ВТБ Лизинг

8 (495) 739-77-99
Email: info@vtb.ru
Сайт: vtb-leasing.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ВТБ Лизинг(107)
Елисей (Сотрудник)
09:45 17.04.2024
Работа официальная. Заработная плата, премии, больничные, отпускные - всё это по закону. Есть хорлший ДМС и полис страхования жизни. На старой работе мои бывшие коллеги могут только мечтать о таком.
как и везде, есть свои особенности в коммуникации с некоторыми сотрдуниками из другого отдела. стараюсь как можно меньше с ними общаться
Павел (Сотрудник)
13:07 21.12.2023
В декабре будет 5 лет, как я работаю в ВТБ лизинг. Пришел без опыта в лизинге (работал до этого в банковской сфере). За это время многому научился, в этом году меня повысили в должности.
мне сложно сказать, меня все устраивает.
Иван (Сотрудник)
12:29 20.12.2023
Недавно закончился испытательный срок. Еще до его завершения я понял, что хочу остаться работать в ВТБ лизинг. Коллеги ко мне относились доброжелательно, подсказывали при необходимости, руководство тоже принимало участие в процессе моей адаптации. Психологически мне было очень комфортно, а когда ты на работе проводишь по 8часов в день, это немаловажно
Владислав (Сотрудник)
13:39 18.12.2023
Ценю в своей работе стабильность и надежность. Работаю здесь уже почти восемь лет. Многое случалось, а ВТБ, как структура, стоит и процветает. Работы хватает, это дает уверенность в завтрашнем дне. Руководство ставит четкие задачи. По задачам есть распределение, кто и чем должен заниматься. С трудностями справляемся вместе, слава богу, у меня прекрасный начальник, который не тиран, а очень хороший человек. Скорее всего, благодаря ему у нас в коллективе и поддерживается атмосфера уважения, поддержки.
Сложные бизнес-процессы согласований и проч.
Олег (Сотрудник)
09:55 15.12.2023
дмс, скидки для сотрдуников, совеместные спортивные активности и т.д. список тут можно продолжать долго. далеко не каждая компания такое предлагает своим сотрудникам. ни разу еще не пожалел, что устроился сюда. работу свою знаю, выполняю ее отлично - и получаю за это адекватные деньги.
ничего критичного не замечаю
Маргарита (Сотрудник)
11:19 12.12.2023
Хорошее место работы. Это и неплохой старт карьеры и неплохое место для трудоустройства, если вы уже состоявшийся специалист. О том, что компании нужны профессионалы мне стало ясно еще с собеседования. Девушка эйчарщица высправшивала о моих компетенциях, что непосредственно я делала, как решала трудности. Затем она рассказала, чем мне предстоит заниматься у них, и что компания может дать. У нас получился очень обстоятельный диалог. Мой рабочее место оснащено всем необходимым для продуктивной работы.
Vного всяких совещаний и обсуждений
Елена (Сотрудник)
09:31 28.11.2023
Учитывая, что это госструктура, потому оформление полностью по закону РФ. Т.е. у вас договор, соцпакет, оплачиваемые отпуска и больничные. К тому же, учитывая, что это финансовый сектор, работа здесь дает уверенность в завтрашнем дне. Лично у меня нет ощущения, что вот ко мне завтра придут и скажут собирать вещи. Работа есть, за нее платят, и премируют. Так что всем довольна.
Георгий (Сотрудник)
10:47 27.11.2023
образовательные курсы, тренинги, скидки на фитнес, комфортные рабочие места, новое ПО, коллектив хороший, белая зэпэ и премии, возможности карьерного роста
есть вопросы к делегированию задач, много работы
Егор (Сотрудник)
10:06 23.11.2023
Для айтишника тут хорошее место работы. Есть понимание, что ты работаешь над реальными проблемами и решаешь их, в итоге приносишь своей работой пользу клиентам, а не просто хайпуешь на какой-то фигне и сидишь-пьешь смузи в коворкинге. Руководящий состав грамотный, задачи ставит четко.
Порой согласование и досогласование некоторых моментов прямо выбешивает, это отнимает много времени
Михаил (Сотрудник)
10:21 22.11.2023
У меня хороший уровень дохода. Как работающий чисто с вебом, у меня гибридный формат работы. Что очень удобно для меня. Коллектив у нас профессиональный. Я знаю, что если есть трудность, я спокойно могу подойти к опытному коллеге и попросить о помощи. Есть карьерный рост.
бывают примитивные задачи
Иван (Сотрудник)
10:03 21.11.2023
Не знаю, как в других офисах ВТБ лизинг, могу только за свой сказать: у нас очень лояльное руководство. Если вдруг какая-то проблема по работе (и не только), нужен совет, могу смело подойти к руководителю. Не боюсь, что скажут, что некомпетентен, наоборот, подсказывают и направляют. Мне нравится, что вот так легко и непринужденно общаться с начальством.
Не могу выделить конкретные недостатки
Виталий (Сотрудник)
10:22 14.11.2023
Работ я за свою трудовую жизнь сменил немало, но последние три года работаю в ВТБ лизинг. Наверное, наконец нашел то место, где устраивает все: зп, условия работы, коллектив, график, вообщем все. Трудовой стаж у меня 21 год, но ни разу другие работодатели не предоставляли мне тот же ДМС, например. А в ВТБ лизинг полный соцпакет со всеми приятными вытекающими для меня как для сотрудника.
Нету недостатков
Игорь (Сотрудник)
14:46 10.11.2023
На мой взгляд к положительному моменту можно отнести хороший соцпакет, белую зарплату с бонусами, различные совместные мероприятия, комфортное рабочее место, за которым реально приятно работать. На ПО руководство не экономит.
Когда квартал закрывается появляется очень много работы. такое ощущение, что за этот квартал никто не работал...
Анна (Соискатель)
16:26 07.11.2023
Условия работы
Ужасная работа hr. После финального собеседования с руководителем отдела маркетинга было обещание дать ответ через 2 дня. В итоге, спустя 2 недели не поступило никакой информации, hr менеджер не отвечает на сообщения и звонки, просто их игнорируя. Вакансии уже в архиве, неужели так сложно дать хоть какую-то обратную связь. Очень непрофессиональное поведение со стороны компании, в особенности главного hr специалиста
Nik (Сотрудник)
17:07 02.11.2023
Александр (Сотрудник)
14:48 01.11.2023
Так, у нас имеется соцпакет, ДМС, ВЗР, матпомощь, доплаты всякие, больничные. В принципе, все то, что и должно быть в любой компании. Абсолютно любой, где работают люди. Больше всего ценю совместные мероприятия, когда общаемся с людьми из других филиалов.
Бесят частые планерки-собрания
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
00:05 01.11.2023
Возможность работать удалëнно, не сложная работа, наставничество
Екатерина (Сотрудник)
15:52 27.10.2023
Обычно начальника не хвалят.Мне кажется, наш руководитель - довольно демократичный и грамотный. Если нужна помощь или не хватает опыта (я работаю только полгода), без какой-либо боязни обращаюсь к нему. Начальник всегда в курсе проходящих сделок, держит все на контроле, и, если того требует ситуация, может подключиться и помочь. За перевыполение плана нас премируют, все официально и вбелую.
Демьян (Сотрудник)
10:13 19.10.2023
Григорий (Сотрудник)
12:05 17.10.2023
Недооценивал наш соцпакет, пока не начались определенные проблемы со здоровьем. Оказывается он у нас не просто хороший, а суперский. Можно пойти к врачам узкого профиля или воспользоваться консультацией в рамках телемедицины. Вообщем, мне здорово помогло в период болезни.