Ваш Персонал

компания может обмануть (44 место)
Сайт: vashpers.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Ваш Персонал(324)
Кристина (Соискатель)
Город: Тула
20:37 24.03.2020
Нет таковых
Сергей (Сотрудник)
11:59 23.01.2020
Не выплачивают зарплату, людей кидают на деньги. Супервайзеры и менеджеры не отвечают на звонки
Елена (Бывший сотрудник)
15:05 22.01.2020
Платят пока работаешь.
Заключают не трудовой ,а гражданско-правовой договор с которым в трудовую инспекцию не пойдёшь. Невыплаченые деньги выбивать только через суд.
Наталья (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:54 17.01.2020
Не отвечают на звонки и не выплачивают вовремя зарплату.
Андрей (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
07:21 16.01.2020
Нет их
Стоило с травмой колена слечь так заработанные деньги не платят раз не работаю, с таким отношением менеджер Евгения долго не сможет руководить!!!
Лена (Бывший сотрудник)
11:21 15.01.2020
..........................
Вера-супервайзер
Сергей (Бывший сотрудник)
13:12 29.12.2019
Кидают с зарплатой. Менеджер Марина ведёт себя грубо, кидает трубку. Надо обращаться в трудовую инспекцию или в прокуратуру на них. Подавать в суд за не выплату зарплаты
Олеся (Сотрудник)
Город: Орел
20:43 18.12.2019
Не выявлено
Одни сплошные недостатки. Устроилась в эту контору вместе с соседкой. Меня вызвали два раза за месяц. Её ни разу. Сказали работы нет. Спросила про оплату за эти две смены, а в ответ тишина. Куда обращаться теперь
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
09:52 13.12.2019
Не выплачивали зарплату, кормили обещаниями до тех пор пока я не написала жалобу в Трудовую инспекцию. На следующие сутки было частичное перечисление и в течении следующие недели полный расчет. Так что действуйте, не спускайте. Это ваши кровные.
Нина (Бывший сотрудник)
18:04 03.12.2019
Не платят заработную плату совсем, сегодня 3 декабря, а зарплаты за октябрь и аванса за ноябрь до сих пор нет, кормят завтра, послезаватра, во вторник до 15 часов точно будет, вранье, с 20 ноября жду, ничего нет. То у них бухгалтерия не справляется, то банк почему-то причём то МТС, то Сбербанк, в общем зарплату тупо даже и не переводили и не собираются. Предлагаю обратится в трудовую инспекцию и прокуратуру всем пострадавшим от этой группы компаний, коллективное обращение будет быстрее иметь ход к разбирательству, чтобы наши деньги за честно выполненную работу нам заплатили!
Анонимка (Бывший сотрудник)
15:07 30.11.2019
Достоинств нет.
Обещают выплатить в срок,сегодня 30 число,а деньги так и не пришли.Звонила супервайзеру.Грубо ответила что зп будет только 20 декабря.График был 5/2 по 12 часов.Меньше нет.Очень огорчена этой компанией.
грач (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
08:56 30.11.2019
Нет.
Враньё с первого дня.Обещали график 5 через 2 по 12 часов либо 5 через 2 по 8 часов.В итоге сделали график 5 через два по 7 часов!По семь!Супервайзерам совершенно наплевать на то выходите вы на объект или нет.Не звонят и вообще ни как не интересуются.Дозвониться до них практически не возможно.Общаются исключительно через ват сап.С зарплатой вообще обман.Спрашивают реквизиты вашей карты в и предупреждают что будет приходить на карту МТС Банк а в итоге пересадили на банк Альфа хотя я разрешения не давал.Зарплату обещают и дают с большим опозданием.Обещали зарплату 26 ноября но зарплаты на 30 ноября до сих пор нет.Вообщем не устраивайтесь в эту фирму.
15:08 27.11.2019
Враньё с первого дня и постоянно, деньги будете выбивать. Сделала большую ошибку, что пошла к ним работать.
