Aquel Bogemia

Отзыв сотрудника Алексей о компании Аквел Русь

Алексей
11:00 19.04.2012
Город: г. Пермь
ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО !!! (по материалам википедии)

Сетевой маркетинг часто критикуется представителями Русской православной церкви, которые называют компании, использующие для реализации товара сетевую концепцию, коммерческими культами. По их мнению, каждая такая компания не имеет собственного религиозного учения, но имеет культ богатства и благополучия, что ПОРИЦАЕТСЯ. Сетевые компании смешиваются с нью-эйдж, обвиняются в насильственном изменении мировоззрения человека и создании психологической зависимости. Иерей Сергий Дащенко считает: «Подобная психологическая зависимость в святоотеческом богословии называется пороком, когда человек уже не в силах что-либо исправить. В таком случае психотерапевтическое воздействие может оказать Сам Господь по молитвам родственников».
Если ты нищий и не хочешь ничего делать - молись и дано тебе будет !!!!!!!!!!! наверное...... когда нибудь....... в следующей жизни.....
Светлана
2012-05-12 17:23:00
Вы предлагаете сидеть дома, молиться и ждать манны небесной ?

Я молилась о работе, связанной с водой.... Очень долго не могла найти нормальный фильтр.... И по моим молитвам я получила и воду и работу. Слава Богу !!!!!
ИРИНАРХ
2012-06-05 06:02:00
Светлане.

Так, Вы работу искали или фильтр?
Светлана
2013-07-30 10:11:00
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?