5lb

+7 (495) 646-87-80
+7 (968) 565-82-28
Сайт: www.5lb.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе 5lb(33)
Толик (Сотрудник)
19:04 01.09.2017
Приятный, дружный коллектив
Есть возможность обучиться, обучать и получать за это деньги
Выплаты ЗП всегда были вовремя
Мотивация в виде бонусов
Хотелось бы получать больше
Виктор (Сотрудник)
21:16 23.08.2017
Работаю в компании 6 месяцев
Начинал с маленького магазина с небольшим оборотом.
Руководитель сразу озвучил, показывая результат по обороту и качественнным продажам, вариант перейти в магазин с оборотом больше вероятен на 100%. Так и произошло, перевели и работаю.
Все устраивает, никаких проблем нет.
Условия труда отличные.
Больше плохого скаазть не могу. Буду расти и развиваться, чтобы перейти в более большой магазин
Из отрицательного, хотелось бы чтобы не было проблем с отделом IT.
Петр (Сотрудник)
12:56 18.08.2017
Игорь (Сотрудник)
08:24 27.06.2017
-Знания о спортивном питании
-Опыт в продажах
-Опыт в работе с 1С
-Списание просроченного товара с сотрудников
-Полное отсутствие соц. пакета
-Во время ухода в отпуск, сменщик работает без выходных
-Не лицензированная база 1С (Постоянные недосдачи товара из-за кривой базы которые списываются с сотрудника)
-регулярные штрафы (максимальный перерыв 10 минут, опоздал на 1 минуту 1500р. штраф)
-Нет никакого карьерного роста
=Свинское отношение руководства к продавцам (если ты продавец, значит ты мусор)
И так далее.
Виктор (Сотрудник)
23:02 26.06.2017
Работал, работаю и буду работать в 5lb.
Компания отличная, коллектив дружный, ЗП платят во время, задержек не бывает.
График 2х2 мое, можно поработать и по тренить , со сменщиком отношения дружеские, всегда друг другу поможем и подменимся если надо. Не до сдач в магазине нет. Инвенты в ноль.
Регулярно проходят различные конкурсы по продажам среди продавцов и между магазинами.
Одной командой участвуем в спортивных мероприятиях, не пропускам Гонку Героев .
В эту субботу кстати гоняли в Алабино, вот эта тема была, аще огонь!!!
Да все это суета, лучше не заморачиваться )))
Кирилл (Сотрудник)
16:09 25.06.2017
График работы. Смены - то,что нужно,если вы ищете работу,в которой могли бы уделять больше свободного времени своему развитию или же семье. + Достаточно приятная оплата труда для такого графика. Тут,конечно,многое будет зависеть от проходимости магазина и его выручки,но если вы не испытываете дискомфорт в общении с людьми и быстро обучаетесь,то это ЗП от 35к в месяц. Не говорю уже про то,что спортивное питание - это очень интересно.
Работаю совсем недавно,пока не наблюдаю.
Николай (Соискатель)
17:59 18.05.2017
Был вчера на собеседовании в этом заведении и был приятно удивлен.Надо сказать начитался отзывов и думал уж не ехать, а потом подумал, в принципе всегда можно отказаться, и поехал. Время встречи ожидал не долга, я правда сам опоздал. Воды, чая, кофе предложили, что приятно...Беседа тоже прошла нормально, я ожидал увидеть монстра недовольного, а собеседовала миловидная девушкой приятной наружности. Вопросы тоже все нормальные на собеседовании были, про компанию рассказала, на мои вопросы ответила, вроде все нормально и ничто не настораживает реально. Соц. пакет не плохой и начальник мой будущий, тоже парень нормальный .На работу пригласили, в понедельник выхожу. Странно мне, конечно эти отзывы плохие. Посмотрю, что будет дальше.... А людям, хочу порекомендовать все-таки не обращать внимание на плохие отзывы здесь, и сходить в контору если пригласят, стабильно там у них, я так понял. А то, я почитал, думал вот не ехать, а контора-то не плохая оказалась, буду в ней работать.
Пока нет
Иван-чай (Сотрудник)
14:39 15.05.2017
Работа и развитие в сфера спорта!
Узнал много нового о спорт пите, общение в кругу единомышленников , достойная зп 45р , не всегда так получал старт был с 35р , обучают работе с 1с , выдают фирменные футболки , скидка на спорт пит
Слабый соц пакет, нет кулерра, редкие подработки
Макс (Сотрудник)
15:16 22.04.2017
Нет достоинств.
Зарплату не перечисляют на карту, нужно потратить свой выходной, чтобы получить Ее в офисе. Заставляют скупать просрочку. Отчего зарплата существенно уменьшается. Постоянные штрафы. В справке 2 ндфл ваша зарплата в среднем 19000 рублей. А это значит, что вы даже шенген в посольстве не сможете оформить. Болеть вам не выгодно. Теряете деньги. Соц.пакет не оплачивается. Желаю фирме разорения.
Серго (Бывший сотрудник)
18:30 15.12.2016
Гибкая мотивация и огромный шар гемороя
20:05 05.12.2016
Их нет куда не посматри
Черная зп
Штрафы
Нарушения всего что можно обман воровство
Весельчак (Бывший сотрудник)
15:53 30.10.2016
Проработал всего три месяца. Не смог совмещать с универом, если бы не учёба, остался. Можно нормально зарабатывать, дают хорошие бонусы за продажи . условия труда зависят от магазина, есть старые точки , выходил на подработку, там не очень. У меня был новый магазин , все отлично! Тяжело будет тем, кто совсем далёк от темы спортпита, я занимался - мне было легко, вкатился быстро. Только 1С пришлось подучить, не сталкивался. В компании есть группа активистов продавцов, есть внутренний форум, всегда подскажут, помогут )) нормальные типы работают, многие прошаренные конкретно по питанию. Впечатления остались хорошие, заряжаешься темой спорта,конечно, начинаешь читать, смотреть,разбираться )) было интересно.
Интернет иногда глючит. Телефоном нельзя пользоваться в рабочее время.
Олегати
15:27 29.09.2016
Работаю в компании продавцом уже месяцев 7. Если не сидеть на пятой точке, а продавать то выходит до 50 в месяц. Можно выходить на подработки на другие точки. я так делаю, тоггда побольше выходит. Свои минусы есть и здесь, хотелось бы конечно расти продвигаться, пока с этим туго. продавцов много, а администраторов мало и все давно работают. Мне удобно рядом с домом и радуют интересные мероприятия в компании. В Нижний Новгород ездили на соревнования, лекции врача о питании для спорта интересные, конференция была по спортпиту, все кто хотел могли пойти бесплатно. Это конечно бонус! Тут писали что-то про условия, не знаю в моем магазине нормальные, туалет общий в торговом, как во всех тц. Вообще магазины открываются новые часто, можно перейти если кого-то не устраивает, договориться с админом
Медленный карьерный рост
Верон
19:54 09.07.2016
Стабильная компания, походу чувствуют себя хорошо, открывают новые точки. Первую зп получил, пока все нормуль. Пацаны хорошие, коллектив, в магазине как одно целое. Если опыт вспортпите нет , то научат на стажировке, там не сложно в принципе
Пока не понял про карьерный рост.но перевести на точку получше походу можно, чтобы больше получать. В офис приходится ездить за за, такое есть.
19:14 26.01.2016
Приехал в офис,прошел тест,заполнил анкеты.
Перезвонили на следующий день,сказали все замечательно приезжайте завтра на обучение.
В дальнейшем пришла смс,что обучения не будет и ожидать его не стоит,без объяснения причин.
Ивлев
11:26 23.01.2016
Не нашел.
Заставляют впаривать фуфло

