Зетта Страхование

8 (800) 700-77-07
Сайт: www.zettains.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Зетта Страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Зетта Страхование(73)
Петр (Сотрудник)
19:10 28.05.2023
В целом все очень неплохо. Коллектив здесь действительно хороший - каждый готов помочь и поддержать в трудной ситуации. Руководство тоже заботится о своих сотрудниках. Все доп расходы по работе оплачиваются - мобильная связь или такси. Кроме этого, компания предоставляет возможность заниматься спортом - есть своя футбольная команда и даже в гонках героев участвовали
хотелось бы больше денег и наличие тихой комнаты в офисе, чтобы сосредоточиться перед встречей
Арина (Сотрудник)
09:47 24.04.2023
Хорошее взаимодействие между сотрудниками разных отделов и между сотрудниками и руководством. Есть даже возможность поблагодарить коллегу с помощью специальной почты в офисе. Мне было очень приятно получать такие открытки. Мелочь, но поднимает настроение и желание работать с этими людьми. В ДМС входит онлайн консультации с психологом и стоматология. Для продавцов оплачивают тройку и такси (у компании есть договор с такси) и курсы эксель для всех желающих. За уход вовремя не осуждают, по пятницам график до 16:45 и в отпуск отпускают))
когда я только устроилась меня буквально “кинули” в открытое море без спасательного жилета, училась по ходу работы с косяками. Но потом уже внедрили систему наставничества и сейчас у новеньких есть свой наставник, который “за ручку” ведет, отвечает на все вопросы. Поэтому мой главный минус уже решили
Светлана (Сотрудник)
12:53 18.04.2023
отличный офис, самые лучшие девочки, которые там работают. Играли вместе в тенис, в кафе после работы. Многие потом уходят в декрет, но почти всегда возвращаются. Поэтому и вакансия почти всегда открыта. Зато не отказывают молодым бездетным. А то реально сложно молодым девушкам устроится в нашем городе. Все считают, что девушка сразу в декрет уйдет. Хочется еще отметить начальницу ( Цыбина Мария). Всегда шла на встречу. Деньги неплохие, работа есть всегда, но не так, чтобы переработки. Есть время отдохнуть. Есть бонусы за выполнение коэффициентов. Ещё хотелось бы отметить корпоративных мероприятия для сотрудников и их детей, один из последних – рисунок на тему важность и полезность страхование. Мы всем отделом голосовали на внутреннем сайте за рисунок нашей коллеги и он вошел в тройку, дали сертификат в детский магазин!
ну денег всегда не хватает) поэтому повышения зп желательно 2 раза в год всегда приветствуется
Юлия (Сотрудник)
09:45 29.03.2023
Проходила собеседование на вакансию Андеррайтера. Очень понравилась организованность сотрудников кадровой службы. Мне сразу после завершения всех этапов дали обратную связь и предложение о работе. Оформление без всяких заморочек. В первые дни работы очень помогали коллеги и наставник (мне его дали в первые дни). Отвечали на все вопросы, помогали адаптироваться и понять все нюансы моих обязанностей. Особенно хочу отметить моего руководителя - Алексея, очень комфортно работать. Все замечания по сути и сразу варианты как можно было бы сделать иначе, чтобы избежать дальнейших ошибок. Еще хочу отметить наличие ДМС (для меня это очень важно)
з/п рыночная, но систему бонусов я бы пересмотрела
Ольга (Сотрудник)
20:22 22.03.2023
Молодой дружный коллектив, праздники, корпоративы. Даже для детишек сотрудников тоже мероприятия, конкурсы и подарки устраивают. Берут молодых девушек и не боятся декретов (в других местах не брали). Не страшно идти без опыта, потому что есть наставник, который обучает и вводит в курс дела. Начальство очень хорошее, всегда шли навстречу. Мы все очень сильно сдружились за время работы. Ушла в декрет, планирую вернуться
офис не очень удобно расположен
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:38 21.02.2023
Молодой, дружный коллектив, хорошие премии, корпоративные развлечения для сотрудников. Работала до декрета в Ивановском контакт-центре. Очень дружный коллектив, устраивали междусобойчики часто- какие то флэшмобы, праздники, участвовали вместе в шествии на дне города. Было весело. С удовольствием вспоминаю время работы там. Еще хочу отметить, что зп вся белая и есть премии по итогам работы за месяц, а так же ДМС. Через год планирую вернутся туда же.
