ОАО "Воронежсельмаш"
Сайт: www.vselmash.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Воронежсельмаш

12:53 18.11.2014
Город: г. Воронеж
Только "белая" з/п (правда, учтите, что её уровень еще никто не гарантирует и из неё ещё вычтут налоги).
Устраивался к ним по объявлению на постоянную вакансию. После короткого собеседования взяли на испытательный срок (месяц по договору подряда). Договор заключать не спешили - кормили "ЗАВТРАками". Как оказалось не зря. Через 2 недели меня попросили освободить место, хотя оснований для этого не было. Как выяснилось после от знакомых сослуживцев - я пришел на место не уволившегося человека, а человека, ушедшего в отпуск (видимо как раз на 2 недели)! И за эти 2 недели мне никто ничего не сказал - боялись видимо за свою шкуру... Что еще успел заметить: бюрократия во всём ужасная, на премии работники даже не рассчитывают, ужасные задержки з/п, огромная куча руководства, каждый из которых не компетентен, но чувствует себя царьком, спорить с которым бесполезно. Список можно продолжать бесконечно... Поработав там даже немного Вы сами поймёте куда попали ; ) А положительные отзывы тут похоже пишут люди заинтересованные.