В сети 5 лб продаются в основном аутлетовское производители спорпита, при входе вы увидите таких производителей, как nanox, scitec, beowolfe, red star labs, qnt, trac nutrition, они стоят на самых видных местах. Причем продавец вам будет рассказывать какого охренительного качества эти товары и что они самые лучшие на сегодня. А теперь открываем самый авторитетный рейтинг спортивного питания в мире! http://www.bodybuilding.com/store/top50.htm
Вы увидели в этом рейтинге хоть одну из перечисленных фирм?

Выводы делайте сами!
23:54 23.06.2015
ЛЮДИ В ОХРАНЕ ЕЩЕ ЛЮДИ!!! А В ОСТАЛЬНОМ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!
Работник хороший
Город: г. Москва, 5лб
18:20 14.12.2014
Выучишь ассортимент и начнешь понимать что тебе нужно а что нет и перестанешь слушать консультантов при выборе спор пита
Зп получить геморрой, ждать этого Игоря когда он соизволит посчитать тебя, звонишь ему - а он не доволен , мол типа че звонишь? Че надо ?

Зп получаешь в выходной , минимум 2 часа , максимум около 4.

Недостачи по инвенте, кто то плюсует товар в базу магазина , с продавца вычитают, все это знают, но молчат.

Постоянно товар пропадает, даже который запакованный в коробке лежит, плюсанули банку и в инвенту недостача, итог вычет с зп 100% от суммы.

В бухгалтерии постоянно не хватает денег.

Есть еще админы, Макс , Серега, Юра, Рома ( бывший продавец , типа поднялся) про. Них отдельная история..

Штрафы постоянно, приезжает ревизор и штрафует за пыль, за пук, за как, за срак, вообщем вы 100% не обойдёте штрафы и недостачи! Я вам отвечаю, в любом случае недостача + штраф + не вовремя вы плаченная зп+ потерянный выходной в офисе на получения зп вам обеспечен!
Дмитрий Овчаренко
16:20 20.11.2014
их просто нет
11:34 07.10.2014
нету.
точка на 1905 года..место где дурят всех новечков. дрыщ и еблан Максим там заведует наебывает всех новеньких переводит туда весь товар и просроченный тоже поэтому всегданедосдачи. Все начальники тоже в это заинтересованые...даже девочка в отделе кадров спросите у нее почему такая текучка на работе?)))она промолчит или скажет что люди не хотят работать ленивые...все %удалено%..
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании 5lb