ВТБ Лизинг

8 (495) 739-77-99
Email: info@vtb.ru
Сайт: vtb-leasing.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ВТБ Лизинг(107)
Артур (Сотрудник)
12:57 17.03.2023
Нормальное место для работы
сильных нет
Фёдор (Бывший сотрудник)
Город: Томск
20:32 10.10.2021
Ведущая компания на рынке,хороший коллектив, нет потолка зарплаты, дмс,грамотный и понимающий руководитель
Бюрократия, неудобный CRM
15:39 12.06.2018
Никаких достоинств
Каплан
15:40 14.09.2016
Наша компания оформила лизинг в компании ВТБ-лизинг. Подкупило название данной компании, которое неоднозначно намекало на связь со стабильным одноименным банком. НЕ чего общего .
Уважаемые сограждане!! Будьте осторожны ВТБ Лизинг это чисто мошенническая система работы , посмотрите как много плохих отзывов!! Для убедительности высылаю сылку договора присоединения, вы не найдете ее не где у них на сайте. И не зря они ее так скрывают от клиентов. Правила лизинга автотранспортных средств АО ВТБ Лизинг по ссылке: http://auto.vtb-leasing.ru/content/view.php?section=249. Не хотите проблем избегайте работы с АО ВТБ Лизинг. И все у Вас будет хорошо. Всех Вам благ..!!))
Яна
16:48 12.09.2016
Достоинство можно отметить только одно, здание где находиться офис ВТБ Лизинг в Москве. По адресу Южнопортовая 29 А . Которая оплачивается деньгами обманутых клиентов.
ВТБ Лизинг в г. Москве, обыкновенные мошенники и бандиты из 90-х.! Наша компания оформила лизинг в компании ВТБ-лизинг. Подкупило название данной компании, которое неоднозначно намекало на связь со стабильным одноименным банком. Были и другие предложения от лизинговых компаний. Кстати, более выгодные и от тех компаний, с которыми ранее сотрудничали. Но из-за нестабильности в банковской сфере и неблагоприятных последствий для лизингополучателя в случае несостоятельности лизинговой компании по договору лизинга, решили остановится на ВТБ-лизинге. Кроме названия плюсов больше не обнаружили