5lb

Отзывы сотрудников о работодателе 5lb (19)
Серго (Бывший сотрудник)
2016-12-15 18:30
Гибкая мотивация и огромный шар гемороя
2016-12-05 20:05
Их нет куда не посматри
Черная зп
Штрафы
Нарушения всего что можно обман воровство
Весельчак (Бывший сотрудник)
2016-10-30 15:53
Проработал всего три месяца. Не смог совмещать с универом, если бы не учёба, остался. Можно нормально зарабатывать, дают хорошие бонусы за продажи . условия труда зависят от магазина, есть старые точки , выходил на подработку, там не очень. У меня был новый магазин , все отлично! Тяжело будет тем, кто совсем далёк от темы спортпита, я занимался - мне было легко, вкатился быстро. Только 1С пришлось подучить, не сталкивался. В компании есть группа активистов продавцов, есть внутренний форум, всегда подскажут, помогут )) нормальные типы работают, многие прошаренные конкретно по питанию. Впечатления остались хорошие, заряжаешься темой спорта,конечно, начинаешь читать, смотреть,разбираться )) было интересно.
Интернет иногда глючит. Телефоном нельзя пользоваться в рабочее время.
Олегати
2016-09-29 15:27
Работаю в компании продавцом уже месяцев 7. Если не сидеть на пятой точке, а продавать то выходит до 50 в месяц. Можно выходить на подработки на другие точки. я так делаю, тоггда побольше выходит. Свои минусы есть и здесь, хотелось бы конечно расти продвигаться, пока с этим туго. продавцов много, а администраторов мало и все давно работают. Мне удобно рядом с домом и радуют интересные мероприятия в компании. В Нижний Новгород ездили на соревнования, лекции врача о питании для спорта интересные, конференция была по спортпиту, все кто хотел могли пойти бесплатно. Это конечно бонус! Тут писали что-то про условия, не знаю в моем магазине нормальные, туалет общий в торговом, как во всех тц. Вообще магазины открываются новые часто, можно перейти если кого-то не устраивает, договориться с админом
Медленный карьерный рост
2016-08-24 00:30
Друзья, хочу поделиться отзывом о работе в компании 5ЛБ: работаю не первый год и за это время выигрывал неоднократно в конкурсах за лучшие продажи! Очень приятно, что компания организует своего рода соревнования по продажам между продавцами! Ещё хочу отметить очень грамотное обучение в плане крутых тренингов по продажам! В плане заработной платы все устраивает и считаю, если человек пришел зарабатывать, то здесь есть все для этого возможности! Коллектив классный!
запрещено пользоваться личным телефоном в помещении магазина!
Считаю, что компании нужно сделать более тщательный отбор среди кандидатов в продавцы
2016-08-23 01:09
В компании средний зарплата 50 тыс. руб! Постоянно проводятся конкурсы на лучшие продажи с крутыми призами, очень грамотное обучение, коллектив классный!
недостатком наверное считаю, что надо держать чистыми магазин! так это хорошо, что компания на это обращает внимание, клиенты отмечают порядок в магазинах, не то что у конкурентов!
Верон
2016-07-09 19:54
Стабильная компания, походу чувствуют себя хорошо, открывают новые точки. Первую зп получил, пока все нормуль. Пацаны хорошие, коллектив, в магазине как одно целое. Если опыт вспортпите нет , то научат на стажировке, там не сложно в принципе
Пока не понял про карьерный рост.но перевести на точку получше походу можно, чтобы больше получать. В офис приходится ездить за за, такое есть.
2016-01-26 19:14
Приехал в офис,прошел тест,заполнил анкеты.
Перезвонили на следующий день,сказали все замечательно приезжайте завтра на обучение.
В дальнейшем пришла смс,что обучения не будет и ожидать его не стоит,без объяснения причин.
Ивлев
2016-01-23 11:26
Не нашел.
Заставляют впаривать фуфло

В сети 5 лб продаются в основном аутлетовское производители спорпита, при входе вы увидите таких производителей, как nanox, scitec, beowolfe, red star labs, qnt, trac nutrition, они стоят на самых видных местах. Причем продавец вам будет рассказывать какого охренительного качества эти товары и что они самые лучшие на сегодня. А теперь открываем самый авторитетный рейтинг спортивного питания в мире! http://www.bodybuilding.com/store/top50.htm
Вы увидели в этом рейтинге хоть одну из перечисленных фирм?

