УБРиР
Сайт: ubrr.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Сотрудник
15:46 09.02.2022
Отличный банк, в т.ч. как работодатель.
Белая ЗП, отсутствие штрафов.
Отсутствие переработок и "авралов"
Наставничество, обучение. Постоянные тренинги (по желанию).
Лояльный коллектив.
В головном офисе плюсов больше: плавающее начало и окончание раб.дня, возможность удаленной работы.
Комфортный современный офис в центре Екатеринбурга (наподобие гугл).
Работаю 2+ года, ни разу не пожалела. Проблем с тем, чтобы взять больничный/отгул не было ни разу.
Быстрый карьерный рост (повышение раз в полгода, если есть такая возможность - мой опыт).
upd: если вас могут "выпнуть", то вы вероятнее всего пользы никакой не приносили своей работой. Поскольку руководство в большинстве своем адекватное, того же ожидают и от сотрудников (хотя бы какой-то сознательности), напр.: опоздал на 15 минут, вычел их из своего обеда сам, чтобы никто за тобой не следил. Не успеваешь немного закончить задачу - задержался минут на 10-15 (если задерживаешься дольше, руководитель сам выпроваживает домой - ни в одной организации я такого не встречала, что тоже однозначный плюс)
Условия на 110% зависят от непосредственного руководителя подразделения/отдела. Если есть возможность работать под мужским руководством, а не женским, однозначно (как и в других компаниях) надо выбирать первое
УБРиР
2022-02-09 18:41:27
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что у вас такие положительные впечатления. Будем и дальше стараться для вас.

С уважением, УБРиР.