Aquel Bogemia
Сайт: www.aquel.net

Отзыв сотрудника Сергей о компании Аквел Русь

17:11 06.06.2012
Город: г. Рязань
Это "чистой воды" развод. Смесь пирамиды и сетевого маркетинга. Красная цена такого фильтра 10-12 тыс. рублей? но не 45.
любовь
2012-11-01 20:35:00
два дорогих патента не могут стоить дешево и это не пирамида и не сетевой маркетинг
Багира Сомова
2012-12-17 16:20:00
Я подтверждаю уникальность этого аппарата
анна
2013-03-04 22:59:00
кто знает правду? поделитесь
мадонна
2013-03-07 14:32:00
лохотронннн!!!!!людиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!
ольга
2013-03-28 09:41:00
Скупой платит дважды: 1.За дешовый безполезный фильтр.2.за таблетки, чтобы здоровье поправить. Вода с фильтра AQUEL очень хорошая!.
Светлана
2013-07-30 10:09:00
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
Ольга
2014-08-02 23:58:00
Прежде ,чем писать то,о чём вы не осведомлены,нужно узнать реально разбег цен по водоочистительным установкам.10-12 тыс-это ,то ,что стоит на ветринах магазинов и то не на всех.А реально цены очень разные,есть и намного дороже.Только нужно ещё рассматривать цену и качество.Сколько стоит хорошей технологии телевизор,холодильник,стиральная машина и т.п?Что вам не нравится цена?Или качество?Пирамида?Есть ли хоть одна организация,которая работает не по схеме пирамиды?Нет.Мне не нравятся финансовые,хотя кто-то и против этого.В компании очень много продукции.Это мощное производство.И ,если об этом не знаете,то не пишите чего не знаете.А по поводу кредита.Оплатить можно наличкой,можно вкредит,как холодильники в магазине берёте,и можете обратиться в любой банк,если у вас есть такая возможность,а можете и в рассрочку.Не обладаете полной информацией,не пишите,или узнайте сначала.У вас установка,как я поняла не стоит и вы не работаете в компании,значит предполагаете.Я работаю уже давно ,мне всё нравится-и вода и заработок,и компания.