Единый центр новостроек ТРЕНД
Сайт: trendrealty.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании ЕЦН ТРЕНД

Евгений
14:08 06.07.2022
В первую очередь хотелось бы отметить коллектив!
Молодые, активные ребята, а так же опытные сотрудники, всегда готовые прийти на помощь, подсказать, вытянуть сложные сделки!
Очень крутой сайт - любую информацию можно оперативно найти и мгновенно дать ответ клиенту.
МИЦ офиса - творит чудеса на встречах, даже противников ипотеки - убеждает, что это не так страшно как все думают ( грубо говоря ).
Компания максимально лояльна к сотрудникам, требуют, да, но требуют по фатку, если вы работаете - никто вам слова не скажет.
Если вы сидите и рассматриваете стол - готовьтесь к вопросам)
Чем больше результат и опыт - тем выше %, который можешь получить, он не такой высокий, как многим хотелось бы, НО - ресурсов для того, что бы закрыть сделки - масса, так что тут можно брать количеством!)

На обучении говорят одно, на деле всё по другом - так везде! На обучение дают базовые знания и понимания, а в офисе ты уже сам ищешь подход к клиенту, сам формируешь УТП, сам решаешь как вести диалог и встречу - СКРИПТ - это просто шаблон, что бы было понимание как можно делать.

Новый Офис Невский - это просто огнище!
Очень крутой офис, больше пространства, приводя клиентов на встречу - видно как они ощущают всю серьезность компании при виде оформления офиса!)

Подведем итоги:
- коллектив топ
- ресурсы топ
- офис топ
- компания топ

P.S.: Очень благодарен своим руководителям!)
Все недостатки настолько незначительные, что их можно даже не озвучивать)
Все результаты менеджеров - зависят исключительно от самих менеджеров!
Если кто-то считает что ВО плохие - то просто не получается найти контакт!)
Если СБ древняя или люди уже купили - это нормально, но кому-то станет интересно, если у вас есть годное УТП!

Не бывает компаний без недостатков, конечно же, но в ТРЕНДе - они не значительные)
"Тренд"
2022-07-06 15:47:55
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь!
Мы уверены , что благодаря Вашим оценкам мы обязательно станем лучше.
ТРЕНД ГАВНО
2022-07-29 16:08:45