Зетта Страхование

8 (800) 700-77-07
Сайт: www.zettains.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Зетта Страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Зетта Страхование(73)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:32 16.08.2023
Есть куда развиваться, в том числе и профессионально благодаря обучению от компании, классная команда разработчиков, много интересных проектов и хороший соц пакет
в офисе очень душно летом
Олег (Бывший сотрудник)
16:55 13.08.2023
Стабильность компании, есть возможности для карьерного роста, особенно в связи с расширением недавним. Премии тоже радуют, как и ДМС и различные спортивные активности для сотрудников компании
Хотелось бы офис поближе к центру и современнее
Галина (Сотрудник)
09:41 03.08.2023
Крупная компания для нашего региона, стабильные выплаты, ДМС, понимающее руководство и дружный коллектив
офис находится неудобно - в центре, но в пром зоне
Виталий (Сотрудник)
11:29 26.07.2023
Хороший социальный пакет, с ДМС и скидками на фитнес и тд. Есть возможность расти и обучаться в компании. Рыночная зарплата, при выполнении плана – высокий бонус
Хотелось бы работать в более современном офисе
Сергей (Сотрудник)
15:28 21.07.2023
Самый классный коллектив! Спортивные программы (футбольная команда, волейбол, фитнес). ДМС и зарплата всегда вовремя, без задержек
ДМС хотелось бы иметь сразу после прохождения испытательного срока
Павел (Сотрудник)
09:31 04.07.2023
Я работаю в УК, могу сказать только за своеподразделение - потрясающее руководство, задачи не банальны, пашем и получаем хорошие деньги
Сильно отрицательных сторон для меня нет, но есть просто рекомендация - было бы интересно послушать коллег, которые реализовали интересные кейсы. Иногда над одной задачей бьемся неделями, поэтому опыт других коллег очень был бы кстати
Константин (Сотрудник)
10:14 26.06.2023
Различные программы для сотрудников - спорт, ДМС. Вот недавно ходили болеть за нашу футбольную команду. Ребята бесплатно тренируются и играют матчи. Не бросают новичков. для этого есть программа наставничества и это значительно снижает стресс при адаптации (мне очень помогло). Выплаты зарплаты без задержек -в наше нестабильное время это тоже ценно
Отремонтировать или сменить офис. Когда приглашаем клиентов выглядит не так презентабельно. Тем более, что сейчас идет объединение с Альянсом
Наталья (Сотрудник)
08:31 14.06.2023
Что очень важно для меня - это то, что компания действительно заботится о здоровье своих сотрудников. У нас есть программы ДМС, которые покрывают различные медицинские услуги. Один раз в неделю у нас в офисе доступен врач-терапевт, который может провести общий осмотр и назначить лечение. Есть автоматы с правильным питанием. Кроме того, сотрудников вовлекают в спорт: футбол, теннис, была даже команда на гонке героев. В компании стимулируют здоровый образ жизни. И это очень круто
программы ДМС отличаются по должностям. Хотелось бы, чтобы у всех было одинаково
Ирина (Бывший сотрудник)
09:10 06.06.2023
Крупная компания для нашего города, хороший вариант для тех, кто без опыта и молодых девушек. В Иваново без опыта в других местах тебя возьмут за смешные деньги, а тут я училась еще на последнем курсе заочно, а уже зарабатывала больше мамы. Если выполнять план - получаются хорошие премии. И не так давно их сделали каждый месяц. Девушки все приятные, было очень приятно работать в таком коллективе
Расти по должности особо некуда, в отделе все специалисты разных категорий и начальник, который на хорошем счету и опытом
Екатерина (Сотрудник)
10:57 22.05.2023
Полностью белая зарплата и официальное трудоустройство. Для тех, кто только пришел есть наставник: есть кому задавать вопросы (а их в первое время много), в открытое море без спасательного жилета не бросают - это ценно. Бонусы очень хорошие, если показатели работы выполнены. Карьерный рост возможен - моя коллега за 5 лет дошла позиции руководителя отдела продаж. Еще компания оплачивает транспортные расходы (а поездки по работе): пополнение карты Тройка и договор с такси. Есть премии за стаж.
