Титан 2

ТСМ УАТ, Т2 Холдинг, Строительный холдинг «ТИТАН-2»
+7 (81369) 7-30-40
Сайт: titan2.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Титан 2(144)
павел (Сотрудник)
14:04 03.11.2016
Зарплата выплачивается стабильно, но про большие деньги и хороший соцпакет может мечтать только тот, кто лучше вылизывает задницу руководству. Ни о какой хорошей зарплате за честный труд там даже речи не идет. Хорошо получают только свои да наши. Приезжих используют и увольняют.
Кумовство и воровство из бюджета в этой компании норма. Надеюсь, что таких скоро пересажают.

Хорошие отзывы пишет отдел персонала копании, пытающийся скрыть свою плохую работу. Так как хорошие сотрудники в титан уже не идут, они набирают кого попало. Из-за чего в компании огромная текучка.

Работать там не советую.
Владислав
15:21 08.04.2016
Работал юристом, но по семейным обстоятельствам вынужден был уехать. Адекватные руководители, замечательный коллектив. Все сотрудники отзывчивые и доброжелательные. Всегда была взаимопомощь и понимание. Если руководство отчитывало, то за дело. Да, приходилось задерживаться до поздна, но срочную работу не бросишь. Работник тоже ведь должен понимать и думать о работодателе, а не только о себе. К специалисту и тем более порядочному работнику относятся хорошо, а если наоборот, то и отношение должно быть иным.
Кто умеет тот работает, а кто не может - критикует. Дорогие мои, только через упорный труд можно достичь результата.
Насыров Марат
21:18 11.02.2016
ТИТАН 2 - классная компания! Превосходный коллектив!
Мне не повезло. Я решил войти в одну и туже реку дважды и просто хотел работать и приносить пользу ТИТАНу 2, но попал между молотом (генеральным директором дочерней компании) и наковальней (директором производственного участка). Один (зоотехник) склонял меня пойти на нарушения при применении материалов, другой (педагог) называл нержавеющую сталь 08 икс, ему бы только заниматься строительством кабинетов и туалетов, это у него получается превосходно. И такие люди руководят строительством ЛАЭС=2. В результате оказалось,что "Скрипач не нужен", и я поехал домой. Ладно я "варяг", но когда я узнал, что уволили Любимова С.В. одного из профессионалов, носителей информации и т.д. и т.п., я перестал удивляться что я оказался не нужен.
Миха
23:47 05.02.2016
Когда искала в интернете про холдинг, отзывы некоторые прямо смутили – чего только не пишут обиженные люди!я ттолько на своем опыте основываюсь. На самом деле, не все так плохо – да, на начальном этапе золотых гор вам не светит, зато придется работать причем в полном смысле этого слова. Все через это проходят, отнеситесь к этому как к некому боевому крещению, потом зато будет и опыт и карьерный рост, и прибавка.
Придется много работать и проявлять себя, чтобы получить повышение и прибавку к зп, так просто только кошки родятся
Анна
20:34 17.12.2015
Полина
10:16 07.01.2015
Пускают пыль в глаза.
Когда мы ехали в Сосновый Бор, начальник службы персонала Татьяна Николаева лично обещала моему мужу, что через год мы получим квартиру в Заречье. Прошло уже гораздо больше, но квартиру нам так и не дали, а в Заречье сорваны все сроки сдачи и каждый новый названный срок - очередной обман. В результате мы платим ипотеку и вынуждены еще оплачивать съемное жилье. А когда на руках дети это почти неподъемные деньги! Вот и бьемся с мужем из последних сил, выплачивая деньги. А работодатель еще и измывается, сваливая на мужа все новые и новые обязанности. Люди, не верьте этим обманщикам! Все их красивые слова про стабильность и обеспечение жильем - наглая ложь!
Из первых рук
09:01 22.12.2014
Как все и говорят - зарплата вовремя. Но этот плюс теряется перед ОГРОМНЫМИ минусами работы в компании.
Михаил Григорьевич
12:58 19.12.2014
Спасибо Елене Нагинской за все!
Полное неумение работать. Бывает, конечно, хуже, но реже.
АБК
11:41 10.12.2014
Стабильная зарплата, потому что стабильно разворовывают деньги на строительство.
Поработал - как в говно вляпался. Точно не стоит туда идти.
Марат Насыров
22:19 08.12.2014
Прекрасный, профессиональный коллектив. Стабильная заработная плата. Внимательное отношение руководителей ко всем работником, особо хочется сказать спасибо Елене Григорьевне Нагинской. Хорошие перспективы карьерного роста у всех сотрудников.
Текучка кадров, а где её нет?
сотрудник
10:17 27.09.2014
Вовремя зарплата
Собственники люди совсем неадекватные. Отношение к сотрудникам отвратительное. Квалифицированных работников практически нет. Текучка страшная. Часто состояние всеобщей паники -огромный кредитный портфель, а доходы низкие.

