Отзывы с одного IP адреса
Анастасия (Соискатель)
Город: Екатеринбург
11:30 19.01.2021
Плюсы в работе
Крупная Сеть
Отрицательные стороны
На собеседовании дают пройти дурацкие тесты, по которым определяют берут на работу или нет . Я то думала нужно знать законы , нормативы , разбираться в документах . А нет ... надо правильно соединять кружки и не путать гласные буквы с согласными )))).
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Лотинфо 
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
11:17 30.03.2018
Плюсы в работе
Возможность работать удаленно,
Четкие задачи
Отрицательные стороны
В части выплаты зарплаты, приема на работу и увольнения все происходит на усмотрение руководителя. И естественно, с грубыми нарушения ТК РФ.
Если коротко, работала полгода, все было супер. Объемы работ сокращались, соответственно, и потребность в моем труде. Внезапно в одно из утр появилось сообщение от начальника длинное о том, что лотинфо семья или типа того и со мной прощаются, так как я не живу идеями команды. Короче так как не считаю работу ща 15000 р в месяц делом всей своей жизни. Притом что поставленные задачи я все выполняла всегда.
В итоге вместо 15000 заплатили 10000.
Но это еще по людски. В сравнении с тем, как обошлись с моей подругой. Первый месяц все было хорошо. Потом пообещали больше зп и завалили работой по горло. Притом звонили даже среди ночи и подгоняли. По итогу, когда она кучу инфы им перелопатила, без слов вообще удалили с чатов. После многократных ее сообщений начальнику выплатили за месяц овральной работы 5000.…
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Сервико
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
16:14 27.08.2017
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Ничего хорошего в этой фирме. Обман, обман, сплошной обман. Текучка кадров опытных водителей уже о многом говорит, многие уходят уже после 3-х месяцев работы. Мой муж продержался менее года. Благо нашёл работу, в которой уважительно относятся к опытным водителям, без всяких штрафов, удержаний и не выдачи зарплаты.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: