Титан 2

ТСМ УАТ, Т2 Холдинг, Строительный холдинг «ТИТАН-2»
+7 (81369) 7-30-40
Сайт: titan2.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Титан 2(145)
Дмитрий Иванов
22:16 14.05.2014
А мне нравится работать в титане. Особенно принимать участие в молодежном движении. Хороший и сплоченный коллектив молодых сотрудников из разных организаций холдинга. Много интересных мероприятий, таких как автопробег и тимбилдинг. Радует, что не в каких политических акциях не участвуем. Только возложение цветов павшим ВОВ. Руководителю - Константину Худякову респект, молодец! Не обращай внимание на завистников! У тебя отлично получается рулить этим коллективом....
Хотелось бы повышение ЗП.
Дмитрий Смирнов
08:23 13.05.2014
Предыдущая запись - титановская молодежка во всей ее красе. Собираются вместе только для того, чтобы сделать фото в газете, а потом разойдутся и готовы грыть друг другу глотки)))
Хотя это вообще отличительная особенность ТИТАН-2. Коллектива там нет. Все только и мечтают о том, чтобы наделать коллегам подлостей.

Скорее бы свалить из ТИТАН-2 на работу в Питер!
Участник молодежного движения
17:40 12.05.2014
А мне все нравится, особенно участвовать в молодежном движении: работа и зарплата стабильные, дали квартиру в Заречье. Два раза в год участвуем в корпоративах, где кормят и поят на халяву. Катаемся в автопробеги.

В целом все суууууупер!
Немного напрягает что, что руководитель молодежного движения - жополиз каких поискать. Именно про таких как Костик Худяков и говорят - без мыла в любую жопу влезет.

И немного напрягает, что на нас сваливают всякие там общественные обязанности - нужно ходить на политические акции или работать дедом морозом. Но это не сложно, оттарабанил, что нужно и по домам - пить за новый год)))
Gfdt
10:15 11.05.2014
Зарплата высокая, но вычетов столько, что от нее ничего не остается. ДМС только для руководителей. Нет смысла там работать.
Вся контора заточена на то, чтобы отмывать бюджетные деньги. Целые экономические и сметные отделы заняты только тем, что рассчитывают как бы насчитать стоимость работ побольше. А все директора - как бы эту стоимость выжать. Причем все повышения цен - совершенно необоснованны. Вся строится на откатах. Не скрываясь, воруют в открытую.
Mikky
13:47 09.04.2014
В общей мутно массе можно встетить толковых сотрудников, но немного.
В остальном как в пословице - рыбы гниет с головы. Голова там совсем гнилая: воровство, тупость и маразм. Надолго задерживаются те, кому некуда идти, остальные быстро сбегают.
Славян
18:51 08.04.2014
ДМС через год работы.
Не фонтан ваще. Платят типа много, но потом все равно все отожмут. Не стоит ехать в этот бобруйск.
Строитель Заречья
11:55 04.04.2014
Зарплату строителям не платят. Говорят, что нет денег.
Рабаотаем на строительстве комплекса Заречье для работников ТИТАН-2. Отношение плохе, зарплату не платят. У нас жил работал один человек. Его зовут Михалыч ему 60 он с Украины, есть семья, дети, внуки. Он как работкник человек очень ценный был, а теперь собака в чужой строне неделю в подвале и кушавший отбросы дикси.Мы все должны ходить просить своих денег, а у нас дома дети жены.
Ам!
08:31 03.04.2014
Дайте нам побольше бюджетных денег мы все равно их съедим!
Компания коррумпированной семейки, которая клещует на бюджетных средствах. Когда наконец ее уберут от лакомой кормушки и дадут работать нормальным людям?
ччч
16:28 02.04.2014
Никому не советую свзяываться с этой компанией. Ни заказчикам ни работникам.
Сначала много обещают, а потом выжмут все соки.
Строитель
11:10 01.04.2014
Все правда, нечего ловить в этой шаражкиной конторе.
Да в общем-то все с чем пришлось столкнуться в этой компании - одна отрицательная сторона.

Отдельно стоит сказать только, что врут много.
Светлана
10:31 26.03.2014
Заманили на работу из другого региона большой зарплатой и красиво расписанными социальными льготами: хорошим полисом ДМС в своей клинике, путевками для детей и главное - льготной ставкой ипотеки на покупку квартиры для работников.
В результате выплатили кучу денег за квартиру, а вынуждены жить в сьемном жилье потому что эта строительная организация почти на год перенесла сроки сдачи воторой очереди жилого комплекса Заречья.

Работники НИТИ и ЛАЭС собираются подавать заявления на выплату им неустойки за сьем квартиры во время задержки сроков строительства.

