О компании Автодок
Олег (Сотрудник)
15:24 04.08.2023
Грамотная организация рабочего процесса, что позволяет всем желающим и реально заинтересованным сотрудникам работать эффективно, выходить на премии, продвигаться по карьерной лестнице намного быстрее, чем это возможно в других местах. Также есть бесплатные обучения и треннинги для сотрудников.
Обучения нужно проходить в свое свободное время. Это не всегда удобно. Хотя в принципе к ним никто не принуждает. Тут, как говорится, колхоз - дело добровольное.
О компании Таттелеком
Карина (Сотрудник)
Город: Казань
16:55 29.07.2023
Фирма клиентоориентированная. Меня очень удивило, что здесь нет такого, что клиент обратился с проблемой, сразу нет ответа и ладно. Нет, каждый сотрудник обязан докопаться до истины и найти ответ. Раньше работала в крупной федеральной фирме, там такого не было, зарплата была ниже, но выжимали все соки. Здесь мне все нравится.
Аноним (Соискатель)
Город: Домодедово
22:24 20.07.2022
Нет!!! При трудоустройстве уже выяснились негативные стороны, хамство, мат в отделе кадров, обман изначальный, недоговоренности об бесплатном обучении, оказалось будет настолько платным, что в уйдёшь в долговую яму до 300тр, если не отработаешь в компании 2 года. Полное разногласие трудового договора и договора об обучении.
2 месяца устройство на работу, собеседование, сразу берут анализы на наркотики и алкоголь, собеседование с психологом, мед комиссия некорректная, врачи отсутствуют, приходилось приезжать повторно, дактилоскопия(детектор) аж 2-3 раза, это всё в течении долгого времени, всё откладывали и откладывали, обещают позвонить в одно вр4мя, не звонят-звоню сама.. Не сказано было что обучение платное на время обучения стипендия-менее 20тр(озвучено 17500) развернулась, и ушла со скандалом, т.к. в отделе кадров атмосфера базара, сплошной мат, неприятие соискателя, унижение, насмешки. в спину,на мои доказательства несоответствия их документов, крики-век вас не видеть!!!!!Не ведитесь на вакансии в аэропорт!!!! Все негативные отзывы чистая правда!!!! Я убедилась сама
О компании 5lb
Кирилл (Сотрудник)
16:09 25.06.2017
График работы. Смены - то,что нужно,если вы ищете работу,в которой могли бы уделять больше свободного времени своему развитию или же семье. + Достаточно приятная оплата труда для такого графика. Тут,конечно,многое будет зависеть от проходимости магазина и его выручки,но если вы не испытываете дискомфорт в общении с людьми и быстро обучаетесь,то это ЗП от 35к в месяц. Не говорю уже про то,что спортивное питание - это очень интересно.
Работаю совсем недавно,пока не наблюдаю.
О компании Facilicom
Nastya
12:32 14.02.2016
Близко к дому:) но это конечно не самый главный плюс, так, дополнительный бонус. В целом все стабильно зарплату платят во время. Учитывая рыночную ситуацию, на все остальное ( в т.ч. порой завышенные требования руководства) можно закрыть глаза, как говорится, человек может привыкнуть ко всему, главное сохранять позитивный настрой
Порой очень трудно достучаться до руководства, и здесь главное все зависит от твоих коммуникативных навыков, не бывает неприступных людей, к кому-то чуть дольше нужно подбирать ключик)
О компании Бизнес Молодость
Константин
23:02 25.11.2015
сначала я побывал на семинаре Петра, мне очень понравилось и решил а чем черт не шутит, может смогу устроится на работу к ним? Пришел на собеседование, пообщался с девушкой эйчаром, само собеседование было довольно доброжелательным, без разных там искусственных стрессовых ситуаций и тому подобного. После первого же собеседования меня приняли, и с тех пор работаю уже больше полугода. Наверно глобальные впечатления пока рано расписывать, это не такой уж большой срок, но стоит сказать, что, во-первых, обязательства перед сотрудника исполняются (выходные, отпуск, зарплат в срок и т.д.) и коллектив молодой и интересный. Сама по себе работа не скажу что легкая, но я на такое и не надеялся, но мне в целом нравится. Начальство адекватное.
Каких-то особо страшный минусов в этой компании я не обнаружил