ООО «КуМеТо», юду, ю ду, you do
8 (495) 668-65-33 8 (800) 77-555-33

2014-06-20 07:26:00
Это не так, не верьте.
Алиса
2014-06-26 14:57:00
То, что это-лохотрон, не соглашусь. Сама верификацию не прошла, а мой знакомый-вполне, и уже выполнил несколько заданий, а он-то уж точно не является ни сотрудником этой компании, ни подставным лицом. Просто тестирование рассчитано на выявление деловых и целеустремленных, а если мы отвечаем, что для нас мнение окружающих важнее, или что мы лучше отдохнем хорошо, чем поработаем-то что после этого хотим?
Helly
2014-07-02 14:36:00
Выманивают данные, точно. Странная конторка себе на уме. Обходите стороной, есть более достойные места.
Valery
2014-07-02 15:25:00
Ребятки, а как вам иск за не удаление моих данных после нажатия на вашем сайте кнопки "удалить аккаунт"?

Соглашусь с Сергеем и Helly.
Алексей
2014-07-21 10:08:00
Согласен с Алисой, регистрируйтесь и зарабатывайте.

Если возникнут проблемы - звоните им в поддержку, не надо переписываться и ждать ответов.
Екатерина
2014-08-18 18:17:00
странная контора, не ясно по какому принципу действуют...пару месяцев назад звонили сами мне по объявлению на AVITO и заманивали стать исполнителем, говорили что тест проходить не надо и не надо привлекать 2 близких как на сайте

в итоге обманули... решила таки поработать фрилансом и прошла тест на их сайте, но меня забраковали, тест прошла за 10 минут, не ясно что им не понравилось...

но какой-то подвох там у них есть... первый основатель сервиса youdo.ru был Никита Кузьмин(сын Влатимира Кузьмина-певца) Сейчас Никита сидит в тюрьме в США за крупное мошенничество и преступления в сфере высоких технологий, он сделал вирус, который получал персональные данные и потом продавал их. Ему грозит по американским законам почти 100 лет лишения свободы. Директор youdo сам из ФСБ, не понятно что его сподвигло создать сервис исполнителей, может агентуру развивают и ищут новых Эдвардов Сноуденов.., в ФСБ например точно не пройдешь без тестирования, а ФСБ работает с агентурной сетью. Может сервис выискивает таланты не подремонтировать унитаз или еще какую мелочь, а специальных людей для вербовки их? но это мои теоретические домыслы, так как вопросы не связанны с деятельностью, но имеют весомую значимость.
Евгений
2014-09-07 22:48:00