УБРиР

Отзыв сотрудника Анна777 о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Анна777
15:54 25.01.2023
Их просто нет
Компания ФинТраст является дочерним предприятием банка УБРИР, занимаются коллекторской деятельностью. Скупают у других банков портфели должников.
Что мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ на собеседовании? Во-первых, манера общения менеджера по подбору персонала Отрадновой Татьяны. Которая все собеседование называла меня именем в сокращении, что не допустимо, если вы изучали или когда-либо читали профессиональную этику, то должны знать. Во-вторых, первый ее вопрос звучал так, - есть ли у вас крупные кредиты, такие, как например, ипотека? - Серьезно??? Я пришла к вам на собеседование или кредит брать? Дальше больше. - Вы живете в собственной квартире? - А какая тебе баня Отраднова таня?
Сотрудница ФинТраст задавала глупые и нелепые ситуации, которые абсолютно не относятся ко мне и к предложенной вакансии.
Зато по вакансии не могла проговорить ДАЖЕ основные обязанности. Она видите ли не знает! Нормально да? А ты не могла подготовиться к собеседованию заранее и уточнить у руководителя подразделения, что должен выполнять сотрудник по вакансии?
Если ты позиционируешь себя как крутой специалист ФинТраста, то и будь им ВО ВСЕМ!!! Будь хозяином своих слов. "Я вам позвоню". Ага. Позвонишь. Но позвонишь только тем, кто отвечает на ваши тупые вопросы только так, как вам угодно. Не в ваших интересах брать людей, которые имеют собственную позицию и отвечают на вопросы не шаблонно. В ваших интересах брать рабов.
Ребята! Если соберетесь в эту контору 100 раз подумайте!!!
P.S. Крутые специалисты идеальны во всем! Таня Отраднова, приведите, пожалуйста, в порядок свои беленькие ботинки, которые у вас от грязи уже стали серыми.
УБРиР
2023-04-11 09:40:42
Добрый день!

Благодарим за развернутый отзыв и описание ситуации. “ФинТраст” не является дочерней компанией УБРиР. Но при этом Татьяна — сотрудник УБРиР. Мы полностью согласны с тем, что такое поведение недопустимо даже при стрессовом интервью. Ситуация, которая произошла, — это исключительный случай. Мы обсудили данный инцидент в соответствующем подразделении и провели беседу с нанимающим менеджером, чтобы такая ситуация не повторилась.

Мы желаем вам успешного развития карьеры и высокой оценки ваших компетенций на будущем месте работы.

С уважением, УБРиР.