ОАО "Воронежсельмаш"

Отзыв сотрудника Андрей о компании Воронежсельмаш

Андрей
09:25 10.10.2014
Город: г. Воронеж
Новый завод, амбициозные планы развития предприятия. Это и подкупило когда пришел на работу. даже информированность о задержках з/п не повлияла на принятие решения о трудоустройстве.
Задержка з\п. Унизительная процедура выпрашивания своих заработанных денег!!! На фоне сжатых сроков получения результатов от деятельности менеджеров, это просто смотрится как издевательство над людьми... На вопрос, "Когда я получу свою зарплату, мне ответили - когда-нибудь получишь))" Никому не советую туда идти работать, пока там руководство не поменяется.
Алексей
2014-10-18 22:06:00
Все верно, это действительно так.
Rikimaru
2014-10-20 12:18:00
Люто плюсую! Выплачивают з/п как хотят. И НЕ выплачивают тоже как хотят. Дергал уже всех - и кадровичку, и кассу, и бухгалтерию, и аналитиков. Все в один голос кормят завтраками. Поработаю тут еще месячишко, гляну что да как
Иван
2014-10-23 12:36:00
Согласен с предыдущими комментариями...Зарплату свою не видел с августа 2014г., задерживают постоянно, кидают какими то кусками когда хотят и как хотят, на вопросы когда всё-таки мы увидим свои заработанные копейки, ответа не следует, никто ничего не знает....Думаю, надо искать другую работу....Красивый сайт, красивые устные перспективы, но на деле, издевательство над людьми по невыплате честно заработанных своих не таких уж больших денег...Не рекомендовал бы идти туда работать....
Паша
2014-11-13 11:06:00
А кто там щас у руля? На hh мульен вакансий, текучка большая ?Работал там в при Малокостове, судя по отзывам мало че поменялось))