Веселый водовоз Premium
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Неважно о компании Веселый водовоз

Неважно
15:30 16.10.2020
Это кошмар а не работа. Руководитель контакт центра орёт на сотрудников, вынуждают выходить в законные выходные, что бы сходить в туалет нужно ждать пока предыдущий вернётся с обеда. Есть доска с фамилиями так сказать косячных сотрудников, вся техника дышит наладом, штрафы 500 рублей за жалобу клиента не смотря на то что некоторые клиенты сами откровенно не дружат с головой, ок, клиенту возмещение за счет сотрудника 100% , учитывая тот факт что кол во звонков за день может перевалить за сотку человек может ошибиться. Ужас и кошмар. В туалет кстати ходят по расписанию, смех и грех. Текучка нереальная , не советую даже врагу эту конторку. Ах да администраторы кц имея мизерную власть смотрят на вас как на микробов и ведут себя соответственно, те кто относительно долго работают ведут себя так же заносчиво. Сплетниц мама не горюй. В общем упаси боже
Веселый Водовоз
2020-10-19 17:50:14
Уважаемый «Бывший сотрудник»! Благодарим Вас за отзыв и уделенное время. Компания «Веселый Водовоз» предлагает своим сотрудникам работу в престижном офисе бизнес-центра «Полис», официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, различные корпоративные мероприятия для сотрудников и дружный коллектив. Call-центр – это всегда большая команда, где сотрудники работают как единый отлаженный механизм. Каждый руководитель подразделения поддерживает доброжелательную атмосферу в коллективе, оценивая по достоинству личные успехи каждого сотрудника, что становится ресурсом карьерного роста. Приобретенный опыт и навыки, работы в call-центре, имеют важнейшее значение и для карьеры, и для личностного роста человека. Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о работе в нашей компании. Если у Вас, возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады Вам помочь. Вы можете связаться с нами в любое удобное для Вас время по контактному номеру телефона ‎8(812) 317-00-00. С Уважением, Компания «Веселый Водовоз».