Альт Телеком

салоны мобильной и сотовой связи
ГК Альттелеком altt elecom
Сайт: www.alttelecom.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Альт Телеком(104)
Олег
08:53 12.01.2014
Читаю отзывы и поражаюсь, что пишут про Альт Телеком. Меня в Альт Телекоме все устраивало!!!!! ЗП никогда не задерживали, и лишнего ничего не списывали.Работали много, при этом и зарабатывали хорошо!!!!!Поэтому не надо грязи!!!! Сейчас узнал, что похожие условия в Максимус!!!! Думаю туда пойти!!!!!! Если бы Альт не закрыли-до сих пор бы там работал!!!!!!
Была система штрафов, но могу сказать сами были виноваты- ценники не сменили, плохо прошли проверку тайного покупателя, т.е. наши недочеты!
Василий
07:26 24.12.2013
Куратор очень нравилась (Белочка - кто с ней работал тот знает). Старшая менеджер салона Светлана, очень хороший человек до сих пор о них с теплотой вспоминаю. Очень хорошее, качественное обучение.
Вадим
11:37 12.05.2013
Просторное подсобное помещение ТТ(на таганке) позволяло комфортно пердолиться с подругой Танечкой из магазина косметики напротив моего салона))) Можно было первым протестировать какой либо новый флагман просто взяв погонять его на недельку и положить обратно на полку. один хрен на менеджеров списывают все подряд с поводом и без)) Коллектив на ТТ отличный был.,, все такие же ущербные деньгами и обманутые компанией))
первую з.п.(если эти пожитки бомбжа можно так назвать) получают через 2 месяца. на собеседование все так красиво описывали принципы работы и ее особенности, что я просто почувствовал себя будущим пупер богатым и преуспевающим руководителем мля.. Итог: з.п. в районе 17-20 тыс. при графике 5/2 6/1, ШТРАФЫ свои узнаешь с зарплатой и то только сумму штрафа а не его причину. обещанную зарплату в 30-50 руб. даже старший менеджер никогда не видел))) Вообщем пол года моего времени пролетели практически даром. Руководство(кураторы) сменилось за это время 3 раза)) Не текучка а просто мега утечка кадров))
Ксюша
10:13 08.05.2013
хорошо в уши сикают про перспективы!!!
Екатерина
12:24 18.03.2013
Ха-ха! Как красиво умеют уходить люди!!

Один набил морду куратору в подсобке и сгинул, второй оставил на столе ключи от сейфа и исчез навсегда не забирая трудовую, третий разорвал во время рабочего дня на себе рубашку и сжег галстук прямо в магазине при покупателях!!))) Я забрала сама свою зп из выручки и ушла на обед никогда не вернувшись...
В то время, когда работала я , на точке был абсолютный бардак! За мои трудовые полтора месяца я насмотрелась всякого, люди приходят работать хорошие, студенты-трудяги, но доводят их обманами и незаслуженными штрафами до жутких нервных срывов..

А вот еще красота - после очередного красиво-ушедшего приехал куратор и прямо при оставшихся согреб с витрин все что понравилось, приговаривая - "о, трещинка, а тут какая-то потертость, это под списание, ай-йай какие нерадивые сотрудники - все списать на этих двух ушедших проходимцев!!" И унес внушительный мешочек мелкой техники... Все списали на тех, кто ушел, даже не забрав книжки и законную зп, очень удобно.

Мне повезло - такого не забудешь) было весело, хоть по деньгам и бестолково. Думаю там все-таки навели порядок, но в "мои времена" - пипец был страшный!
Eugene
12:13 23.01.2013
Как казалось, неплохо зарабатывал.
Аnn
16:20 12.06.2012
не смотря на все косяки компании(а их море), мне повезло с точкой, коллективом и финансами не обделяли(лучше чем в евросети), зп серая, сколько наработаешь, столько получишь, есть стимул, 13% не вычитали из бонусов, много мотивационных программ было, призы достойные.
ненормированный график, но не кидали по точкам (как в сетке), куча списаний(но и можно было налевачить сполна). не смотря на кучу проверок, надо держать саалон в ухожаном виде, и кассу в поряде, хотя косяки тоже были
Город: Тула
23:45 28.03.2012
Идите все работать в Евросеть, там ЗП белая, телефоны тоже,планы низкие, начальство справедливое, может правда иногда предложить тебе приобрести несколько десятков сим-карт до плана за свой счет...или уволиться...но это же мелочи при белой то зарплате....любой ритейл - это не то место, где можно ждать человеческого отношения к себе и в конечном итоге многое решает человеческий фактор - какой твой начальник и какой ты сам...
все дерьмо, да вот беда, мы же делать то нихера не умеем, приходится продавать...
16:20 12.03.2012
отсутствуют
Семен
21:37 11.02.2012
Вау они еще не разарились?