Офис в центре, но не очень удобно расположен
Кирилл (Сотрудник)
19:19 03.02.2023
Белая зарплата, офис около метро, есть возможность для карьерного роста, можно иногда работать удаленно. Мне как айтишнику было комфортно работать в компании. Работа была разная, ее было много, если что то внедряли на бой, то была доп.оплата в двойном размере или отгул на выбор. Жаловаться не приходилось. Коллектив нормальный. Я не сильно общительный и меня не дергали, за что большое спасибо коллегам и руководству. В связи с переездом компанию поменял. Была бы полная удаленка - остался бы 100%
нет полной удаленки
Сотрудник (Сотрудник)
09:56 29.12.2022
Полностью белая заработная плата, карьерный рост, очень быстро повысили до ведущего специалиста, очень лояльное руководство, царит комфортная атмосфера. Часто награждения за успешную работу с денежным вознаграждением. Компания устраивает акции и конкурсы, чтобы мы могли совместить приятное с полезным.
Есть проблемы с транспортом, но в целом это не так страшно
Сотрудник (Сотрудник)
09:44 29.12.2022
Есть проблемы с транспортом, но в целом это не так страшно
Бывший сотрудник HR (Бывший сотрудник)
16:28 05.10.2022
стабильная компания, удобное расположение офиса, белая зп
Не соответствие работы с должностной инструкцией (без слов и согласования направляются задачи других функций и отделов), отсутствие карьерного и профессионального роста, частый негатив и крики от руководства. Необходимо постоянно быть на связи по личному сотовому телефону. Не работать в отпуске и на больничном в компании считается "не вовлеченностью". Компанию в целом не советую!
Мария (Бывший сотрудник)
00:47 17.08.2021
Удаленка в пандемию
Хороший доп пакет с лечением
Адекватные люди и хорошие коллеги
Чистый офис с кондиционером
Все белое включая премии
Проработала 4,5 года, думаю и дольше бы работала, но купила квартиру и ездить совсем неудобно. Пока ещё удаленка, но дальше уже смотрю варианты у себя в Одинцово.
Ирина (Сотрудник)
20:59 03.06.2021
Работаю в компании уже 8 лет, таких как я в компании много, а это уже о многом говорит. Прочитала комментарии и стало обидно за родную компанию.

Правда такая:
1. Все белое
2. В отличие от многих есть отличный ДМС (от которого многие на рынке ушли)
3. В офисе оборудованы кухни
4. Во время короны все обрабатывали и были на удаленке, никого не уволили и платили
5. Проводят мероприятия и конкурсы, вообще есть жизнь на НГ тусовки до короны и подарки
6. Офис рядом с метро и не опеэн спейс, что гуд
7. Все премии по документам, если написаны условия то платят, все прозрачно
8. Есть возможность обучения и его оплаты, учили эксэлю продвинутому очно и круто было
1. Надо работать, если вы любите спрятаться и просто так получать зарплату то это не сюда. Четкие КПЭ и требуют выполнения.
2. Очень медленное ИТ, чтобы что-то сделали приходится пинать их и жаловаться
Нытики не нужны тут)))
Может есть волшебные места, где ты сидишь ничего не делаешь и тебе платят, но я не встречала такого в жизни или это был обман
Алексей (Соискатель)
15:38 13.03.2020
Для тех кто на авто есть бесплатная парковка для сотрудников (5 минут ходьбы). Но если я решу ехать своим ходом, то метро рядом (7 минут спокойным шагом). Соц. пакет на уровне: дмс + страховка для путешественников и скидки на другие виды страхования (к примеру ипотечное, для меня актуально). Белая зп.
Офис находится в здании старого особняка, небольшие кабинеты, один блок в соседнем здании на этой же улице.