Веселый водовоз Premium
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Веселый водовоз

Бывший сотрудник
00:01 05.02.2021
Эта компания сплошной недостаток! Отвратительное отношение к сотрудникам, отсутсвие корпоративной этики, общение с сотрудниками ужасное, мат, хамство. Бесконечные Штрафы, если вы будете ооочень стараться, Вас все равно оштрафуют, причина найдётся всегда. Перечень штрафов бесконечный! Руководство видимо не знает, что рабство отменили в 1861! Я очень сочувствую сотрудникам в КЦ! Это ужасные условия работы, страшная текучка, тк мало кто может вынести такое!!!!
Веселый Водовоз
2021-03-17 10:31:38
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и уделенное время. Компания «Веселый Водовоз» предлагает своим сотрудникам: официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, различные корпоративные мероприятия. Корпоративная культура компании базируется на основополагающих ценностях, таких как: трудовая этика, деловой этикет, культура общения, традиции компании. Условия труда соответствуют полностью требованиям охраны труда. Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о работе в нашей компании. Если у Вас, возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады Вам помочь. Вы можете связаться с нами в любое удобное для Вас время по контактному номеру телефона 8(812) 317-00-00. С Уважением, Компания «Веселый Водовоз».