У Палыча
8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании ТМ «У Палыча»

аноним
10:27 07.11.2012
Их вообще не существует
Дорогие искатели работы хочу вас предостеречь от обмана.Работая в этой компании не один месяц,с полной уверенностью хочу вам рассказать условия работы.Во первых,ни какой справедливости от руководства ,одни штрафы за все что угодно -не поздоровался с покупателям штраф,а то что продавец работает один в магазине где должен работать не один а два продавца ни кого не волнует,на это руководство говорит ваши проблемы.В общим чем лучше работаешь ,стараешься все равно лишат.План загибают такой чтобы не выполнили.Большинство магазинов без туалетов,воды,обеды за свой счет.В общем говорить можно бесконечно.Не идите в эту сраную компанию работать!!!Больничный не оплачивается!!! Бегите от туда пока вас не затянуло!!!
анна
2013-06-11 18:43:00
Абсолютно верно!
Светлана
2013-10-01 13:33:00
Все что написано в этом отзыве и во многих других - сущая правда. Работала 4 года в этой компании, но в фирменном магазине не от производства, а у франшизника, но "хрен редьки не слаще". Тоже безразличие к своим сотрудникам, тоже не уважение. Про работников своих ни кто не думает, штрафами давят!!! Главное набить свои карманы, а если не делаешь план, то остаешься виноватым во всенх смертных грехах, а план ставят такой, что выполнить его можно не всегда. Не ходите работать в фирму "Аланта" и "Фортуна". Не слушайте пустых обещаний со стороны управляющей.