АллахВелик (Соискатель)
19:42 09.10.2019
Умаляют приехат в офисе на семеновский метро. Всех обманывать эта кампания. Менеджер девушки обманывать все на телефон и офисе када приехаль с сестричка устраиват на работа. Менеджер жаннет обешала зарплата вовремя платит и бесплатна медкнижка делают врала нам
"Саламатсыздарбы! Жумуш Москва жана МО! Дайыма колдоо көрсөткөн коллектив, карьераныздын бийиктешин каалайсызбы.? Анда компания НРГ сиздерди жумушка чакырат.
Кассир - 1740р.башталат
Уборщица -1320р.башталат
Комплектовщик-45000-50000р.
Разнорабочий -49500
Подсобный рабочий -49500

Биздин акция "Приведи друга ", "Карьерный рост", "Стань бригадиром "
Кененирээк маалымат алуу үчүн: www.labor.msk.ru 89263685111 Жаннет" - Жаннет керек акчасы много много акчасы, врет всем. Не ходите на работа НРГ всех обманывать зарплата не платит вовремя постояный задержка зарплата.
О компании Правовед 36
Наташа (Сотрудник)
16:19 12.03.2019
Когда занималась поиском работы, искала стабильную компанию. Перфетто уже давно "на слуху" в Воронеже. Компания растет и развивается, постоянный поток клиентов обеспечивает хороший заработок. Приятно работать среди опытных специалистов, которые хорошо знают свое дело. Оплата труда своевременная, ни разу не задерживали. Все устраивает, здесь хочется работать.
--------------
О компании 5lb
Иван-чай (Сотрудник)
14:39 15.05.2017
Работа и развитие в сфера спорта!
Узнал много нового о спорт пите, общение в кругу единомышленников , достойная зп 45р , не всегда так получал старт был с 35р , обучают работе с 1с , выдают фирменные футболки , скидка на спорт пит
Слабый соц пакет, нет кулерра, редкие подработки
Эльвира (Сотрудник)
14:12 20.04.2017
Я работаю в этой студии больше года. Когда пришла в эту компанию у меня не было опыт работы. Получила знания в школе Лены Лениной. Благодаря этой школе у меня есть стабильная работа неплохая зарплата. Руководство дает стимул к работе, ставит цели! Приятный дружный коллектив, понимающий администратор. Клиенты уходя со студии искренне благодарят и радость в глазах! Рекомендую посетить наш салон будем всегда рады Вас видеть!