Хотя о чем я говарю,ведь целая очередь стоит из жилающих поработать бесплатно)
Искренне сочувствию всем по страдавшим.
Машка
08:18 19.01.2012
Я тоже работала стажером в альттелекоме и хочу написать что обучение очень внятное, тренеры отличные ребята и обучение проходит ровно две недели, а не месяц как написала женщина в прошлом посте. И я ездила из Балашихи за свой счет на последние копейки. НО! Женщина не написала что за обучение тебе еще и платят. Моя история стажировки закончилась хорошо и я благопалучно работаю. Конечно жаль вашего сына, но свою голову на плечах тоже надо иметь и не уходить домой раньше времени с работы, на то она и работа.
есть
Светлана не важно
10:31 13.01.2012
У меня их нет.
Мой сын (21 год) устраился в Альттелеком,взяли стажёром,ездил почти месяц в Москву на тренинги(за свой счёт)отработал чуть больше месяца в салоне,тоже за свой счёт,все его продажи и оформленные кредиты проходили менеджерам ,его как стажера поощряли ,за проданные в кредит ноутбуки или большие продажи отпускали домой пораньше,так сейчас поощряют,не деньгами,а когда пришло время,и устраивать его а работу,и не только его ,с ним проходили стажеровку ещё 8 человек,и из них оставили в Альте только одного из 8,я не говорю что мой сын самый умный или самый достойный,хотя он парень не тупой,а говрю о том,что компаниям выгодна бесплатная раб сила,рабов на плантациях хотя бы кормили и давали еду,а тут рабы сами за свой счёт ездят,питаются,и копейки ему отдали только после Нового года.А продал он на такие суммы,что Альттелеком красного цвета,что б уж дальше не краснеть.Мальчики хотите работать за даром,Вам туда.
С Одессы я
09:13 25.12.2011
ЧТо за агитационная канитель - не ходите на работу в альт. Прямо таки не ходите дети ночью в Африку гулять_)))) Тот, кто пишет что типа в Альте работать плохо я думаю, что никогда там сами не работали. Я работал и вроде так тоже был как-то чем-то недоволен. И решил таки, что будем посмотреть как работается в связном. Так это я вам скажу вообще просто пипец. После двух месяцев работы в связном альт показался большим ребенком с небольшими детскими проблемами. Все кто пишет плохо про Альт - идите работать в связной, через месяц попроситесь обратно.
все узнаешь в сравнении
Иду работать в альт-телеком
14:36 23.12.2011
Решил устроится в альт-телеком и почитать для начала отзывы - пожалел об этом. Много чего пишут, но в хорошее верится легче. Столько людей на разных сайтах пишут что на работу берут и даже студентов берут, за нее платят и многие хорошо зарабатывают мне хочется пойти и устроится. А если пишут гадости и мат перемат через слово то сразу возникает вопрос а адекватный ли этот человек и как он работал продавцом и общался с людьми. Или это интернет и поэтому можно не выбирать выражения и поносить всех и вся. Вы как знаете а я в понедельник иду в альт на собеседоние.
потом расскажу когда устроюсь
14:43 18.12.2011
склад порой жестит, но придумали такое чудо как кураторские комиссии и вроде как то гуд стало
19:49 15.12.2011
коллектив супер
а остальное дерьмо уволилась в декабре а расчет дали в марте и то не все суки они
Иван, но не дурак)))
16:25 04.12.2011
Вот и мне с колективом повезло, а девчонки у нас на тт просто отпад. Ждем новогоднего корпора)))))
Работать можно
Татьяна
12:47 23.11.2011
Обалденный коллектив,хорошие преподаватели,все плюсы и не перечислишь...Хочу выразить благодарность тренерам Роме и Диме,дали много новой информации,причем довольно доходчиво) Могу сказать точно,что:Ребятки в Альте никто не кусается,могут только поддержать и помочь!
Пока не знаю)
Аноним Анонимович
08:15 29.10.2011
И сдалась вам эта текучка. Да она во всех компаниях есть. в крупных всегда больше чем в мелких и это НОРМАЛЬНО!!!! Кто хочет работать тот будет работать, а кто пришел денег по бырому срубить в альте это не прокатит. Будешь пахать и будет тебе счастье в виде денежек в конце месяца))))) Поверьте альт не самое плохо место для работы.
Без них никуда.
Алексей
23:32 28.10.2011
Странно что у тебя выхов нет. Сам тружусь на тт, на соседних точках ребят знаю у всех выхи имеются и поменяться можно если че. А еще много новых менеджеров сейчас появилось. Отсюда и выхов больше. И как это получить зп без бонуса. Не верь в такое это тебя пугают чтобы ты булками двигал и работал лучше)))). зп не куратор расчитвывает. поэтому сколько наработаешь столько и выплатят.
Да все нормально вроде.