Рейтинг компании:
Другие названия:
Веселый водовоз Premium
Телефоны:
+7 (812) 317-00-00
Сайт: www.vodovoz-spb.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Анатоль о компании Веселый водовоз

Анатоль
18:32 27.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Приличная за. Ну скажем так без изысков, вроде как, на первый взгляд. А дальше...
Отрицательные стороны
Операционный директор - красиво звучит, а по факту нужен мальчик на побегушках, затыкать дыры на производствах, заменять водителей, начальников колонн, разливать воду по бутылкам и, ВНИМАНИЕ-на своем автомобиле!!! Это значит мотаться п Питеру между Софийской и Парнасом, и, из Семиозерья во Псков а это на минуточку - 380 км! Без командировочных, и спального места. Вэлкам, кто хочет быть "пробкой" на побегушках под красивым лейблом "директор"...
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Веселый Водовоз
2021-05-31 13:08:28
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, Анатоль! В обязанности операционного директора входят контроль и развитие двух отраслей: производства и транспортных средств. Должность директора не подразумевает работу в составе линейных сотрудников.
Некоторые из должностей в нашей компании, действительно, не легки. Это, прежде всего, физический труд. Иногда, в связи с непредвиденными обстоятельствами, руководители "снимают пиджаки" и "встают плечом к плечу" со своими подчиненными. Об этом мы честно говорим на собеседованиях (аудитах).
Для понимания рабочего процесса мы предоставляем возможность посетить наши производства. Оплата командировочных и гостиницы входит в социальный пакет нашей компании.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе в нашей компании. Если у Вас возникли уточняющие вопросы на каком-либо из этапов трудоустройства, просим Вас обратиться в компанию по контактному номеру телефона +7(812) 317-00-00.

Мы благодарим Вас за отзыв и уделенное время.
С Уважением, компания «Веселый Водовоз»!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании