О компании Homework
Саша (Сотрудник)
14:42 17.09.2019
Пока использую этот сервис как подработку к основной работе, но вижу перспективу для дальнейшего ухода из офиса. Нужно только поднабраться опыта, и думаю сейчас осенью как раз заказов будет много. Вижу перспективу, потому что даже с минимальной частичной занятостью у меня получается очень хорошая прибавка к зарплате. Если работать только с Хоумворком, думаю, будет получаться минимум в 1,5 раза больше, чем в офисе.
О компании AlgelMed
Ирина Аненьева (Сотрудник)
14:22 23.07.2019
В Ангел мед очень хорошая система адаптации новых сотрудников. При трудоустройстве новеньким уделяют много внимания. Первое время меня конечно же больше всего волновало, как меня примет коллектив, но с этим все гуд) Все были максимально позитивно настроены ко мне.
Пока нет никаких
О компании FluentRussia
Мария Шпак (Сотрудник)
00:13 11.07.2019
Попала в эту компанию через сайт поиска работы. Выложила резюме, пригласили на собеседование. С собеседования было понятно, что компания мне подходит. Вежливое руководство, дружный коллектив. Работаю чуть меньше года и пока всем довольна!
О компании Завод Граз
Евгений Ульянов (Сотрудник)
21:26 09.07.2019
На завод пришел сразу после окончания техникума слесарем ремонтником, попал в подчинение к прекрасному мастеру. Со временем увеличился разряд, а с ним и уровень зарплаты.
Не обнаружил