Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «КуМеТо», юду, ю ду, you do
Телефоны:
8 (495) 668-65-33 8 (800) 77-555-33
Сайт: youdo.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Оксана о компании YouDo

Оксана
16:55 19.06.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Отличная идея, супер проект! Я зарабатываю больше, чем когда-то сидя в офисе при 9-ти часовом рабочем днем. А тут и с людьми знакомишься, и разнообразие, и график гибкий, и с людьми знакомишься. Просто сказка! Я поняла, что больше НИКОГДА не буду работать на фултайме у дядечки, лучше работать на себя и быть самой себе хозяином. Спасибо youdo!!!
Отрицательные стороны
Какие могут быть минусы?! Нет, конечно!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил
2013-10-24 21:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Сколько вранья в одном абзаце!

Вы что, в офисе 7-8 тыс в месяц получали?

А теперь на курьерской развозке/ фото свадеб в разы больше?

Врите но не завирайтесь.

Да и с чего бы обычному человеку такие хвалебные статьи тут писать.

Очевидно сами сотрудники этой конторы и пишут тут.
Крис
2014-01-04 14:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Это всего лишь исполнитель. Сколько нынче платят за лживый коммент? 0.15у.е. или 0.30?
Владимир
2014-01-15 09:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Врать, Оксана, надо тоже уметь так, чтобы на правду слегка похоже было. Сейчас на youdo около 2-х тыс. голодных исполнителей, а заказчиков постоянных в новом 2014 году уже нет - сообразили, что после 5-го декабря цены на все услуги завышены. Может я не прав, но похоже проект умирает. Заказы стало брать совсем тяжело - по 10 исполнителей в очередь выстраиваются на каждое адекватное задание. Зато неадекватных заказчиков прибавилось, тем кому "всё на свете" и за 3 копейки...
дима
2014-01-17 07:55:00
опроверг(-ла) отзыв
ну и где-же работа на саму себя? так же на дядю работа.
Сергей
2014-06-20 15:07:00
поддержал(-а) отзыв
Читаю и комментарии и поражаюсь, как можно такое писать, если сам ни разу в этом проекте не участвовал?

Ответственно заявляю: ЮДу отличный сервис, с помощью которого действительно можно заработать очень неплохие деньги, если иметь желание и не сидеть на месте.

В месяц 40 тысяч (чистыми, после вычета расходов на бензин и комиссию) вполне не сильно напрягаясь можно заработать, а можно и больше.
Valery
2014-07-02 16:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Неадекватный отзыв на 100%. Во всяком случае в 2014-м ЮДУ-ейский "сервис" поражает своей непорядочностью.
Алексей
2014-07-21 10:27:00
поддержал(-а) отзыв
Совершенно согласен с автором отзыва, хороший ресурс.
Евгений
2014-09-07 23:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Ложь.
Полезный отзыв?
Похожие компании