Севзапэнергомонтаж

Компания ЗАО «Севзапэнергомонтаж» создана на базе Государственного Союзного Монтажного Треста «Севзапэнергомонтаж» Минэнерго СССР, образована в 1994 году и зарегистрирована согласно распоряжению Главы администрации Смольнинского района Мэрии Санкт - Петербурга № 151- р от 02.02.1994 г. Стаж работы компании на 2014 год - 20 лет. Закрытое Акционерное Общество «Севзапэнергомонтаж»обладает собственной научно-технической и производственной базой, а также квалифицированными кадрами в области научно-исследовательских работ, управления и производства.

ЗАО "Севзапэнергомонтаж", ЗАО "СЗЭМ"
+7 (812) 274-78-41
Сайт: www.zaoszem.ru
Написать отзыв про Севзапэнергомонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Севзапэнергомонтаж(146)
Алексей (Бывший сотрудник)
18:37 23.01.2024
Прежде всего это медкомиссию и билеты за дорогу до пункта сбора входит в ЗП а не плюсом к ней,
Вахта с 16.10.23-24.12.23. Трудился на Салмане ( Сабетта) электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 р. Обещали зп 150..за ноябрь закрыли 135 т. К урезали всем КТУ 0.9 , при том что участок ЭМУ ждал 100 проц выработку.. Резали старший проработал петрович и зам руководителя... И если пишешь заявление на объекте, а не из дома, то зарплату не выплачивают в наказание. Я получил в декабре 17 по договору+28северных+ 30 отпускных. Т. Е я не получил премиальную часть ЗП.. Два месяца я работал в своих х/б перчатка х и заливал пальцы.Дырявая контора
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
12:37 13.01.2024
Нет достоинств. Просто кидалово...решил обновить свой отзыв. На хх ру увидел что они альпинистам 160к обещают и прям забомбило... Их вакансия висит 2 года уже в каждом городе. Обещают выше рынка. У альпинистов зимой зп низкая, работы нет почти. Если бы эта вакансия была правдой, они пол страны профессиональных альпов за неделю набрали бы. Не верьте им. Пролистайте до 5,6,7,8 страниц. Там правда...
Зп не платят. Отзывы они сам и штампуют положительные. Сами подумайте, часто вы пишете хороший отзыв конторе в которой работаете? Да вы даже не думаете об этом. Смысл что то там писать если всё хорошо? Они настоящие отзывы закопали своими положительными. Хотите узнать правду,пролистайте вниз и переключитесь на 5,6,7,8 страницы. Там всё подробно написано.
Вадим (Сотрудник)
Город: Казань
17:38 11.01.2024
Работаю на вахте уже 3 года, все нормально. Понятно, можно сказать, что холодно, что далеко от дома, но к этому привыкаешь и лично меня это вообще не смущает. А все, что касается рабочих моментов, то здесь отлажено до автоматизма и нет никаких проблем. Работаем, стаж капает, зарплату выплачивают в полном объеме, плюс фирма следит за рынком и повышает зп - в средине 2023-го как раз было повышение
серьезных нет, так, бытовые недостатки из разряда очередь в столовку
Влад (Сотрудник)
15:07 21.12.2023
уволился из-за проблем со здоровьем, но три вахты здесь все же отработал и могу поделиться своим опытом. Первое - в плане жизни все обустроено. Второе - будешь нормально работать и зп будет норм. Лентяи здесь не задерживаются. Третье - компания оплачивает проезд, выдает спецуху и карту на питание
работа на севере это не для всех. я сам ушел, так как начались проблемы с сердцем
Роман (Сотрудник)
16:23 16.12.2023
Давно работаю вахтой, есть с чем сравнивать. На Салман езжу уже год. Как-то всё сложилось удачно, что в одном месте и зарплата хорошая и жит быт налажен нормально. Обычно либо условия отстой, либо на деньги кидают. В городке есть всё необходимое: столовка, прачка, общага модульная (не вагончики). Магазин на территории. Зарплату платят во время. Я работаю по 60/30. Иногда продлеваюсь, такое тоже практикуется. Устраивают официально. Питание 3 раза в день, бесплатное, дают карту на 600 р. Меня пока всё устраивает. Наряды адекватные, поэтому заработать возможность есть.
Толя (Сотрудник)
Город: Самара
20:22 07.12.2023
порядочная компания, не обманывают, премию не режут, выплаты по договоренностям + выплачивают больничный, увольняться не буду, все ОК
Илья (Сотрудник)
Город: Иркутск
18:09 08.11.2023
Зарплата хорошая, родным на все хватает + платим ипотеку. Работодатель покрывает расходы на проезд, обеспечивает жильем и питанием. Комфорт на работе средний, но это я потом сполна покрываю на земле - отпуск с семьей на море сглаживает все трудности вахты
нет проблем
Игорь (Сотрудник)
17:55 02.11.2023
Условия как рабочие, так и для проживания нормальные. Платят хорошо
нет, главное работать и проблем тогда не будет
Виталий (Сотрудник)
Город: Казань
15:50 19.10.2023
На вахте от треста устраивает все. Кормят за их счет, фирма организовала норм жит быт. Звеньевые нормальные мужики, все работают, + нормальная зарплата, все выплачивают до последней копейки
на мелочи не обращаю внимание
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:06 24.09.2023
хорошая зарплата, пока не режут переменную
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
18:15 20.08.2023
ЗП во время, кормят вкусно. Житбыт получше чем у многих. Даже прачка есть если что. Машины не новые, но работают, вообще одна из лучших автоколонн где был. Особенно хочу сказать про Дмитрия Смыкова - золотой человек, спасибо за все, обязательно вернусь после перевахты.
Еды маловато на 600 в день, но ладно.
Олег (Бывший сотрудник)
13:07 14.08.2023
Особо плюсов и не увидел
Хорошего ничего не увидел, с вахты приехал как после боевых действий, одни нервы и переживания за свою зарплату, пашешь в надежде получить хотя бы положенную зарплату, а получаешь урезанную и непонятно за что, могут и 50-60% от зп не заплатить, на вопрос отвечают что нету выработки, начальник участка на Салмане, по фамилии Панферов вообще торчок режет зп всем и уезжает срочно на больничный, рассказывают красиво очень, но на деле очко и работать нечем и техники нету
Антон (Соискатель)
12:05 17.07.2023
Сумели-таки зарегистрировать контору.
Откликаясь на вакансию, в тесте отклика я поставил условие:
если руководство конторы придерживается фашистских взглядов
(нынешнего правительства РФии),
то пусть сразу - присылают отказ.
Что они и сделали.
Молодцы.

