Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Академия Плюс СпейсПартс ТрэйдПартс
Телефоны:
780-51-26
Email: hr@autozap.ru
Сайт: autozap.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Светлана Дерябина о компании Академия Плюс

Светлана Дерябина
19:05 17.11.2012
Город: г. Москва, Мосрентген, корпус 102
Плюсы в работе
Уже мало, раньше было много.
Отрицательные стороны
Компания плавно превращается в макдоналдс. Текучка кадров, работники не ценятся, сколько человек работает в компании и, что он для неё делал до последнего времени уже не важно. Теперь пришла баба по кадрам, какая-то лимитчица Дерябина Светлана. Сразу втёрлась в доверие к руководству и стала править балом. Те, кто ей не нравятся, выживаются, она проводит различные тестирования и опросы, на основании которых делает отчёты, а потом из этих отчётов руководство узнаёт, что я полный дебил, хотя до этого много лет работал хорошо и всё было нормально. Даже не приходите туда на собеседование. Там нужны безвольные люди и овощи, личности там не нужны.

Всем успехов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Раймонд Паулс
2013-02-03 11:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю почти год там!Никакой текучки там нет,очень хорошие условия работы,дружный коллектив.По поводу з\п-неправда!!!!!!!Достойная!Все зависит от желания работать и развиваться!
Добрая фея
2013-02-13 16:38:00
поддержал(-а) отзыв
Все понятно спосибо за информацию а то собиралась ехать устраиватся ,а так время сыканомила
Макаров Максим
2013-03-18 17:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый если вы имеете смелость оставить отзыв то и имейте смелось подписаться своим настоящим именем (тем более вы уволились по собственному желанию из компании) . Компания ценит людей которые разделяют ее ценности и готовы меняться вместе с компанией в лучшую сторону. А вы судя по всему зависли на уровне 10 летней давности и развиваться не собираетесь. С уважением Генеральный директор Макаров Максим.
Владимир
2013-04-08 18:18:00
поддержал(-а) отзыв
Не советую всем слушать самодовольного Максима Макарова. Работал в этой компании очень долго и был им выгнан без объяснения причин.
Солнечный крест
2013-05-12 08:31:00
поддержал(-а) отзыв
Текучка есть. Отзыв правдив и актуален. +
Ника
2013-06-04 22:56:00
опроверг(-ла) отзыв
А можно подробнее про положительные стороны "уже мало, раньше больше было"?

А больше это что например?
Николай
2013-06-15 20:34:00
поддержал(-а) отзыв
Есть достоверная информация, что в компании есть текучка кадров. Штат особо не расширяется, а набор идёт постоянно. Странно...
Артем
2013-08-12 22:47:00
поддержал(-а) отзыв
Все правда написано о компании, впервые увидел такой бардак, слава богу ушел оттуда
Стас
2014-04-01 15:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Полный бред. Штат расширяется, текучки нет.
Зевс
2014-09-09 20:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Максим Макаров.вы спуститесь с небес,и пообщайтесь с коллективом ,а то вы такой хороший получаетесь,фирму за 3 года правления развалили,благодаря вам фирма стала королевством гов-на и пыли...К рабочему персоналу относятся наплевательски,зарплату задерживают на неделю.Люди подумайте прежде чем идти устраиваться в эту компанию,тем более она скоро развалица.А вам Максим Макаров должно быть стыдно...... Текучка кадров в этой шарашкиной конторе есть.и не говорите что это не так
Константин
2014-11-07 20:53:00
поддержал(-а) отзыв
Сраная контора,постоянно снимают деньги с зарплаты,постоянно что то урезают,начальство просто хамы,А Максим Макаров вообще баран потерянный
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании