Титан 2

ТСМ УАТ, Т2 Холдинг, Строительный холдинг «ТИТАН-2»
+7 (81369) 7-30-40
Сайт: titan2.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Титан 2(145)
Виктор (Бывший сотрудник)
14:09 05.04.2024
Зато вы сможете гордиться, что были участником крупного инфраструктурного проекта в Турции. Только при обозначенных минусах оно вам надо?
Разумеется вы зае...сь от работы, от усталости, морально будете истощены и возможно даже опустошены. Ваш труд будет низко цениться в сравнении с рынком, личность уважаться не будет, а переработка и работа, взятая на дом - будут в порядке вещей.
Андрей (Соискатель)
Город: Солнечногорск
13:22 14.06.2023
Не выявил
Приманивают высокой зарплатой и всяческими хорошими условиями труда и быта, а в итоге через две недели работы предъявляют вам якобы вашу профнесостоятельность по нормам работы, предлагая либо уволиться , либо продолжить работу за сумму в двое меньше заявленной в объявлении и при общении с сотрудником отдела кадров по имени Лина. Деньги за отработанные две недели мне так и не выплатили. Телефон директора по имени Максим, и бухгалтера по имени Айрат, Лина отказывается сообщать по причине которую не объясняет
Ксения (Соискатель)
05:03 09.05.2023
Халатное отношение к людям. Приглашают на работу, заонят по несколько раз, уговаривают. А в итоге приезжаешь, а тебя вместо того чтобы оформить трудовой договор отправляют в банк оформлять карточку. И это крупнейшая компания России? Стыдно становится за Россию, если крупнейшие компании так работают! Квартиру обещают чистую, а в итоге грязь и коммуникации не работают! Отвратная компания!Не тратьте деньги и время на них
Олег (Бывший сотрудник)
14:00 27.04.2023
В подразделении, где я работал, была очень сильная команда, коомпетентный руководитель, отзывчивая и адекватная административная служба. Но это прошло.
Как все в Титане, людей не ценят, руководители некомпетентные, зарплата ниже рыночной, соцпакеты пообрезали.Условия ужасные. Обманысают сотрудников, создают условия труда хуже конц. лагеря.
Дмитрий (Сотрудник)
22:17 24.02.2023
Работа есть и её много.
Очень слабая организация труда, слабый ИТР состав. Слабая инструментальная база, всегда чего-нибудь да не хватает. Зарплату могут резать кто угодно, и мелкое начальство, особенно когда ты с ним на ножах, и местные типа охрана труда. Которые никакого отношения к безопасности производства работ не имеют, но с остервенением штрафуют рабочих за отсутствие лямки на каске, отсутствие очков, при работе болгаркой, нарядов на работу. При чем в последнем случае штрафуют именно рабочих, а не ИТР, который и должен эти наряды выписывать.
Руся (Бывший сотрудник)
Город: Северск
18:24 14.02.2023
Их нет.Никаких.Бегите подальше от этой горекомпании.
Работал в г.Северске.Устроился бетонщиком зп обещали 110-105к.По итогу нагнали народу на стройку АЭС,и по сокращали ,кого то даже отправили домой не успев поработать ,это что за гниль ?Вообщем сократили ,отработал всего пол месяца ,это жесть ,расчет в 15к,долететь до дома.Столовая дер мо.Стоишь по часу в очереди,от еды жесткая изжога,кормят как котят,обед более менее можно,но ждешь очеень долго ,если не бежать бегом до нее.На ногах с 6 до 10 вечера,пока доедешь до общаги это мин 30 мин в одну сторону.Не советую вообще ,лучше за 30к дома спокойно,не ценят работников ,бригадиры Ренат прораб Ренат,тол ко и делают что пасут лижбы на минутку тебе урезать день.Вокруг одни крассные,все все палят.Ьелефоны нельзя,вообщем катарга.
Виктория (Соискатель)
03:09 17.12.2022
Отвратительная контора,в зарплате жёстко обманывают.В бухгалтерии сидят тупые или делают вид,что тупые.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
07:17 09.12.2022
Выплаты как заявлено, в срок.
Руководство самодуры. Враньё в каждом слове. Им нужны рабы. Больше добавлять нечего.
22:50 09.11.2022
Полный комплект недостатков
Полное отсутствие достоинств, самая уебанская фирма, бегите от неё подальше
Татьяна (Сотрудник)
21:47 14.08.2022
нет.
Вера (Сотрудник)
08:33 02.08.2022
Работаю в Лаборатории НК в ТИТАН ТЕХНОЛОДЖИ ПАЙПЛАЙН. Все устраивает. Коллектив супер. Зп во-время, переработки оплачивают. Чему надо, научат.
Для себя не обнаружила.
Данил (Сотрудник)
16:54 01.08.2022
Четкое время работы. Переработки оплачиваются (что не сказать о прошлом месте работы)
На удивление дружный и большой коллектив!
Зарплаты четко в середине и конце месяца.
Судя по негативным отзывам я попал в очень удачное место) Повезло? не знаю) может когда уволюсь поменяю мнение, пока все устраивает )
Нет заводской столовки. Приходится либо брать еду с собой, либо ездить в город, что с обедом 30 минут не очень удобно
Сотрудник (Сотрудник)
20:43 17.12.2021
Белая Зарплата
Тупое руководство
Татьяна (Сотрудник)
18:24 23.11.2021
Очевидных нет.
Директор по персоналу Николаева Таня организовала эзотерический отдел персонала , где и гороскопы и колдуны и вся не земная эзотерика используется. Не только на полиграф отправляют, а еще и к ясновидящим. Шизоидный тип Николаевой расценивает любые эмоции как зло.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Мерсин
11:35 16.10.2021
Их нет!
Как была шарага, так и осталась, ничего не меняется. Отзывы отрицательные реальны, но Нагинский заставляет своих сотрудников писать на сайтах хороший отзывы. Текучка кадров большая, много хороших людей увольняются из самого титана и ичташа. что одно и тоже. Очень часты так называемые "чистки" людей (адекватных) в основном проводит такие мудаки как Шадрин, Тарасенко ну и тд Приезжаете в Турцию, будет подписан договор, но предложат другую должность, зарплату и организацию!
Иван (Сотрудник)
Город: Норильск
04:27 21.04.2021
Отличная организация.
Для тех кто хочет работать и получать достойную зп.
Лентяям и бездарям так и платят как они относятся к своей работе!
Нет.
Николаева (Сотрудник)
00:17 23.12.2020
бела копеечна заработная плата
Сергей (Сотрудник)
17:45 16.12.2020
Обещали 70тыс. а заплатили 30тыс. За вахту...
Норильск (Сотрудник)
14:45 16.12.2020
В Норильске . Директор Гончаров при неполной обещанной зп .шлёт всех на три буквы , если людям что то не нравится . Выплаты полное д... Обещания никто не держит . Н уч Масляков просто молодой бездарь . Который при любом вопросе нисет всякую чушь. Кто сюда поедет . Все получат намного меньше обещанного. Никаких условий !! Даже не думайте сюда ехать . Из всех людей кто работает тут . Никто не доволен зп . Только гончаров и масляков выше стоящим говорят , что все хорошо и все довольны. Тут нет зп . Титан2 - дерьмо .. особенно Норильск!! При отказе от работ говорят , что заплатят все и даже больше потом . Но нифига подобного ! Ничего так и не заплатили работягам .
Руслан (Бывший сотрудник)
20:24 26.11.2020
нет их вообще!!!
их очень много, все не описать! Не ездийте туда, серьезно пишу, не стоит. 27т.р получил за месяц - питание по талонам -билеты и вся игня в ноль вышел. НЕ ЕЗДИЙТЕ ТУДА МОЙ ВАМ СОВЕТ!!!!