Мебельная фабрика 8 Марта, Фабрика мебели 8 марта, Фабрика 8марта
+7 (495) 956-88-88
Сайт: www.8marta.ru

Отзыв сотрудника Станислав о компании Мебельная фабрика 8 Марта

16:18 31.12.2022
Фабрике спасибо помогла встать на ноги !!!!!Первая моя компания в которой счастливо работал примерно 4 года до того момента о котором позже.Так компания хорошая хорошо платят хорошее обучение помгли встать на ноги после института в 2008 году.
Притензий к фабрики нет по следующей ситуации. Но факт был по продавцам.В 2011 году у нас поменялся диллер Диванпорт и в мой салон пришли новые продавцы с одной вернувшиеся.В один день Продавец фабрики Андерсана Траксина обматерила меня когда я старше по должности опоздал после чего я наорал на нее.Ночью мне позвонили с неопределеного номера мужчина пьяный произошел жесткий разговор с взаимными угрозами.Как выяснил через детализацию это был номер Траксиной.После чего мне стали поступать намеки от ее подруги Бутаковой Гули о том что меня вывезут в лес и закопают и что ее муж Бутаков Дима работает в полиции .Как я предполагаю он мне и звонил так как он потом приезжал один раз в салон.Периодически от продавца Бутаковой шли угрозы в частности что сотрудники полиции на самом деле убивают людей что только говорят что все чисто.Я посылал запрос в МВД мне ответили что такого сотрудника у них не было заявление в полицию я тоже писал на них спустя много лет.Но пока толку никакого когда я с ними работал то был в шоке чуть не постидел был молод 25 лет и ушел.Что самое интересное у Бутаковой было педагогическое образование и она воспитывает детей.Бесит только одно когда спустя много лет я сообщил одной сотруднице о произошедшем она заблокировала меня .Как Будто я в чем то виноват.Администратор Ефремов же ничего не сделал в той ситуации и Бутакова заняла мое место .Руководству Дилера я сообшил спустя пол года примерно после ухода.Через мвд буду С бутаковым заниматься они у меня на контроле.
2023-01-09 04:05:46
Да и еще добавлю что все происходило в Медведково я там был старшим продавцом в тот момент .Продавец Траксина призналась что звонок был от нее .Кстати когда у меня упали продажи, меня видимо через админа Ефремова (тоже Станислава) попытались вызвать на фабрику,видимо узнать в чем дело, но он взял себе выходной и попросил выйти меня вместо него в салон и на фабрику я не поехал.Я думаю он специально это сделал чтоб на фабрике ничего не узнали какой в салоне был беспредел я был скромен и сам на фабрику ненапрашивался.Добавлю что Бутакова один раз сказала что я умру молодым и красивым.И что сотрудники полиции похищают людей.Естествено в той атмосфере продажи упали до нуля. Админ Ефремов продвинул Бутакову на мое место, так как опасался конкуренции с моей стороны.К слову в том же году потом в компании убили и Кравченко .Поэтому вот такой опыт.Но руководство именно самой фабрики я не виню.Я 4 года хорошо работал и хорошо зарабатывал пока к нам не пришел" чудесный Диванпорт " .
2023-01-15 05:51:17
Последнее добавлю .Все происходило в Дом мебели Медведково в 2011-2012.Возможно так же разозлили директоров ТЦ тем что один раз привезли пуфы и грузчик понес через главный вход "гений админ ефремов"сказал чтоб я пошел с грузчиком я не хотел так как директора ТЦ стояли у ресепшена и до этого они судились с фабрикой .Но гений ефремов сказал помочь и на виду у директоров я понес пуфы возможно они разозлились и подали жалобу.Но главная причина моего ухода это угрозы похищением внутри салона и мой конфликт с Бутаковым Дмитрием которого представляли сотрудником МВД.Вообщем полное бездарное руководство последние 6 месяцев со стороны дилера.Все как всегда в нашей стране задвинуть таланты продвинуть сволочей на их место и дело сделано.Причем ефремов знал что мне угрожали и продвинул именно ту кто угрожал на мое место.Руководство перевело меня от туда ,меня !!!!!кто делал среди них все продажи ,а их кто не делал оставили и продвинули на мое место .Просто" гении управления "да грузчик из узбекистана быстрей бы разобрался в ситуации чем эти "псевдо руководители дилера".Как правильно один раз высказалась менеджер Андерсена Мирецкая (вообщем про администраторов) это не администраторы, а название одно.(это про дилера Диванпорта)

Поблагодарить могу действительно профессионалов менеджеров фабрики ,они отношения к той ситуации не имели и ничего незнали, хочу отметить что менеджеры фабрики вообщем профессиональные люди такие как Федорчук,Клюквин,Шустиков,Щербаков при них всегда был настрой на работу это проффесионалы своего дела и заряжали на результат, на продажи,пока к нам не пришел Диванпорт.Сама фабрика в данном конфликте была не причем ее менеджеры большей частью действительно профессионалы.
2023-01-15 06:24:56
Добавлю что если бывшие сотрудники Траксина ,Бутакова, Ефремов и муж Бутаковой Дима попытаються опровергнуть данный вопрос .То у меня на компе осталась детализация с ночным звонком с телефона Траксиной хотя они звонили ссо скрытого номера и она не признавалас сперва но потом призналась Ефремову.Да хоть на полиграфе могу подтвердить.Плюс заявление на Бутакова в МВД по которому правда не завели уголовного дела пока.Да и как они обьяснят срыв продаж и мой уход из салона.Всем пока .Но фабрике искренее спасибо она мне очень помогла и в моем уходе не виновата а виноват диллер и его управление дибильное.Пока