ВТБ Лизинг

8 (495) 739-77-99
Email: info@vtb.ru
Сайт: vtb-leasing.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ВТБ Лизинг(107)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:21 26.04.2023
После собеседования ждала около недели, думала, что не прошла. Но, когда поступил звонок от HR очень обрадовалась. Что хочется сказать: сотрудники дружат между собой, помогаем друг другу, есть премиальные, надбавки, если хорошо работаешь.
Хотелось бы, чтобы сделали чаще перерывы, все очень строго.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Томск
18:07 13.10.2021
Отличная команда. Прозрачная система мотивация, плотное обучение. Достойный уровень ЗП. Возможность развития, карьерного роста, личных компетенций.
Фёдор (Бывший сотрудник)
Город: Томск
20:32 10.10.2021
Ведущая компания на рынке,хороший коллектив, нет потолка зарплаты, дмс,грамотный и понимающий руководитель
Бюрократия, неудобный CRM
Андрей (Сотрудник)
10:34 28.07.2023
отношение и мотивация персонала; можно оформить себе гибридный формат работы, если должность позволяет; стабильная компания; обучение; конкурентная заработная плата, технологичность рабочего места
многовато бюрократии
Иван (Сотрудник)
12:29 20.12.2023
Недавно закончился испытательный срок. Еще до его завершения я понял, что хочу остаться работать в ВТБ лизинг. Коллеги ко мне относились доброжелательно, подсказывали при необходимости, руководство тоже принимало участие в процессе моей адаптации. Психологически мне было очень комфортно, а когда ты на работе проводишь по 8часов в день, это немаловажно
Михаил (Сотрудник)
10:21 22.11.2023
У меня хороший уровень дохода. Как работающий чисто с вебом, у меня гибридный формат работы. Что очень удобно для меня. Коллектив у нас профессиональный. Я знаю, что если есть трудность, я спокойно могу подойти к опытному коллеге и попросить о помощи. Есть карьерный рост.
бывают примитивные задачи
Владислав (Сотрудник)
13:39 18.12.2023
Ценю в своей работе стабильность и надежность. Работаю здесь уже почти восемь лет. Многое случалось, а ВТБ, как структура, стоит и процветает. Работы хватает, это дает уверенность в завтрашнем дне. Руководство ставит четкие задачи. По задачам есть распределение, кто и чем должен заниматься. С трудностями справляемся вместе, слава богу, у меня прекрасный начальник, который не тиран, а очень хороший человек. Скорее всего, благодаря ему у нас в коллективе и поддерживается атмосфера уважения, поддержки.
Сложные бизнес-процессы согласований и проч.
Демьян (Сотрудник)
10:13 19.10.2023
Мне кажется, наш руководитель - довольно демократичный и грамотный. Если нужна помощь или не хватает опыта (я работаю только полгода), без какой-либо боязни обращаюсь к нему. Начальник всегда в курсе проходящих сделок, держит все на контроле, и, если того требует ситуация, может подключиться и помочь. За перевыполение плана нас премируют, все официально и вбелую.
Ангелина (Сотрудник)
17:22 09.10.2023
никогда бы не подумала, что будучи в декрете буду скучать по своей работе и коллективу. В ВТБ лизинг я пришла из банка, там хотя и платили тоже все официально, но вот с сотрудниками как-то не сложилось. А в ВТБ ребята меня сразу приняли, еще когда проходила испытательный срок. Старались помочь и сориентировать, если терялась. Перед декретом проработала 1,5года, и что приятно, меня ждут обратно. Я обязательно вернусь, как только ребенка можно будет отдать в детский сад
временно не хожу в офис
Елена
13:24 05.08.2016
Белая зарплата, ДМС, компенсация ГСМ, мобильная связь, работа в центре города, позитивный коллектив, адекватное руководство, возможность зарабатывать и др.
ВТБ лизинг понравился с первой минуты знакомства, очень интересное групповое собеседование! Коллектив очень доброжелательный, руководство тоже супер - всегда помогут и подскажут. Офис в Высоцком - это отдельная тема) Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме. Бывают задержки на работе, но за это дают доп.дни к отпуску (на прошлой работе задерживалась еще больше, но никаких "плюшек" не было). Я довольна!
Амелия (Сотрудник)
16:57 24.07.2023
Пришла в ВТБ из другой лизинговой компании. Правильно говорят, что все познается в сравнении. В ВТБ лизинг более благоприятная рабочая атмосфера, коммуникация между сотрудниками хорошо налажена. Большой плюс - адекватный и лояльный руководитель. Всегда можно подойти к нему, посоветовавться. У меня в прошлом месяце была сложная и крупная сделка, помог учесть все нюансы. Клиент остался доволен.