Выводы делайте сами!
2015-06-23 23:54
ЛЮДИ В ОХРАНЕ ЕЩЕ ЛЮДИ!!! А В ОСТАЛЬНОМ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!
Работник хороший
Город: г. Москва, 5лб
2014-12-14 18:20
Выучишь ассортимент и начнешь понимать что тебе нужно а что нет и перестанешь слушать консультантов при выборе спор пита
Зп получить геморрой, ждать этого Игоря когда он соизволит посчитать тебя, звонишь ему - а он не доволен , мол типа че звонишь? Че надо ?

Зп получаешь в выходной , минимум 2 часа , максимум около 4.

Недостачи по инвенте, кто то плюсует товар в базу магазина , с продавца вычитают, все это знают, но молчат.

Постоянно товар пропадает, даже который запакованный в коробке лежит, плюсанули банку и в инвенту недостача, итог вычет с зп 100% от суммы.

В бухгалтерии постоянно не хватает денег.

Есть еще админы, Макс , Серега, Юра, Рома ( бывший продавец , типа поднялся) про. Них отдельная история..

Штрафы постоянно, приезжает ревизор и штрафует за пыль, за пук, за как, за срак, вообщем вы 100% не обойдёте штрафы и недостачи! Я вам отвечаю, в любом случае недостача + штраф + не вовремя вы плаченная зп+ потерянный выходной в офисе на получения зп вам обеспечен!
Дмитрий Овчаренко
2014-11-20 16:20
их просто нет
2014-10-07 11:34
нету.
точка на 1905 года..место где дурят всех новечков. дрыщ и еблан Максим там заведует наебывает всех новеньких переводит туда весь товар и просроченный тоже поэтому всегданедосдачи. Все начальники тоже в это заинтересованые...даже девочка в отделе кадров спросите у нее почему такая текучка на работе?)))она промолчит или скажет что люди не хотят работать ленивые...все %удалено%..
Иван
Город: г. Москва, м. Петровско-Разумовская
2014-09-01 13:22
2014-08-19 08:23
Были адекватные люди но всех по увольняли либо по уходили сами :(((
Начальник Артем, больной на голову... Рабочий кабинет находится под тотальной слежкой: камеры для того чтобы тупо смотреть и слушать о чем менеджеры общаются, никаких тмц в кабинете нет камера именно для слежки, рабочие телефоны просушиваются, компьютер полностью просматривает и все что на нем делаешь! Куда заходишь, что пишешь. Короче тюрьма какая то. Иногда этот придурок сам набирает под видом клиента или просит кого нить набрать ну и типо проверяет тебя всякими бредовыми вопросами и тд, потом набирает тебе уже не скрываясь что это он и ругает если ты не попытался что нибудь впарить ему. Раз в неделю ему обязательно надо уволить кого нить или жить нормально он не может... Этакий фетиш у него. Мол я босс тут
2014-08-19 08:23
Были адекватные люди но всех по увольняли либо по уходили сами :(((
Артём Аристархов
Город: г. Москва, Лялин переулок
2014-08-13 08:49
Можно выучить спортивное питание
эх , вот такая жизнь
2014-07-11 23:28
я их не нашел. компания мне подуше. я о другом хотел написать.
Город: г. Москва, Дмитровское
2013-09-10 15:46
не сложная и интересная ,спокойная работа.
1)нет возможности контролировать все, кто-то может спереть у тебя а ты не увидишь, даже камеры не помогут. 2)полная помойка с 1с. каша с накладными. часто числится товар которого нет по факту. 3)кривая инвентаризация. итог штраф каждый месяц в районе 5000 -10000 рублей. 4)бонусы , считают на глаз.5) итог.больше 35000 вы не получите, если будете честно работать. текучка ужасная. жалко что ни кто не написал это тут раньше.
5лб
+7 (495) 646-87-80