23:47 26.11.2019
Врут с первого дня. Если говорить о графике,то людям без семьи,без детей и впринцыпе не имеющих личную жизнь график 7/0 вполне подойдёт! Едем дальше реквизиты вашей карты которые вас просят предоставить можете даже не давать ибо это бесполезно. Первые свои деньги вы увидите месяца через полтора-два,но не обольщайтесь,сумма не будет соответствовать той сумме которую вам обещали,при звонке на горячую линию вам расскажут всякую чушь типо платная форма и какие-то стажировачные дни где об этом нигде не написано и никто об этом не предупреждал,так что качать права с этими говнюками бесполезно! Не тратьте ни свои нервы ни своё время!!! Ещё много можно рассказывать про эту контору,но думаю что и этого вполне достаточно!!!
Али (Бывший сотрудник)
21:58 03.11.2019
Нет и не будет. супервайзере не люди.
Супервайзере не люди
Екатерина (Сотрудник)
20:52 20.10.2019
Ноль
ФАТАЛИЕВА АЙНА - работала руководителем отдела подбора персонала с декабря 2017 по август 2018, за все время работы достижений не выявилось! Под конец развалила весь отдел и была уволена за неадекватное поведение на рабочем месте. Каждый день устраивала собрания с менеджерами и слушала записи разговоров с соискателями, позорила всех публично! Первый сплетник менеджер отдела подбора персонала СИНЯЕВ АЛЕКСАНДР - был уволен из фирмы одним днём за непристойные предложения соискателям! Про всех доносил вышестоящему руководству! Проверенная информация с предыдущих мест работы - предлагал клиентам встречи тет а тет! Жена используется для прикрытия! А теперь об ваш персонал, место фаталиевой заняла Александра, подстилка менеджера АХО. Фирма ВАШ ПЕРСОНАЛ находится в здании универмаг московский на м.Комсомольская всех обманывают с зарплатой. В офисе текучка ужасная, менеджеры не справляются с работой. Офис менеджер приходит на работу в нетрезвом состоянии!!!
Валентина (Сотрудник)
Город: Волгодонск
15:14 03.10.2019
Компания супер. Зарплата выплачивается вовремя. Плюс большой в том, что я могу в любой момент уехать на неделю, а то и на две в другой город , и так же работать, только в другом городе. Штрафов нет, а за прогул нужно не штрафовать, а увольнять сразу.
Единственный минус, что работают только с магнитами. При постоянной работе, можно получать 22 000 тыс руб не напрягаясь, но есть но, не всегда бывают заявки. Хотелось бы, чтобы компания развивалась и сотрудничала не только с магазинами Магнит. Есть в Волгодонске уйма и других магазинов : пятёрочки, ассорти и.т.д
елена (Сотрудник)
09:08 24.09.2019
со сменой персонала в офисе достоинства исчезли
в Ленте очень нужен персонал, но ВП настолько развалил процесс найма, оплаты, что совершенно не в состоянии набрать в 2 млн. городе 10 человек ежедневно.Потому что не платят, бессовестно врут и смеются в лицо.И наплевать девушкам, что люди жилы рвут в гипермаркете, чтобы семью прокормить и обеспечивают им , сидящим в комфорте офиса прекрасную зарплату без лишних хлопот. задержка зарплаты уже 10 дней, за август так и не заплатили, врут каждый день: " деньги сегодня придут, только что перечислили"
Корай (Сотрудник)
08:14 21.09.2019
Не нужно санитарную и трудовую книжку, нет ни каких требований.
Обещали выплату заработной платы, без задержек , за предшествующую. неделю. Со среды по пятницу. В итоге Деньги не поступили. Сказали проверьте счёт . Что там проверять, когда другие работодатели по этому счету платили зарплату ровно. Видимо сотрудников набирают, а зарплату не выплачивают. Буду обращаться в прокуратуру, суд, трудовую инспекцию и на телевидение. Я так же являюсь гражданином Турции. У нас в стране такой обман населения не допускается. Буду обращаться к Путину
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:46 20.09.2019
Работа в ленте это Ад!!! Работаешь за семерых, а получаешь за 0,5!!!!! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЛЕНТУ, ТАМ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ОФИЦИАЛЬНО Устроен!! Банк Мтс умирает и з, п, не выплачивает,