У Палыча
8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТМ «У Палыча»

14:50 17.08.2013
Работала в компании 6 месяц., уволили из за жалобы от покупателя. Клиент прав (неадекватная женщина, работает где то начальником и поэтому привыкла орать и приказывать), а то что меня оскорбили и наорали незачто, некто даже не стал мою версию слушать. Я работала на точке где нет туалета, воды и микроволновки что бы поесть разогреть, пила только чай. На праздники подарков нет, детям сотрудников в новый год нечего не дарят. Если праздник выходишь в свой выходной на работу в обязанном порядке, а то что ты выходная и у тебя семья и дети с которыми ты хочешь отметить праздник ( 23фев., 8 марта, 1 и 9 мая.) некого не трогает, а если не выйдешь штраф. Этические принципы компании- омп. ценит своих сотрудн.-ВРАНЬЁ. Деловая этика в комп.- основной принц. комп. уважение к личности каждого сотрудника-ВРАНЬЁ.
аноним
2013-11-12 14:15:00
добрый день, вечер, ночь, утро. ну скажите пожалуйста что за нелепость? у вас претензии какие то детские. нет подарков детям, нет микроволновки и т.д. во-первых Вы изначально видели, что на точке этого нет ( зачем тогда шли?) во-вторых Уволили из-за жалобы со стороны покупателя - ну вот нас пор могу сказать, что Вы в ответ на хамство нагрубили ( если Вы работаете в сфере обслуживания, то нужно понимать одно правило - улыбайся и желай хорошего настроения, всего хорошего и т.д. и никогда не будешь виноват. НЕЛЬЗЯ в сфере обслуги ругаться с клиентами!!!!! Вас уволили не за то что неадекватная покупательница, а за то, что из-за Вашей невоздержанности и ответа на негатив клиента компания потеряла еще как минимум клиентов 20, а это прибыль). хотите всегда отдыхать на праздники и получать подарки от компании - идите на завод, там и праздники с выходными и подарки будут и путевки и не будет неадекватных покупателей. я бы со стороны покупателя тоже добилась бы Вашего увольнения. ненавижу когда люди работают в изначально не в их сфере и срываются на покупателях. сфера обслуживания - это очень жестокое направление и если не дано, то не ходите туда.
Анонимка
2013-12-22 01:44:00
Аноним,вы гандон.
Анна
2014-01-05 00:32:00
Не расстраивайтесь .вы ушли из ада,эта фирма не уважает своих сотрудников пусть сами работают,постоят 12 ,а то и 15 часов без выходных на ногах варикоз заработают и кучу болячек .а потом посмотрим как они будут уважать покупателей.
Ирина
2014-01-05 02:25:00
Я понимаю что продавец должен быть вежлив, но и надо за себя постоять. Когда приходит быдло и разговаривает с табой на ты, хамит как будто он тебе платит,здесь не промолчишь. Видемо отрецательный отзыв от ТРУХАНКИНОЙ, я работаю не на заводе, у меня сменный график, и если праздник в мой выходной я отдыхаю. А тебе желаю в Новый год чтобы хоть один неадекватный покупатель харкнул тебе в рожу (когда ты будешь на точке проверку делать).
анна
2014-01-05 12:02:00
Продавец тоже человек и никто не имеет права кричать и указывать пусть дома орет.палыч это гнилая несправедливая компания нарушающая трудовой кодекс полностью.Не оплачивают больничный,переработки не оплачивают,отношение скотское,могут уволить просто так придуманная жалоба придуманный штраф.
анна
2014-01-05 12:06:00
Из за того что послали покупателя компания не потеряет 20 человек они как покупали так и будут покупать ,а вот хороших сотрудников вы теряете скоро Труханкина сама лично за прилавок встанет.
аноним
2014-01-23 18:13:00
Аноним - это наверное и есть сама Труханкина. Знаете, "уважаемая", дело даже не в подарках (хотя даже в мало мальской компании сотрудников поздравляют) и выходных на праздник , а в уважении к сотрудникам, обещанной зарплате и минимальных условий на рабочем месте. Согласитесь без туалета, как-то тяжело. В офисе наверное туалет есть и в пакетики писать ( прошу прощения за откровенность) никто не ходит. А покупатели если им нравится продукция ( я только не понимаю почему), как ходили так и будут ходить.