Севзапэнергомонтаж

Компания ЗАО «Севзапэнергомонтаж» создана на базе Государственного Союзного Монтажного Треста «Севзапэнергомонтаж» Минэнерго СССР, образована в 1994 году и зарегистрирована согласно распоряжению Главы администрации Смольнинского района Мэрии Санкт - Петербурга № 151- р от 02.02.1994 г. Стаж работы компании на 2014 год - 20 лет. Закрытое Акционерное Общество «Севзапэнергомонтаж»обладает собственной научно-технической и производственной базой, а также квалифицированными кадрами в области научно-исследовательских работ, управления и производства.

ЗАО "Севзапэнергомонтаж", ЗАО "СЗЭМ"
+7 (812) 274-78-41
Сайт: www.zaoszem.ru
Написать отзыв про Севзапэнергомонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Севзапэнергомонтаж(146)
Михаил (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:43 14.12.2023
Ну что сказать об Тресте СЗЭм – езжу не первый год, всегда все по разному очень. Но последняя вахта зашла. Кое где на местах сменилось начальство и все вроде как закрутилось, задышало. И ЗП сразу стабильно стали платить и даже атмосфера в колонне стала отличная. Если короче думали – езжайте. Я тоже останусь еще.
ну все как у всех, погода, связь. МТС более менее
Александр (Сотрудник)
19:53 12.12.2023
Меня в Трест подтянул друг полгода назад. До этого работал сварным в одной шараге, где резали ЗП без объяснения причины и бардак полный был. Сейчас могу себе позволить без напряга платить ипотеку и содержать семью. Первый раз на море выехали, ни в чем себе не отказывая. Зарплата белая, всё официально. Платят вовремя. Общага тёплая
Бахтияр (Сотрудник)
20:22 08.12.2023
Хорошо что попал именно на Салман, собирался ехать совсем с другой конторой. Но бывший прораб уговорил поехать на вахту с Трестом. Очень рад что согласился, тут вроде все устраивает: жибыбыт в общем не плохой, все чисто-акуратно. Прачка, вкусная столовка, еда в полне.
Желает лучшего только связь.
Андрей (Сотрудник)
16:20 04.12.2023
Я работаю вахтовым методом 8 лет, из них только последние два года в тресте. Скажу так, здесь самые приятные условия. Да, зарплата средняя по рынку, но здесь лучше относятся к своим работникам. За два года ни одного конфликта, с нарядом справляемся легко и в общаге хорошие условия для жизни.
со всем порядок
Леня (Сотрудник)
Город: Калуга
21:50 30.11.2023
Пробыл три вахты к ряду, но пора домой сгонять по делам. Отписываюсь как обещал – житбыи по красоте, деньги в срок платят. Что еще. Прачка, столовая с нажористой едой.
Ну в общем жить можно
Матвей (Сотрудник)
18:27 30.11.2023
здесь все просто и понятно, нужно выполнить работу в срок, если справляешься, тогда и получаешь все выплаты от компании. Платят по белому без задержек, "завтраками" не кормят
все ОК
Константин (Сотрудник)
Город: Кемерово
21:54 28.11.2023
Скажу так, не мог привыкнуть к смене начальства пару месяцев. Но потом вроде сработались, кажется что с новым начальник ОП получше стало работать, бодрее стали все. В общем все нормально, работаем, мужики. По остальному тоже все не плохо, питание там, зп белая в срок.
С парой человек мы с бригадой не сработались – халявщики, но их уже и нет. Тут такой баласт не любят
Мансур (Сотрудник)
11:47 24.11.2023
Приезжаю не первый раз, все тут нормально. Уже не один лбъект построили с ТРЕСТОМ. По Зп не обижают, платят что обещано. В срок, с минимальными задершками, ну день может, не больше. Еда тоже ничего, даже фрукты есть.
