Веселый водовоз Premium
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Никита о компании Веселый водовоз

Никита
20:33 22.04.2021
Приятный офис, близко к метро
С чего бы начать, начнем наверное с того что я откликнулся на вакансию менеджер интернет магазина, с очень интересным функционалом и решил откликнуться. В итоге оставил отклик и меня позвали на собеседование. Приехал к ним в офис, что сказать офис у них классный с красивым видом.
На собеседовании присутствовали координатор и руководитель отдела в который и требовался человек. Пообщались, поговорили о функционале работы, пришли к тому что мне позвонят насчет решения, позвонили и позвали на стажировку которая кстати не оплачивается и длится три дня, после выходных в понедельник вышел на стажировку, изучил весь материал, в общем показалось все еще интереснее и так сказать затянуло.
Но самое веселое произошло на следующий день стажировки, я пришел к назначенному времени, сидел и ждал начала обучения в отделе и общался с человеком который меня обучал, но заметил как руководителя позвал другой руководитель на диалог и спустя где то 30 минут, руководитель в отдел которого я устраивался сообщил человеку который меня обучал что, на мою вакансию сотрудники не нужны и меня не возьмут, видели бы наши лица в том момент...смесь недоумения и шока, в итоге я ушел домой с кучей вопросов и плохим настроем.
На следующий день я позвонил человеку который меня обучал, в итоге как выяснилось что руководство без объяснения закрыло вакансию ,не кому не сообщив.
Честно ни какого человеческого отношения к людям, меня якобы поставили в резерв, но объективно я не буду доверять данной компании в дальнейшем.
Так что те кто прочитают, подумайте для начала стоит идти в эту компанию или нет.
Мне жаль потраченного времени, а ведь вакансия и вправду была интересной.
Веселый Водовоз
2021-04-23 16:42:04
Здравствуйте Никита! Благодарим Вас за оставленный отзыв и уделенное время. Компания «Веселый Водовоз» приносит Вам свои извинения. Нам искренне жаль, что сотрудники компании доставили Вам столько неудобств. Подобный инцидент недопустим. Нам очень важно разобраться в данной ситуации и получить от Вас более подробную информацию о произошедшем. Просим Вас, по возможности, связаться с нами по контактному номеру телефона 8(812) 317-00-00 или же оставить сообщение на почте компании vodovoz-hotline@yandex.ru для предоставления обратной связи от отдела контроля качества. Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся на обратную связь. С Уважением, Компания «Веселый Водовоз».