Агентство недвижимости М16

+7 (812) 688-88-85
8 (800) 550-55-16
Email: mail@m16.bz
Сайт: m16-estate.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агентство недвижимости М16
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости М16(5)
Юлия (Сотрудник)
01:54 11.06.2020
Хотите потерять семью, обратитесь в это агентство. Женщины с низкой социальной ответственностью работают в этом агентстве. Их основной целью является: найти выгодную партию среди клиентов. Коллеги и контрагенты тоже рассматриваются в качестве "жертвы". Их не смущают жена, дети, официальный брак сотрудников. Втираются в доверие быстро, общаются фамильярно. На замечания жён клиентов(сотрудников) и просьбы общаться с чужими мужьями серьёзнее и соблюдать субординацию хамски отвечают :"Я же не виновата, что Ваш муж мне делает комплименты. Я же не виновата, что я такая красивая." Такие там не только агенты (Королькова Ольга), но и офис-менеджеры (Алёна). Если вам дорога семья и драгоценное благополучие, проходите мимо.
Аноним (Соискатель)
16:26 07.07.2018
Фамилия Вячеслава Малафеева!
Один из главных недостатков это поведение второй супруги Малафеева, отсутствие чувства такта, девушка диджей не может выбирать кандидата на позицию юрист, вообще сотрудников, которые имеют высшее образование, так как хочется общаться с профессионалами и хорошими управленцами. Вы умеете танцевать и музыку переключать, каждый должен заниматься своим делом. Я пришла на собеседование и я тоже выбираю( поэтому и отказалась к Вам идти на работу), не поняла почему со мной общаются с "высока", напридумывала того, чего нет...По себе людей не судят. Вячеслав оставил приятное впечатление, но к сожалению так и не смог рассказать четко, какого сотрудника он хотел бы видеть на данной позиции. Заработная плата очень низкая, не советую идти даже на собеседование.
Тамара (Бывший сотрудник)
13:27 15.11.2016
Читайте отзыв в колонке недостатков
Сотрудники агенства Бельский Д.Г. и Комаров А.С по сговору между собой скупают на торгах невыкупленые у банков квартиры за цены на 20 000-30 000 рублей дороже от стартовой.Будут ли эти квартиры счастливыми для новых честных покупателей в агенстве Малафеева?И будет ли процветать бизнес у Малофеева,если Прокуратура заинтересуется этими господами и изучит результаты торгов,где ,,торговались,, между собой Бельский Д.Г и Комаров А.С.?
Наталья (Сотрудник)
15:40 29.11.2018
Пришла покупать в 2015 году себе квартиру в это агентство, они оказались настолько крутые ребята, что расстаться с ними не смогла. Прошла обучение по недвижимости, куда меня отправило само агентство за свой счет, и вот уже более трех лет я ведущий специалист в сфере нового строительства, а с октября этого года еще и по вторичной недвижимости. С М16 мне удалось полностью изменить свою жизнь. Такой случай дается один на миллион. Нас компании объединят то, что мы именно помогаем людям определиться в многообразии недвижимости, нам доверяют, нас любят, нас рекомендуют. В компании более 2 раз в месяц проводится обучение по техникам продаж и общению с людьми, мы посещаем образовательные и светские мероприятия застройщиков, у нас просто грандиозные корпоративы, которые проводятся в самых престижных ресторанах на Крестовском о-ве, а после 2017 года руководство возят всю компанию на свой горнолыжный курорт в Любогорье.
спорим часто, но как говорится, в споре рождается истина
Юлия (Соискатель)
Город: Выборг
15:33 29.11.2018
Позвонили, пригласили на собеседование
Было 2 собеседования- первое с Марией, второе проводила Екатерина Малафеева. Мне понравилось как Екатерина задавала вопросы, которые я не ожидала, но было приятно, что человек задавал не типичные вопросы про цели, задач, а пыталась выявить личность.
Удобный график работы
Офис в самом центре города
Предложили обучение о партнеров
Иду на обучение и работать в компании
офис переехал, а в смс указали старых офис, пришлось побегать по городу