Жаловаться особенно не на что кроме связи и погоды
Михаил (Сотрудник)
17:08 16.11.2023
все ок. Платят в срок
от городка зависит есть жилье в вагончиках – мне там не зашло, в общежитиях – хорошо
Дани (Сотрудник)
22:21 15.11.2023
Вернулся наконец на Салман, давно не был по личным делам. Стало тут по лучше, поменялся кое-кто из начальства, с кем не ладил, остальное и так было хорошо. Самое главное житбыит в порядке да зп вовремя. Что еще нужно, фигачь да вработку давай.
Погода конечно, берите термухи по лучше
Салават (Сотрудник)
17:36 12.11.2023
Проработал много где, но вот на салмане остаюсь уже второй год, и реально все поменялось недавно. Диревктор ОП новый, начальники уастков тоже сменились. И как-то все лучше заработало, зашевелилось. И народ своих подтягивает, приятно работать в общем.
по еде конечно есть провал, маловато, докидываю из своих иногда
Влад (Сотрудник)
Город: Саратов
18:34 08.11.2023
Приезжаю второй раз, все норм. ЗП день в день, как в аптеке. Из хорошего – нормальная общага и прачка. Остальное как везде на Севере. Вобщем вкалывай и все будет.
слабая связь
Руслан (Сотрудник)
17:02 30.10.2023
оборудование нормальное, работать можно! проезд оплачивают; на еду выделяют 600р в день и этого как раз впритык, чтобы нормально поесть! живем в общежитии, житбыт неплохой!
особо нет
Кирилл (Сотрудник)
17:53 25.10.2023
Вахта как вахта, кому как повезет. В тресте проработал два года, мне повезло и звеньевые хорошие ребята и начальство мозги не ело.
Дамир (Сотрудник)
14:20 25.10.2023
Вообще все не плохо, ЗП белая, платят в день, с этим проблем нет от слова совсем. Нет проблем и со всем остальным, оборудование, сизы или будь то еда. Все на уровне, хвалю тут.
со связью прям беда если не мэтээс
Николай (Сотрудник)
Город: Кемерово
12:24 17.10.2023
Намаялся по вахтам, но нмшел на Салмане отличную бригаду, договорились работать вместе. Остановились на Тресте, пока здесь все устраивает. Уровень ЗП такой же как и везде или не много выше, смотря от профессии. Но зато выдают день в день, что радует. По жизе тут тоже все довольно неплохо, так что пока здесь работаем. С уважением, Николай
Все отлично
Илья (Сотрудник)
15:33 16.10.2023
Зп в белую, все по тк, все в срок без проблем, питание и дорога оплачивается, зимой холодно, но я привык, дорогу на межвахту тоже оплатили
Теле2 ужасно работал, перешел на мтс и тот через раз, со связью как повезет.
Бакир (Сотрудник)
13:11 12.10.2023
Снова Салман, не бул тут полтора года. Поменялось все очень сильно, новое начальство порядок навело где можно было. Кое-что подрихтовали, подкрутили. Механики почти все новые в колонне, народ работает, говорят нормально все. Первую ЗП получил ровно и в срок. Потом если что еще напишу.
пока не нашел
Миха (Сотрудник)
Город: Новосибирск
22:43 10.10.2023
Привет, мужики! Скажу так: платят здесь нормально и срок, но нужно вкалывать. Но в принципе все условия для этого созданы, сварочники в хорошем состоянии, не новые, но обслуживаются, расходники тоже есть - не простаиваем, работать можно. Нормы адекватные, выполняем, а значит и денег получается хорошо.
да в общем то жаловаться особо не на чтто, все путем
Роман (Сотрудник)
09:52 09.10.2023
Приехали всей бригадой сразу. В общем все нравится, второй месяц пошел. Платят нормально, зп во время. По условиям житабыта тоже все хорошо. Общага норм, столовка тоже. Инструмент в порядке, все хорошо.
Связь бы получше, не все операторы ловит