в компании есть оплата больничного сверх того, что выплачивает ФСС, но не всем. Хотелось бы всем после испытательного срока
Татьяна (Сотрудник)
11:13 15.05.2023
Коллектив, адекватные руководители, хороший доход (за счет премий за выполнение показателей), помощь новичкам (у каждого есть наставник), праздники и различные активности и конкурсы для сотрудников все за счет компании
Текучка за счет того, что берут молодых девушек, которые уходят в декрет. Хотя для самих молодых девушек - это огромный плюс
Олег (Бывший сотрудник)
10:02 05.05.2023
Разнообразная работа, хороший опыт для разработчика. Зп вовремя, белая. Хорошие доплаты, если приходится работать сверхурочно (при внедрении продукта). Офис в хорошей доступности, всегда есть парковочные места. Для меня работа в компании была очень хорошим опытом, который позволил потом выйти на более высокий доход
Задач много, мое мнение, нужно нанимать больше специалистов
Ирина (Бывший сотрудник)
16:21 03.05.2023
Мне понравилось почти все: как с новичками возятся, как выстроена обратная связь, коллектив просто супер. Много чего делают для сотрудников - праздники, акции, подарки детям - все всегда очень креативно. Зарплата, если вместе с премиями - очень приличная для Иваново, белая и строго 2 раза: 4 и 19 числа каждого месяца
раньше мы жаловались на систему выплаты премий, но нас услышали и пересмотрели Стали выплачивать каждый месяц. Поэтому больше никаких минусов нет
Марина (Бывший сотрудник)
09:41 12.04.2023
остойный соц пакет, ДМС с возможностью сессий с психологом (очень было актуально лично для меня), детские конкурсы, праздники для сотрудников, премии
расположение офиса (мне было не очень удобно добираться)
Татьяна (Сотрудник)
11:42 13.03.2023
Надежность в зарплате - выплачивают все  вовремя, без задержек, официальное трудоустройство, все доходы “белые”. Есть система поощрений, зависит от выполненного КПИ. Мне всегда платили хорошо. Есть ДМС, психологическая поддержка онлайн и врач в офисе, к которому можно обратиться в определенные дни, не отпрашиваясь с работы. Есть своя футбольная команда и тренировки. Приятные коллеги и руководство
наладить хорошую обратную связь между отделами
Степан (Сотрудник)
15:06 12.03.2023
Возможность иногда работать на удаленке, ДМС, корпоративные мероприятия  для сотрудников, есть скидки на мобильную связь, отличный дружный коллектив
Работа в ИТ предполагает иногда работать в выходные или ночью (при внедрении продукта), это, конечно, не  нравится. Но справедливости ради отмечу, что за это оплачивают в 2ом размере
Сергей (Сотрудник)
09:56 10.02.2023
Удачное расположение офиса, есть куча кафешек рядом, есть бесплатные парковочные места (для тех кто рано приезжает), сам офис чистенький, светлый. Сотрудники с гарнитурами, никому не мешают разговорами. Начальство адекватное. Если есть претензии какие то по работе - укажут, но без криков и оров как у меня было на прошлом месте. Если есть амбиции, то можно подняться по карьерной лестнице (у меня не было такой цели). Один товарищ из Ит-отдела за 2 года стал начальником. Компанию рекомендую
Парковочные места около офиса разбирают быстро. Кто первый того и тапки
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:43 22.11.2022
Близко к работе
Подлизы-выживут и будут продолжать ластится на повышение не за счёт скила, а за счёт уже поняли чего… it- даже не думайте о вакансии в данной конторе, сгорите на испытательном
Странник (Соискатель)
16:32 10.07.2022
Обещали высокую белую з/п и полное обучение
Просторное и недушное помещение
В целом дружелюбное общение
ДМС
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Гость (Соискатель)
11:45 16.11.2021
ЛОХОТРОН!!!
ЛОХОТРОН!!!
Откликнулся на на вакансию, прислали приглашение. Прошел все этапы: предварителльный созвон с рекрутером, видеособеседование с будущим "руководителем", выполнил и отослал тестовое задание. Получил предложение с зарплатой на 30%(!) меньше указанной в резюме, согласился. Предложили заполнить анкету "для отдела безопасности", со сканом паспорта, личными данными и подписью. После этого позвонил рекрутер и сказал что у них поменялся бюджет, вакансию якобы отменили. Но при этом на hh.ru вансия как была, так и осталась, более того, её в этот же день актуализировали. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!