работаю в ВТБ 4 года, если бы знала, что тут лучше, чем в прежней компании, пришла бы к ним раньше. Да, тут есть сложности свои, но они преодолимы, к документообороту привыкаешь, к некоторым другим особенностям тоже. Зато в меня верят как в специалиста, профессионала и от этого хочется работать круче, лучше и больше
Михаил (Сотрудник)
Город: Тольятти
16:13 11.10.2023
Все познается в сравнении, так что имея за плечами опыт работы в другой ЛК, мне было с чем сравнить. В ВТБ лизинге более лояльное руководство, коллектив проще и дружелюбнее, сплоченнее что ли. Мы по четвергам даже ходим в футбол играем все вместе, если погода позволяет, то на свежем воздухе играем. Из необычных бонусов - для меня лично это хорошие условия по ипотеке. Как для сотрудника, у меня льготные условия, я ими воспользовался.
Наверное, людям всегда чего-то будет не хватать, но я реалист и смотрю на жизнь объективно. ВТБ лизинг - хорошее место работы.
Ярослав (Сотрудник)
17:09 23.05.2023
Я в буквальном смысле в ВТБ лизинге сделал карьеру. Приходил без опыта (опыт был никакой от слова совсем), освоился, рос. Потом появилась вакансия возглавить офис ВТБ Лизинга в другом городе, я решил попробовать и у меня получилось! Рад, что работаю в ВТБ.
Вы шутите?))
Ольга
21:15 24.11.2014
Зарплата, соц. пакет, коллектив, интересная работа. Почитала отзывы об этой компании перед тем как устраиваться на работу и стало страшно...куда же это я иду.На деле оказалось:собеседование было действительно очень серьезным,да потому что в этой компании не работают люди без высшего образования и без нормально поставленных мозгов.А самое главное,раз у всех нормально поставлены мозги,то и люди адекватные и ооочень приятные.Я очень удивилась,когда звонишь кому то первый раз,а они тепло все отвечают и во всем помогают!Я очень рада, что мне повезло и я здесь работаю.
Действительно нужно быть стрессоустойчивым человеком,потому что работать приходится много и мозги начинают кипеть.Но мне лично очень нравится процесс моей работы)
Евгений (Сотрудник)
14:15 29.09.2023
Нравится, что есть возможность повышать квалификацию за счет внтуреннего и внешнего обучения, компания оплачивает это. Нравится, что мы работаем над реальными делами, которые потом приносят пользу реальным клиентам, бизнесу, людям в конце концов.
Как и везде, иногда наступает время, когда всё надоедает. Впрочем, потом снова всё встаёт на свои места
Игорь (Сотрудник)
14:46 10.11.2023
На мой взгляд к положительному моменту можно отнести хороший соцпакет, белую зарплату с бонусами, различные совместные мероприятия, комфортное рабочее место, за которым реально приятно работать. На ПО руководство не экономит.
Когда квартал закрывается появляется очень много работы. такое ощущение, что за этот квартал никто не работал...
Игорь Львович (Сотрудник)
Город: Ярославль
16:08 24.04.2023
ВТБЛ - компания с программой заботы о сотрудниках. ДМС, тренинги с психологами и т.д. На самом деле это помогает разгрузиться. Система мотивации четкая и вполне выполнимая. Заработаня плата вовремя. У каждого сотрудника свой пул обязанностей и свои пути решения задач. Тут в подходах решения этих задач никто не ограничен. Главное - выполнить свою работу.
Приходиться тратить свое время на новичков... хотя я тоже некогда был новеньким))
Елена (Сотрудник)
09:31 28.11.2023
Учитывая, что это госструктура, потому оформление полностью по закону РФ. Т.е. у вас договор, соцпакет, оплачиваемые отпуска и больничные. К тому же, учитывая, что это финансовый сектор, работа здесь дает уверенность в завтрашнем дне. Лично у меня нет ощущения, что вот ко мне завтра придут и скажут собирать вещи. Работа есть, за нее платят, и премируют. Так что всем довольна.
Мария (Сотрудник)
09:44 15.02.2017
Нет идеальных работодателей так же как и сотрудников - есть те кто подходят и не подходят. Из минусов - если только что бывает иногда ненормированный рабочий день - но при этом хорошая зарплата!
Елисей (Сотрудник)
09:45 17.04.2024
Работа официальная. Заработная плата, премии, больничные, отпускные - всё это по закону. Есть хорлший ДМС и полис страхования жизни. На старой работе мои бывшие коллеги могут только мечтать о таком.
как и везде, есть свои особенности в коммуникации с некоторыми сотрдуниками из другого отдела. стараюсь как можно меньше с ними общаться