Почему это - отношу к недостаткам:
только потому, что это есть нарушение Трудового Кодекса (ТК).
Потому как ТК - не содержит оснований для отказа по политическим взглядам.
А, значит, это есть нарушение ТК.
Ну да ладно, каждого непутёвого пропутинца (фашика) сейчас - к ответу не призвать.
Нормально в фашистском государстве.
Аноним (Сотрудник)
15:40 23.06.2023
Кидают на зарплату, неадекватное отношение руководства к персоналу. Жуткая текучка на площадке и в офисе. Наобещают золотые горы.не ведитесь
Аноним (Сотрудник)
11:24 04.06.2023
Проживание и более менее хорошая столовая и то эта заслуга заказчика,а не этой фирмы.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!Здесь неорганизованность которую я не встречал ни разу в жизни, ни в одной компании! Жёстко обманывают по зарплате (говорят нет выработки) ишаки бл..ть, обещают зарплату одну, а выплачивают на 50-60 тыс. меньше. Начальник подразделения в лице Алмаза Акзамировича - идиот какого свет не видовал, откуда вообще эту шестёрку взяли? Инструмента для работы нет (склад просто нищий) сварочные аппараты ушатаные, запчастей на технику нет и покупать не хотят. В общем, с моим не малым опытом работы, я такую загнившую шарагу, по другому её не назовёшь не встречал (я серьёзно) это что то с чем то! Даже не думайте!!!
Рим (Бывший сотрудник)
08:18 30.05.2023
Хорошо обманывают на зарплате и заказчика
Обещают хорошую зп а по факту срезают очень сильно, мне как сварщику аргонщику зп обещали 180, заплатили 135,не верьте этой компании, заманят на месторождение и будут шантажировать зарплатой, одни нервы, и будете работать с псевдо специалистами тк нормальные знают и не идут к ним, жаловаться бесполезно т. К. Система не защищает работяг!!!
Шафкат (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
18:19 16.05.2023
Хорошая столовая,перелёт за счёт работодателя и обмундирование
Зарплату пишут одну, платят по другому. Текучка кадров, кинули в общем за вахту на 60+ тысяч, крайне не рекомендую эту шарагу
10:24 16.05.2023
Нет.
Кидают на деньги безбожно. Когда устраивался, говорили что рабочим только режут деньги, потому что не выполняют план. Вранье полное. ИТР составу тоже режут, коллеге не доплатили 40 тыс, мне 30. Просто без объяснений. В договоре оклад 22 тыс, остальное типа премия. Вот что хотят, то и делают. Текучка дикая, люди толпами увольняются. Более поганой конторы не довелось видеть
Алим (Бывший сотрудник)
22:07 18.04.2023
Нет их
Одни недостатки
Вася (Сотрудник)
07:03 06.03.2023
Житье быт хороший, баня есть но в одном месте, кормят хорошо.