Рейтинг компании:
Другие названия:
Aquel Bogemia
Телефоны:
+7 (4012) 957-130
Сайт: www.aquel.net
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Ирина о компании Аквел Русь

Ирина
02:39 01.03.2012
Город: г. Краснодар
Плюсы в работе
Их НЕТ!!!!!!
Отрицательные стороны
РЕБЯТА ЭТО УЖАС!!!!!! Не успела опомниться как мне втюхали документы под роспись..... И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ Я ИХ ПОДПИСАЛА!!!!! НО!!!!! Уже дома я всё-же опомнилась......не зря же имею 2 высших образования! ПОЭТОМУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ!!!!!!! Там у них в договоре купли-продажи и в договоре о торговом сотрудничестве СТОЛЬКО БРЕДА!!!!!!!! ВЫВОД ОДИН - ЛОХОТРОН!!!!! НО РАЗВОДЯТ КРАСИВО!!!!!! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ!
Людмила
2012-03-01 19:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Что же вы с двумя высшими образованиями скитаетесь ищите работу???Этот бизнес НЕ ДЛЯ ВАС ВЫ ПРАВЫ, НАМ ТАКИЕ КАДРЫ не нужны лучше вовремя отказаться!!!!( вам наверно лучше работать на "ДЯДЮ" чем на себя")
Наталья
2012-03-03 10:50:00
опроверг(-ла) отзыв
В компании менеджерами работает много юристов с юридическим стажем из других организаций. Договора достаточно просты и прозрачны. И никакого подвоха ни в одном из договоров нет. Деньги выплачивают вовремя и в соответствии с маркетинговой таблицей. Я работаю уже 3 месяца. В первый месяц заработала 22тыс, во второй - 32тыс, а в третий 61тыс. И это действительность. Ваша работа на "дядю" за 10тыс - вот это ЛОХОТРОН! А потом пенсия под старость - ещё один ЛОХОТРОН от государства!. Читатели данного сайта, живите свои умом, а не советами неудачников! Самый главный советчик - это Вы сами. И успехов всем, кто смог принять решение поменять свою жизнь!))
Инкогнито
2012-04-08 23:41:00
поддержал(-а) отзыв
Ой, какие знакомые фразы. Вы даже в интернете теми же шаблонами пытаетесь доказать свою правоту. А конкретно я про "работу на дядю за 10 тыс.", "живите своим умом..." и "поменять свою жизнь" - сразу в глаза бросилось. Еще мне, как образованному человеку, понятно, что "нано-технологии", "разработки NASA" - это простейшая агитация модными словами, достоверность которых проверить невозможно... Лёгких денег без обмана не бывает, увы.
Светлана
2012-04-30 21:56:00
опроверг(-ла) отзыв
У КОМПАНИИ НЕТ НЕГАТИВНОЙ СТОРОНЫ. КОМПАНИЯ СУПЕР. УЖАС ЧТО ЧЕЛОВЕК С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ ТАКОЕ ПИШЕТ. ЧИСТАЯ ВОДА -ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ. ЖАЛКО ЧТО О ЗДОРОВЬЕ ВСПОМИНАЮТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЗДОРОВЬЕ УЖЕ ПОДОРВАНО. Всем кто прочитает этот коментарий желаю доброго здоровья, любви и процветания!
Светлана
2012-05-12 17:17:00
поддержал(-а) отзыв
У меня тоже 2 высших образования. Плюс я уже работала в фирме, занимающейся разными фильтрами. У меня очень большой опыт... И я впервые

встретила НАСТОЛЬКО качественный фильтр.
алена
2012-07-31 05:31:00
поддержал(-а) отзыв
вы пробовали его вернуть? моя мама по глупости подписала все это дело, в кредит... 50 000 я в шоке... как это вернуть?
Анастасия
2012-08-17 19:46:00
поддержал(-а) отзыв
Побывала на таком разводе))))) Хорошо хоть не повелась))) Мало того, что сами толком не понимают что продают, дак еще и действии на организм просто сказка у них ( я биолог по образованию). И после моего ухода, звонят, надоедают и просят телефоны моих знакомых, бросаешь трубку они тебе голосовые сообщения посылают. Супер компания- доход высокий, на кипре, в турции они отдыхают хоть бы у одного был загар, нормальная брендовая одежда (макияж, прическа, маникюр). Какой доход?
надежда
2012-11-29 09:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Так это Ваша проблема, если не можете принять правильное решение...И сколько раз в жизни ВЫ втюхивались? Не читая, ничего нельзя подписывать! И расторгнуть можно любой договор в положенные сроки. Всё законно. Главное реально оценивать СЕБЯ! И разводить панику. Почему Вы плохо думаете о людях, которые сами не разберутся в этом бизнесе. И два образования здесь не причём. Каждым человек имеет право в своей жизни попробовать свои силы в разных делах. А отрицательный комментарий в прежние времена в советское время как раз и делал хорошую рекламу! Всем успехов!
Светлана
2013-07-30 10:13:00
поддержал(-а) отзыв
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
Полезный отзыв?
Похожие компании