Семён (Сотрудник)
08:21 08.07.2019
В плане сервиса и оказания охранных услуг БОРсом я доволен. Расценки здесь тоже в принципе адекватные. Ну по крайней мере в других фирмах мне озвучивали стоимость услуг повыше. Охранники внушают доверие. В общем видно, что физически и морально подготовленные к исполнению своих обязанностей.
не увидел их
О компании ГК Заречное
Диана (Сотрудник)
13:32 17.01.2019
Работаю зоотехником в Рамонском районе на мясокомбинате Заречное, пошла туда еще на стажировку после зооинженерного факультета ВГАУ. Сначала казалось, что я такое не потяну. Тут и правда сложно, в компании царит перфекционизм, да и объем работ для новичка пугающий. Но когда проходит месяца полтора, понимаешь, что справиться со всем вполне реально и страшного ничего нет. Тем более с коллективом повезло, всегда поддержат и помогут. Терять такую работу не хочется, зп белая, да и отпуск законный дают.
Из недостатков для меня обозначилась периодическая задержка зарплаты в один день, но исходя из опыта моих друзей, ее сейчас везде задерживают, вне зависимости от фирмы. Поэтому смирилась и жду, откладываю впрок, чтоб была заначка.
О компании ГК Заречное
Larry (Соискатель)
17:15 07.12.2018
Работаю в Заречном в цехе убоя не так давно, но уже почти втянулся. Коллектив нормальный, в основном все мужики адекватные, если с кем сходить в перерыв перекурить. Да и работа слаженно протекает. Старые сотрудники говорят, что были времена с неадекватной начальницей, тогда часть кадров уволилась, не стали терпеть ее характер. Но потом эту тетку уволили и работа опять наладилась. И это хорошо, ведь сама по себе фирма нормальная, и оформляют официально, и даже на больничный можно уйти, не потеряв много денег. Я сам редко болею, но вдруг что.
бывают задержки зп, больше чем на день не было, терпимо, но иметь ввиду надо
О компании Ангстрем
Влад (Сотрудник)
11:30 24.10.2018
Среди моих знакомых и друзей парни в основном менеджерами работают. А я не очень коммуникабелен, с самого детства привык быть один и заниматься чем-то для души. В моем случае это было чтение и поделки из дерева. Поэтому при выборе работы после обучения выбор пал на Ангстрем - там искали работника на производство. Бесплатная спецодежда и еда, возможность развиваться в любимом деле - достаточно, чтобы идти не думая. Работаю на Торпедо, для себя выбрал производство нестандартной мебели по заказам - так интереснее. Часто приезжают поставщики оборудования и учат работе с ним. Я нашел свое место, чего и всем желаю.
Иногда вызывают в выходные. Это оплачивается, но иногда идет вразрез с моими планами.