Веселый водовоз Premium
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Черный Ворон о компании Веселый водовоз

Черный Ворон
17:12 06.01.2023
Работаю оператором колл-центра, так что пишу именно про эту должность. Плюсов здесь достаточно, на самом деле. Неплохой БЦ на Седова, прикольный коллектив, никакого дресс-кода, а непосредственное начальство в доску свои. ЗП не задерживают, можно устроиться по ТК, если охота, либо ГПХ. Своя столовка, куча автоматов с кофе и всякой лабудой на любой вкус) Графики есть всякие, 5/2, 2/2, хоть с 7 утра, хоть с 14, хоть в ночь. Программа для оформления заказов интуитивно понятная, если поработать в ней хотя бы пару дней, если поначалу что-то непонятно, коллектив всегда поможет. Оплачиваемый
отпуск.
И этого навалом. Соц.пакета как такового нет, хорошо хоть отпуск оплачивается. Только этот отпуск зубами надо выгрызать, а если нужно взять отгул или по собственному - хрен тебе. На все свои рабочие дни ищи замену, или штраф 2500 за невыход.
Карьерный рост. Я не сомневаюсь, что он есть. Где-то. Очевидно.
Коллектив. Все классные, но задолбанные и дерганые.
Руководство. Все то же самое. Нужно ещё отметить, что наше более высокое начальство периодически накрывает какая-нибудь шиза, и они радостно несут свои гениальные идеи руководителю КЦ и админам. А те уже нам. Итог: срач, бардак, измочаленные нервы. А, ещё на операторов часто орут, иногда даже по делу.
Условия труда. Раздолбанные столы и стулья, душное помещение, перерывы вроде по графику, но есть нюансы. Программисты не могут привести программу в приличное состояние и убрать из нее ненужный мусор. Куууча дополнительных телодвижений, которые необходимо выполнять, и просто нечеловеческий скрипт. Частенько лажает удаленный доступ. Что ещё. Во время обеда столовая не вмещает всех желающих)
Планы по отделу нереальные. А план оператора без доп. смен могут выполнить единицы. Вот и получается, что нормально заработать могут только дневные операторы 2/2, они хотя бы могут брать подработки.