Веселый водовоз Premium
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Наталья о компании Веселый водовоз

Наталья
13:14 30.05.2021
Читаю отрицательные отзывы сотрудников компании Веселый водовоз и не понимаю, почему столько недовольства. Хотя… понимаю. Это люди, которые всегда и во всем видят минусы. Даже если они будут работать в Газпроме и получать миллионы, то они найдут к чему придраться.
Я отработала в данной компании 2,5 года оператором Call-центра, потом выросла до наставника. Мне пришлось уволиться, так как переезжаю в другой город. Если бы в этом городе был Веселый Водовоз, я просилась бы там работать. Но, к сожалению, главный офис в Петербурге. Глядя на то, как стремительно развивается и расширяется компания, буду надеяться, что компания вырастит и до Белгорода)) Уходила из компании со слезами и все меня провожали так же. Теплые отношения со всеми коллегами и с руководством никогда не забуду.
Немного о рабочих моментах: законный перерыв расписан на день (5-ти минутка, 10, 20, 30 мин) Если необходимо отойти вне графика перерывов, то просто предупреждаешь и всё. Руководство спокойно к этому относиться, главное не борзеть)). Если нужна подработка, то договариваешься с коллегами, кто-нибудь обязательно захочет отдохнуть, выходишь за него. Зарплату платят без задержек. Премию получаешь ту, которую заработал. Без нее не оставалась я никогда. Офис в шикарном бизнес центре.
Единственный минус – это программа, ее постоянно обновляют в рабочее время и поэтому в такие моменты очень нервничаешь, нужно успеть записать и все проговорить с клиентом.
Кому нужны деньги, кто хочет работать, он будет зарабатывать.
Минусы видит тот, кто хочет их видеть