Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Lady Collection
Я (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
18:37 26.02.2022
Директору и менеджеру плевать на всех сотрудников! Думают только о себе. Любят угрожать сотрудникам, если не сделаешь как хотят они, жди мести в виде подработок и сплетен, какой ты плохой сотрудник. Старый коллектив это коллектив сплетников и завистников! График 3 через 1,постоянные подработки,зарплата копейки! Одна обязательная подработка + 16 смен в месяц всегда. Невыносимые условия труда, можешь стоять одна 12 часов, с огромным количеством покупателей, не можешь выйти поесть, сходить в туалет. Директор и менеджер просто волки в овечьей шкуре, жестокие и наглые женщины! Чтоб им всё вернулось!
Лилия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:54 06.01.2022
График работы
Их много. Руководитель Дмитрий просто издевался над сотрудниками. Ставил непонятно в какие торговые центры, откуда добраться невозможно. Человек с гнильцой. Как руководитель вообще никакой, нет обратной связи по каким либо вопросам. Работала ещё Настя Завьялова менеджер, это ужас. Стерва ещё та. Постоянные придирки. Сама разгуливала по магазинам и кафешкам в рабочее время, типа она работает. На самом деле 0. Ещё раз убеждаюсь, что в начальстве в основном работают знакомые, чтобы друг друга прикрывать от главных... А страдают работники от некомпетентности такого начальства.