не собирается.
Бывший дизайнер
2014-12-28 11:56:00
В Hh висит вакансия на 2 должности -" дизайнер" и "руководитель текстильного направления" с многообещающими зарплатами: дизайнер - от 50 000 до 200 000 рублей. а руководитель - от 50 000 до 300 000 рублей. ОЧЕНЬ заманчиво! Очередной обман или "замануха". Господа претенденты на эти должности! Почитайте все отзывы об этой компании. которые есть в Интернете. При собеседовании посмотрите в глаза этим "честным" людям из Элите и поинтересуйтесь истинным положением дел. Требуйте заключения трудового договора с первого дня работы! Иначе обманут и кинут , как десятки других людей