Алсав

Торгово-производственная компания «АЛСАВ» успешно работает на мебельном рынке России с 1999 года. Развитие и поддержка отечественного производства остается для нас приоритетным направлением с самого начала нашей деятельности.

мебель Алекс
+7 (496) 253-68-26
+7 (916) 900-79-90
Сайт: alsav.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Алсав(11)
Олег (Бывший сотрудник)
06:13 26.12.2019
Проработал в компании около двух лет. Очень хороший, небольшой дружный коллектив(во всяком случае в офисе,т.к производство отдельно) Руководство хорошее, понимающее и достойное. Ни разу не пожалел о трудоустройстве. Да, бывали спорные моменты, бывал и аврал, что приходилось задерживаться. Но в целом очень благодарен руководству за рост и доверие. С некоторыми сотрудниками держу связь до сих пор
В любой работе они бывают, но на общее состояние удовлетворённости от проделанной работы не влияют. Везде так
Мария (Сотрудник)
22:58 15.07.2019
Развивающаяся компания, хорошие условия работы, очень дружный коллектив, удобное место расположения офиса. Мой девиз, на работу как на праздник, работаю почти пол года и этому очень рада !
Я не нашла за все время работы.
Сергей Логанов (Сотрудник)
10:38 28.06.2019
Лояльное руководство, дружный коллектив, комфортные условия труда
У каждого свои. Лично меня всё устраивает
Таинственная
19:07 15.03.2016
Добрый день ! Всем неудачникам !!! Уж не знаю кто вам так насолил , но хочу отметить что прежде чем унижать кого-то посмотрите лучше в зеркало может там вы увидите все вышесказанное в адрес руководства !!! Плюсов очень много !!!! Хорошая зарплата -( вовремя оплачиваемая ) , карьерный рост -( имеется ) , полный Соц. Пакет -(предоставляют ) а кому не предоставили значит так хотелось именно вам в первую очередь :) ! Условия труда -( 5/2 ) переработки оплачиваются !!!! Коллектив -( супер) , Руководство -( замечательное ) во общем если вы целеустремленный человек и хотите работать тогда Welkom ! А всем неудачникам которые написали такие нецензурные высказывания а еще и в адрес женщины хочу сказать что это ПОЗОР!!! СТЫДНО должно быть вам товарищи !!!
Александр Малыхин (Соискатель)
14:38 18.09.2014
НЕТ
Отработал в этой канторе-Никанора 3 месяца. За все время трудовой деятельности кроме обещаний от начальства ничего не увидел. Денег платить рабочим не хотят только пытаются объебать по максимому. Большая текучка. Хозяин (ФИО) мужик ничего, но какой-то мутный. Любит красиво обещать, но дальше дело не идет.Генеральный директор (ФИО)- напыщенная, охуевшая, тупоголовая овца, возомнившая из себя президента России. Мразь еще которую поискать! Нынешний начальник производства (ФИО) - просто конченный МУДАК! Все оборудование работает на последнем издыхании, а всем похую. Требуют качество которого на этом говне достичь не возможно. Людей не ценят вообще. ЛЮДИ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОТСТОЙНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! ПОТЕРЯЕТЕ ЗРЯ СВОЕ ВРЕМЯ!
00:22 18.07.2014
Почитала предыдущие отзывы,с многим не соглашусь.платят во время, переработки оплачиваются наликом, начальство нормальное.про Евгения Вл.Хрустова могу сказать все положительно-классный мужик,умный и преданный начальству и работе,Анна Анатольевна красивая Да еще умная ЖЕНЩИНА, Григорич тоже нечего,но последнее время потерялся.
А теперь минусы.зарплата белая маленькая,но а в целом платят для подмосковья хорошие деньги в среднем 25000,отпуск с больничным не оплачивается и стаж само сабой не идет.работать можно было на ура т.к коллектив и начальство хорошее,но до того момента пока не взяли этого убогово и обделенного природой и умом начальника пр-ва АЛЕШЕНЬКУ тобиш алексея юрьевича фамилию не запомнила.Вот это дебил полный,мало того,что он не черта не соображает в пр-ве, Да еще понтуется.корона на его котелке выше не куда.следовательно народ побежал и помчится дальше,только вот куда Григорич смотрит не понятно.тот ему по ушам ездит а он молчи,,т,короче хорошим это не конч;;;;ится,может до генеральных дойдет,,главное чтобы было не поздно.та;

к что совет один пока эта гнида АЛЕШЕНЬКА всем правит там делать нечего,вот когда его турнут то тогда приходите работать
13:41 06.07.2013
Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц. За несколько лет, не одной задержки по зарплате. Понимающее руководство.
Неудобные раздевалки,
инкогнито
17:19 31.01.2013
зарплату платят вовремя (ещё нехватало)
Безымянный
18:00 29.11.2012
их нет,не было и не будет....
Люди добрые,если ,Вы,желаете остаться обманутыми и и чтобы вас кормили завтрашними обещаниями,то это именно эта "шарашкина"контора.Придя на собеседование,Вам,будут обещать золотые горы и большой заработок,но на самом деле,Вы будете получать не обещанные деньги,а в 2 раза меньше,с графиком работы 6-1,и за переработки,Вам доплачивать никто не будет,а,когда говоришь:"Почему так мало,ведь я отработал больше часов?",Вам начальство отвечает,что типа Вам все заплатили,а недоплату вернут в следующем месяце,но этого не будет,и ничего не докажешь,потому что они даже не оформляют Вас по ТК .РФ.Да и еще о продукции этой фирмы:качество имеет желать лучшего,с ними в основном никто не хочет иметь дело.Короче,не тратьте время,сам там был,работал и очень сильно об этом жалею......а еще,если ты поставил их перед фактом о том,что ты уходишь,они говорят,что если ты уйдешь,останешься без расчета.Так,что подумайте!
Валентина (Сотрудник)
09:36 27.10.2021
Я изначально пришла как ассистент-менеджера по работе с клиентами, а сейчас уже готовлюсь стать менеджером отдела продаж. Рост тут есть, это факт, но конечно нужно стараться и быть очень исполнительным. Руководство всегда дает все возможности для развития, остальное зависит от желания сотрудника. Зарплата достойная, есть премирование по результатам работы, выходит довольно неплохо.
Мне все нравится
Катя (Сотрудник)
10:06 15.10.2021
Работаю менеджером по работе с клиентами, работа устраивает целиком и полностью. Есть комфортные условия, с начальством отношения спокойные, никого не задавливают и всегда стараются все решить. Есть четкие задачи для выполнения, они вполне посильные. Главное в моей работе это уверенность и умение убедить клиента, у меня с этим проблем нет, поэтому мне работать нравится.
Нужна многозадачность и внимательность