АД Мастер

«АДМ» – компания, основным видом деятельности которой является производство и поставка товаров, используемых практически во всех сферах жизнедеятельности человека - это упаковочные, канцелярские, строительные, товары для дома и промышленных предприятий.

AD Master, АДМ
+7 (812) 324-80-90
8 (800) 555-76-76
Сайт: admaster.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе АД Мастер(10)
Мария (Соискатель)
14:25 13.12.2016
Приятные сотрудники. Интересный функционал. Развозка.
Серая ЗП. Может для кого-то это и не недостаток.
Инкогнито
16:57 03.09.2016
Подразделение холдинга ООО Бинови
Белый оклад 35 тыс. рублей
Хорошая работа бухгалтерии и отдела кадров
Отсутствие обещанной служебной развозки (есть только до АДМ)
Прием пищи только в столовой (обед 180р и не вкусный)
Активный поиск клиентов, при условии 35 результативных звонков в день (длительностью более 30 секунд)
8 задач в месяц с возможностью премии в 10% и ди примирования до голого оклада (если 90% плана не выполнено)
3-е опоздание штрафуется 3 тыс. рублей.
Неравномерное распределение территорий.
Постоянный дефицит товара на складе.
Руководитель отдела продаж- использует нецензурную лексику.
Увольнение во время больничного с ребенком.
Алексей
16:48 26.09.2013
Мужики! Все сюда! ))Был впечатлен внешними данными сотрудниц! Все как на подбор! Отдел персонала тоже оооочень приятный и вежливый! Сразу хочется остаться и ДАЖЕ жениться )))
Парнас не всем подходит. Высокие требования. Несколько этапов собеседования! Был на 2-х. На 3-й не пригласили, но отказали вежливо и не обидно.
08:54 19.10.2011
КТО-ТО РАБОТАЕТ, А КТО-ТО НАХОДИТСЯ В ПОИСКЕ. К СОЖАЛЕНИЮ, ЧАСТО ПРОИСХОДИТ ТАК, ЧТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ДОВОЛЕН, ОН ПРОСТО УЛЫБАЕТСЯ, А КОГДА НЕДОВОЛЕН СТРОЧИТ РАЗНЫЕ ПИСЬМА-ЖАЛОБЫ.
ТАКИМ ОБРАЗОМ В ИНТЕРНЕТ ПОПАДАЮТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ, А БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОСТАЮТСЯ В УСТНОЙ ФОРМЕ. ВСЕ ЭТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ИМИДЖЕ ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, А ЛЮДИ НАТЫКАЮТСЯ НА ЕДИНИЧКУЮ СУБЪЕКТИВНО-НЕГАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ СКАЗАТЬ СПАСИБО, ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ, ПРИЯТНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
Константин
16:56 04.02.2011
вкусные обеды))
психически не уравновешенный директор, были случаи увольнения людей (не плохих сотрудников!!) без объеснимых причин.

постоянна текучка кадров. высокие требования к работникам, при средней зарплате. служба безопастности устраивает засады на проходной офиса и докладывает начальству кто во сколько пришел.

и ещё очень много интересного
Иван
16:45 04.02.2011
как в любом коллективе есть хорошие люди с которыми приятно и интересно работать, но единственное приятное воспоминание о компании ад мастер
Постоянная задержка зарплаты. Абсолютно не адекватные и не выполнимые планы на месяц, при не выполнении которых урезается зарплата. Постоянные не нужные отчеты

в больших колличествах. Очень нервозная обстановка на работе. Слабый и не эффективный отдел кадров, принемаются на работу люди просто проф не пригодные и потом с ними приходиться работать в одном коллективе, при этом на приеме на работу

проводиться по 4-5 собеседований!! Постоянное отсутствие товара и как следствие

конфликты между менеджерами из-за него, недовольство клиентов слабым ассортиментом. Качество продаваемой продукции очень низкое, большое количество

возвратов продукции. Руководящие должности занимают не компетентные люди,

часто принимают не адекватные решения. Лично при мне было три нервных срыва с

истерикой у девушек-сотрудниц компании из-за не нормального климата в коллективе и

прессинга начальства. Работать в компании «ад мастер» не советую не кому.
12:51 01.05.2010
При желании и усердии карьерный рост ГАРАНТИРОВАН.
Совсем уверена что это отрицательная сторона, но многим, работающим не очень нравится:-))))Высокие требования к соблюдению трудовой дисциплины!
20:34 05.09.2009
Не указаны
Аналогично после второго этапа собеседования с руководителем подразделения сказали, что я подхожу на должность и нужно только пройти службу безопасности, в которую нужно приехать еще 2 раза: сначала пройти собеседование, а потом еще привезти все документы и заполнить анкету. Прожу, все отлично, все рады. Уже даже подписала инструкцию по вхождению в компанию. Потом еще у директора по персоналу выяснилось желание побеседовать - невопрос. Резюме: завтра будет все ок. Но завтра говорится, что ан нет, только через 2 дня и молча съезжают. Короче уроды. Абсолютно непрофессиональный подход при подборе кандидатов.
Ирина
13:23 28.07.2009
отзвонились, даже предупредить об отказе
потеряла целый месяц, ходила на 4 собеседования, причем после вторго сказали, что почти взяли меня, осталось тока служба безопасности. Так туда ходила 2 раза (вообще не понятно зачем), в итоге сказали, что не подхожу (а не то, что не прошла службу безопасности)..Жаль потраченного времени!
Сергей Иванов
13:25 06.10.2008
Не плохая з/п. Есть интересные люди.
Текучка, как в составе менеджеров по продажам, так и в руководящем звене. Жесткий отдел службы безопасности - при увольнение выясняют не уходите ли к конкурентам, забирают ежедневник и наработанные контакты. Прослушивают телефон и просматривают почту. Могут не заплатить при увольнение - часть з/п выдается по черному.