В дочерних предприятиях бардака и тотальное воровство.
Монтажник
13:53 12.09.2014
Умеют делать хорошую мину при плохой игре.
Воровство. Кумовство. Вранье.
Елена
10:03 09.09.2014
Вот как обычно, сколько людей столько и мнений!!!!!! Работать надо нормально, и будет тогда и отношение к вам хорошее и зарплата достойная!!!!! В жизни этой все надо заслужить, чтоб ценить потом это!!!!!! Оторвитесь от мамкиной юбки уже......
отрицательные стороны есть всегда во всем, но плюсов всегда больше
Звездочка
17:57 02.06.2014
Путевки для ребенка разве что. Но детские лагеря в которые можно купить путевки, такие страшные, что посылать туда ребенка мне просто жалко.
Воруют страшно. Все что имеет отношение к спорту, молодежному движению и профсоюзам вообще разворовывается неимоверно. Знаю, так как сама участвовала в их самодеятельности. Денег выделяется много, но все разворовывается.

Коллектива просто нет, все норовят друг друга подсидеть.

И с деньгами приезжих обманывают.
№42
18:09 29.05.2014
Интересно, что по запросу ЛАЭС и ЛАЭС-2 здесь ни одного отзыва, а по Т2 этот отзыв 42 по счету.

Сразу видно, где работают с коллективом и где работать действительно хорошо и престижно.
В общем-то и добавлять больше ничего не нужно)
ЛАЭС-2
21:04 26.05.2014
Можно довольно быстро наработать опыт и уйти куда-нибудь, как я на ЛАЭС-2. И чем вы быстрее это сделаете, тем для вас же лучше.

Нечегоьт делать в этом гадюшнике. Зарплата маленькая и и работать не престижно.
Приехали мы на стажировку студентами и отправили нас работать от ТИТАН-2 на строительство Калининской АЭС. В ТИТАН-2 как всегда все проваровали и просрали сроки, а отыгрывались как это и принято на рабочих. Короче горели у них сроки и запер нас в цеху на две недели старый алкаш и главный инженер МСУ-90 - Сергей Любимов. И так, пока мы не сдали работы нас из цеха и не выпускал, только еду подвозил и работу проверял. Так и жили в цеху. И главное сам все сроки просрал, а на нас отыгрывался. И пожаловаться было некуда, там у них в ТИТАН-2 как на подводной лодке - чуть вякнешь, сразу зарплаты лишат и документы о практике не подришут. Так, в обьщем и сидели в цеху две недели, читали на сайте о замечательной огнизации ТИТАН-2.

Ну, ничего, теперь я на ЛАЭС-2 и этот алкаш теперь мне работу сдавать будет. Посмотрим, кто кого теперь в цехц запирать буудет)))
ЛАЭС-2
20:52 26.05.2014

Нечегоьт делать в этом гадюшнике. Зарплата маленькая и и работать не престижно.

МСУ
17:17 21.05.2014
А вы до сих пор не поняли, что все эти пряники - корпоратвиные тусовки, автопробеги, спорт и тп. проводится только для того чтобы отмывать деньги?) Не заметили, как быстро меняются машины у рукводителей отделов КТ2 компании? На их зарплаты это точно нельзя себе позволить. Вся эта мишура - пыль в глаза для заманивания на работу и вороство денег, ничего больше.
Жаль ребят, которые за пол страны едут в ТИТАН-2 на работу, потому что им наообещали золотые горы, а их тут селят в общагу за немыслимые деньги и в комнату с пятью пьяными работягами. Да еще и по зарплате обманут.

НЕ СТОИТ ТУДА ЕХАТЬ! В ТИТАН-2 НЕТ ПЕРСПЕКТИВ!
Строитель из УАТ
15:12 20.05.2014
Замечательная организация - привозят таджиков на стройку, заставляют их вкалывать за копейки, а сами потом рассказывают о том, какие сверхсложные работы они выполняют. И все это затем, чтобы начитать побольше денег за свою работу и получить сверхприбыль.

А таджиков обычно еще и на деньги кидают, чтобы заработать побольше.
Все так хорошо, что сбежать хочется как можно скорее.
Дмитрий Иванов
22:16 14.05.2014
А мне нравится работать в титане. Особенно принимать участие в молодежном движении. Хороший и сплоченный коллектив молодых сотрудников из разных организаций холдинга. Много интересных мероприятий, таких как автопробег и тимбилдинг. Радует, что не в каких политических акциях не участвуем. Только возложение цветов павшим ВОВ. Руководителю - Константину Худякову респект, молодец! Не обращай внимание на завистников! У тебя отлично получается рулить этим коллективом....
Хотелось бы повышение ЗП.