Воронежсельмаш

ОАО "Воронежсельмаш"
+7 (473) 206-77-77
Сайт: www.vselmash.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Воронежсельмаш
Отзывы сотрудников о работодателе Воронежсельмаш(56)
Александр (Бывший сотрудник)
09:27 21.06.2022
их нет
Работал на складе у Гуренко. Сидит в танчики гоняет, не объясняет при этом. Беспредел на складе.
Софья (Соискатель)
15:34 01.04.2022
не увидела
Рассматривалась на вакансию "Ведущий менеджер/Руководитель группы".
Отклик был обработан спустя неделю, после того, как откликнулась. Причем просматривали резюме через день.
В итоге позвонил Михаил, пригласил на собеседование в этот же день (!) с директором. Благо, что удаленно.
Собеседование с директором было 9 минут, при условии, что я задала вопросы на 3 минуты.
Уже на собеседовании поняла, что не подхожу по зп.
Обещали дать ответ в любом случае до конца недели. Конец недели наступил, ваку убрали с сайта, но никто фидбек так и не предоставил. Очень не приятные впечатления, начиная с отклика, заканчивая предоставление фидбека. Да и зп ниже рынка существенно. Не рекомендовала бы тратить время на эту компанию.
Федор Михалыч (Соискатель)
20:34 26.11.2021
Не выявлено
Иван (Соискатель)
07:33 09.10.2021
Обман на этапе собеседования
Наглый обман на этапе собеседования.Просто днище днищенское. Обещают одно, в цеху совершенно другое. Не тратьте свое время.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:09 26.12.2017
никаких
Работа хотя и по трудовой,но по договору.Могут уволить только так....У меня договор заканчивается в конце декабря,спросил у "начальника"(Овчинников Юрий(олень тупорылый ещё тот)),продлят мне договор или нет?...3 недели он сопли жевал,не да ни нет...потом поставил перед фактом,что договор не продлят,якобы я плохо работаю..и с нового года я безработный....как то так...премию,которую должны платить 100% , так как работа всё время на улице - не платят,ныкают себе...текучка огромная...только человек обвык,настроился,его увольняют..зарплату задерживают...больничный копеечный..отстой полный
Денис (Бывший сотрудник)
08:15 04.10.2017
только что белая з/п
Посмотрите на текучку и все станет ясно! За весь мой трудовой стаж в 13 лет я не видел хуже места, описывать очень долго. Отношение к работникам, как к скотам! Увольняют пачками и без причин! Реально уже никто там работать не хочет, слух уже по Воронежу об этой конторе идет. Благо, с губернатором Чуйко дружит, субсидии "осваивает", а так, при таком управлении завод давным давно бы умер.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:31 16.10.2016
их нет
Новая организация Воронежсельмаш - ООО "Воронежэлеваторспецстрой" является отвратной конторой, в которой отношение к сотрудникам, как к скотам, как к робам, ужасное руководство, зарплата черно-белая, черную не платят с августа месяца. Полная анархия, каждый сам по себе. Генеральный директор по большей степени - номинальный,ответственность при решении вопросов на себя не берет, не руководит организацией, по факту рулит Карпенко А.Н. А зам. фин. директора Карлова тоже хороша, зажимает деньги сотрудников, как свои и не может с ними расстаться, как ребенок с игрушками, отвратная, глуповатая и мерзкая особа.
Карпенко
18:40 16.08.2016
их нет.РЕАЛЬНО НЕТ.Да они то ли вид делают что пытаются исправить систему которую запустили.ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО ЧТО СДЕЛАЕТ А КТО ЧТО СКАЖЕТ.Да есть адекватные люди кто пытаются что то исправить но это пешки и их 10%.А ну да, на заводе куча придурков не далеких, приходите если вы мошенник то вы заработаете.
Бухгалтерия что то употребляет и им срать на свои обязанности.Завод состоит из дегенератов,алкашей ,наркоманов и инвалидов.Которым не куда больше идти. Юрист сидит на кислоте и находится в другом измерении. Так что кто любит по судам шастать милости просим.Вы заработаете.На заводе более 100 миль. руб. не до сдачи.Кто хочет тот зарабатывает в этой среде. З.п. задерживают это плюс с трудовым договором в сут вам выплатят компенсацию.Проблем больше чем численность населении масловки. Хозяин завода очнись если тебе на него не по фиг.Он катится в какую то жопу
Денис
23:11 29.07.2016
Нет.
Гнилой руководство, бюрократия, тупость в каждом решении Чуйко, начиная от гимна, заканчивая офисами, где сидят по 20 человек, очень неуютно.
Вася Пупкин
10:09 25.11.2014
Подкупила красивая оболочка
12:53 18.11.2014
Только "белая" з/п (правда, учтите, что её уровень еще никто не гарантирует и из неё ещё вычтут налоги).
Устраивался к ним по объявлению на постоянную вакансию. После короткого собеседования взяли на испытательный срок (месяц по договору подряда). Договор заключать не спешили - кормили "ЗАВТРАками". Как оказалось не зря. Через 2 недели меня попросили освободить место, хотя оснований для этого не было. Как выяснилось после от знакомых сослуживцев - я пришел на место не уволившегося человека, а человека, ушедшего в отпуск (видимо как раз на 2 недели)! И за эти 2 недели мне никто ничего не сказал - боялись видимо за свою шкуру... Что еще успел заметить: бюрократия во всём ужасная, на премии работники даже не рассчитывают, ужасные задержки з/п, огромная куча руководства, каждый из которых не компетентен, но чувствует себя царьком, спорить с которым бесполезно. Список можно продолжать бесконечно... Поработав там даже немного Вы сами поймёте куда попали ; ) А положительные отзывы тут похоже пишут люди заинтересованные.
Иван Крузенштерн
16:16 04.11.2014
Очень порадовала столовая:)
Все мои отзывы тут:

бывший работник
19:36 24.10.2014
плюсов никаких, повелся на зп, про которую как оказалось обманули
зп задерживают, затем начинают кидать кусками как собакам, до сих пор не заплатили август, потом выясняется, что она не такая как обещали, а гораздо меньше, тк в договоре ничего не прописывают а оставляют место, затем урезают премию не понятно за что, ни приказов ни ознакомление просто урезали и все. везде сплошная грязь и антисанитарный, место в раздевалки вам точно не достанется, может и к лучшему будете переодеваться в дверях (прям в раковине) не так воняет, если пройдете дальше задохнетесь, в душе сплошной грибок. про столовую молчу, отдельный отзыв, денег все равно нет там покупать, Руководительство данной лавочки сказать глупое ни сказать ничего, просто думайте прежде чем устраиваться туда, берегите время свое и их, не траться себя по напрасну. да еще про отпуск его не дают, а отправляют на бс отдохнуть
Иван Иван
12:40 23.10.2014
Нет положительных сторон в настоящее время
Регулярное нарушение трудового законодательства, невыплата заработной платы в срок, задержка в выплате более 2-х месяцев...Красивый сайт и обещания, но на деле ничего хорошего и перспективного.
Андрей
09:25 10.10.2014
Новый завод, амбициозные планы развития предприятия. Это и подкупило когда пришел на работу. даже информированность о задержках з/п не повлияла на принятие решения о трудоустройстве.
Задержка з\п. Унизительная процедура выпрашивания своих заработанных денег!!! На фоне сжатых сроков получения результатов от деятельности менеджеров, это просто смотрится как издевательство над людьми... На вопрос, "Когда я получу свою зарплату, мне ответили - когда-нибудь получишь))" Никому не советую туда идти работать, пока там руководство не поменяется.
Роман
22:30 01.06.2014
Я работаю на заводе Воронежсельмаш менеджером. Мне нравится работать с людьми и тем более рассказывать о с/х оборудовании, которое у нас производят. У нас на Воронежсельмаше собирают уникальное оборудование, фотосепаратор. Больше нигде такой не производят. И он действительно очень востребован и пользуется большим спросом. Я доволен тому, что когда-то пришел на завод и хочется чтобы еще много новых изобретений полезных для людей было придумано и собрано на нашем заводе!
Отрицательного в работе не заметил
20:50 19.05.2014
Зарплату платят чётко по системе мотивации - не обманывают. Оформили по трудовому договору. Отличное рабочее место - чисто светло и удобно, на работу привозят и увозят. Компенсируют питание. Мне очень нравиться - буду стараться
Не заметил
Oleg
21:10 05.05.2014
- адекватное начальство и хороший коллектив,

- достойная зарплата и главное вовремя,

- когда устраивался на работу оформляли официально, полный соц.пакет,

- работа творческая.
за время работы не заметил недостатков
Николай
07:26 22.04.2014
Мне нравится, что я работаю на Воронежсельмаше. У нас хороший коллектив. Когда устроился, хорошо приняли и помогали советами. Рабочее место у меня чистое, комфортное и есть все необходимое оборудование и инструменты для рабты. Очень нравится, что при устройстве на работу оформили полный соц пакет. На работу я приезжаю на автобусе от завода.
Не заметил, все устраивает
Работник
14:16 13.04.2014
За год (01/08/2011-20/09/2012) построили новый современный завод европейского уровня, начали выпускать сушилки, силосы. Данный проект отметил в своём докладе Дмитрий Медведев назвав строительство нового завода Воронежсельмаш событием для всего с/х машиностроения РФ (http://рспп.рф/viewpoint/view/281). В 2013 году завод победил в номинации Всероссийского конкурса проводимом РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2013» (http://рспп.рф/news/view/4310) в одном списке с такими предприятиями как РЖД, Газпром, Лукойл !!! Несмотря на грязь и зависть от конкурентов завод динамично развивается, выплачивается белая з/п, работники полностью социально защищены. Это одно из лучших предприятий Воронежа - и это всё доказано временем и делом а не пустыми словами !

В 2014 г. открылся центр аддитивных технологий - куда в настоящее время набирается персонал - перспективы работы и карьерного роста очень высокие !
Для многих отрицательным является то, что заставляют работать на результат.