Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Lia Vinet
Наталья (Бывший сотрудник)
23:39 11.04.2019
Работала у них до декрета в ТЦ Золотой вавилон на точке. Я вообще очень сама люблю красивое белье. А здесь я и работала отдыхая душой и могла прикупить себе какую-нибудь красоту с корпоративными скидками)) Работала официально, пособие оформили на работе по беременности, все получаю как положено.Не знаю как сейчас с руководством, но при мне год назад вы было неплохо. Руководитель у нас женщина своеобразная, строгая, но договориться с ней можно.
О компании Завод Граз
Игорь (Сотрудник)
09:00 06.04.2019
Работаю на предприятии уже давно. Как только пришел на завод, думал трудно будет первое время, но тут атмосфера как в семье, все друг другу помогают. Руководство делает все возможное, чтобы работники обучались новому и росли в профессиональном плане.
О компании FluentRussia
Миша (Сотрудник)
11:25 16.03.2019
Работаю на Флюент полгода. Попал сюда случайно. Повезло. Уровня знания языка не хватало, и первое время я это ощущал. Но быстро закрыл пробелы за счет бесплатного обучения тут же, так сказать, «без отрыва от производства». До этого преподавал в маленькой конторе. Не понравилось. А в большой компании много перспектив. Заработная плата вполне конкурентная. Кроме этого, компания принимает активное участие в организации досуга своих сотрудников. Загрузка конечно сильная. Штат постоянно расширяется, так что рекомендую пробовать свои силы и стать частью команды, если рутина заела) Флюент — это как раз тот случай, когда понимаешь, что счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой!
Много работы. Очень много работы. Радует, что за сверхурочные доплачивают.