А работники ТИТАН 2 не могут даже этого, потому что боятся. Если кто-то подаст в суд их сразу выкинут с работы в "родной" организации. Вот такое отношение к людям!
Работал
13:20 18.03.2014
Стабильная зарплата, что странно при такой текучке - на работе можно встретить нормальных людей. Хотя, конечно, не среди руководства компании.
Идти туда на работу не советую: текучка в офисах и на стройке. Любой сотрудник может быть уволен в любой момент даже без объяснений и настроения внутри упаднические. У многих обязанности не соответствуют должностным инструкциям. В работе мощнейший административный ресурс по привлечению объемов работ вдребезги разбивается о невозможность наладить процесс строительства. Как результат - мало кто надолго там задерживается.
Иван Денисов
Город: Воронеж
11:14 26.02.2014
Прошел собеседование по телефону. Удивила недружелюбность обращения и неподготовленность человека на другом конце провода. Вопросы задавались совершенно непрофессиональные. А в результате еще и не перезвонили.
В общем-то уже все сказал.
Отаев
11:25 24.02.2014
Мы с разных регионов РФ,приехали в декабре 2013 в ТИТАН-2 на выполнение по инженерно-сантехническим работам, на строящемся жилом комплексе Заречье литер 2 для работников холдинга.

Нам обещали частичное обеспечение проживание,+обед+150р.сутки+оплата проезда, который так и не оплатили.

Но оказалось, что все заключенные договора это филькины грамоты. Отработов и выполнив обьем по запуску отопления. Работая с с переодичностью по несколько смен подряд 2-3 смены(смена 12ч),запустив все 25 января 2014г. Мы не получили ничего!

Выплата суточных,оплаты за обеды и проживание прекратилось 31.01.2014г. Что нам делать?
Просим выплатить наши деньги!
Белка
08:16 21.02.2014
К руководству ТИТАН-2 лично у меня претензий нет. По мне - неплохое место. Конечно, начальство с тараканами в голове, но у кого начальник не дурак?! ;)
Безобразно поставлена работа с людьми. Текучка в компании невероятная!

На новых сотрудников плевать: если на первых порах выплывешь может и будешь работать. А если утонешь - сразу наберем новых. Иоддержки от коллег не жди, еще будут тянуть на дно и улыбаться типа: "мы же предупреждали..."

В общем, не смотря на то, что нравится город и коллектив в моем отделе, при первой возможности уйду на другое место. Когда такая нездоровая атмосфера, в компании работать не хочется.
jurgensonn
06:37 20.02.2014
Когда же этот притон разгонят уже и поручат строительство ЛАЭС-2 специалистам?
Насчет, %удалено%. %удалено%, - это хозяева, руководство холдинга и его прихлебатели, строющие вариант Фукусимы прямо у меня под боком. А говорить о том, что там делается что-то для людей, просто глупо. Поработал я в этой шаражкиной конторе. И, поверьте, есть с чем сравнивать.
Холдинг ТИТАН-2
08:42 19.02.2014
Возмущают негативные отзывы! Их пишут мелкие завистники и %удалено%, которых с позором выгнали из славной организации ТИТАН-2!

В холдинге делается очень многое для того, чтобы у нас работалось хорошо. А те, кому что-то не нравится могут уходить, это их выбор!
Слишком много приезжих. Нужно брать рабочих только из Соснового Бора. Они лучше понимают специфику работы.
Константин
07:57 19.02.2014
Зарплата по СБ - одна из самых низких.

К работникам относятся так: захотели - взяли, захотели - выгнали.

Высокий корпоративный дух. Хоть умирай, но кричи: "Слава ТИТАН-2!"

Все твои старания на работе все равно никто не оценит. Но зато твой начальник опять купит новую машину)

А разве есть такие? ;)))
АБК
08:13 18.02.2014
Хорошая работа, если нужно потратить несколько месяцев впустую. Все красиво на собеседовании: жилье, зарплата, чоциальные льготы. Наматывать спагетти на уши там умеют.

Но после собеседования спросите между прочим работников о реальной текучке в организации и вы все увидите в другом свете.
В компании хорошо работает только кадровая служба потому что ей постояно приходится набирать новых людей из-за текучки. Хотя по сути они берут на работу кого попало и сами же эту текучку создают.

Старички еще держаться, а вот молодежь пачками бежит оттуда потому что атомсфера в компании нездоровая: при постоянных отчетах об успехах, работники ежедневно видят постоянные неудачи в работе и ежедневно идут на работу с тяжелым чувством "только бы выжить!"

После первого дня работы сразу становится понятно куда ты попал. Советую внимательно прочитать все отзывы и понять, что Вам не сюда!!!
12:08 17.02.2014
С первого взгяда все очень неплохо - приличный сайт, неплохая зарплата, социальное обеспечение. Да и обещают обычно два мешка золота в довесок.

В общем, трудно устоять.
Когда поработаешь в организации пару месяцев понимаешь, что никакая зарплата не окупает тот идиотизм и бардак, который творится в компании.