Титан 2

ТСМ УАТ, Т2 Холдинг, Строительный холдинг «ТИТАН-2»
+7 (81369) 7-30-40
Сайт: titan2.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Титан 2(145)
Мадихан (Соискатель)
13:49 07.11.2022
Умение работать
У всех есть недостотка
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Каролина (Сотрудник)
20:19 31.10.2022
Ужасная компания! Сотрудник менеджер по подбору персонала София ужасно повела себя, я уже чуть ли не выехала в другой город, а она звонит и говорит выбрали другого кандидата, тогда как я дала отказ другим компаниям. Не рекомендую никому!а главный сварщик Александр как будто в игры играет с сотрудниками. Куда смотрит руководство, не понимаю.
Игорь (Бывший сотрудник)
15:58 31.10.2022
Зарплату выплачивают 4 раза в месяц (командировочные делятся на два платежа по 22500, аванс и зарплата, отель с хорошими условиями, 5 звёзд пишут но там 4 звезды. Кормят 3 раза в день однообразной приедающейся едой
Зарплату платят всем разную, кому то больше, кому то меньше не понятно почему, часто те кто не работают получают больше чем те кто работает, много крысятничества, никому нельзя там верить, любой может тебя сфоткать и показать мастеру и тот тебя оштрафует, даже свои среди своих так делают!
Кир (Бывший сотрудник)
16:42 04.10.2022
Кидалово полное. ИТР, зп 120тр (уже снизили до 109тр, хотя ниже уже некуда). Левый оклад в договоре 46тр, те кидалово (договор на руки не предоставили). Работал на Аккую. Жильё себе ищи сам, снимай за свой счёт (при стоимости 40тр в Тасуджу), через пару тройку дней по приезду выкидывают из гостинки людей в стройгородок. 6дневка!!!, ездить по 1.5!!! часа в одну сторону, потому что строй городок нормальный не построили, все едут сутра спят, назад тоже спят = эффективность нулевая. Первая зп спустя полтора месяца работы (а есть/жить на что?). При увольнении вообще ничего не заплатили, только врали и врали. В общем хуже конторы не видел никогда, наверное лучше работать где угодно, только не здесь... К рабочим вообще отношение свинское, считают за рабов. Поэтому наверное и кормят в столовой хуже некуда, при том что в Турции на тот момент еда дешевле в 2 раза чем в России. В общем, не советую никому никогда.
Игорь (Бывший сотрудник)
10:24 16.09.2021
Работал в СуС 1 участков есть там два брата рулят типо
Просто изливаются как над рабами
Врагу не пожелаешь такую работу
Находиться этот без предел на объекте в Турции
Никита (Сотрудник)
06:10 31.08.2021
Белая зп
Гоголев вымогает деньги за трудоустройство. Раньше работал в «битве экстрасенсов» секретарём, теперь колунов в копанию привёл и шаманство устроил.
Татьяна (Сотрудник)
18:58 05.05.2021
Есть много хороших людей , которые терпят из- за ипотек.
Да все чего не коснись. Правду пишут люди. Здесь только пополизы и родственники хорошо получают зп. Перый враг людям и собственникам - это директор по Персоналу анорексичка Николаева Таня - это конкретный враг собственникам, овечка в волчьей шкуре, типа худенькая заботливая тетя испортила все что можно испортить. Сказала, мол помните и не забывайте кто вас на должность поставил, мол дань платить надо ей, а то должности лишитесь в миг!
Гость (Бывший сотрудник)
16:47 15.04.2021
Не буду бросать камни в Титан-2. Ситуация как в нашей стране. Всё держится на Г.М. Нагинском. Он авторитет, величина, уважение, в холдинге, в Росатоме, в городе, не буду перечислять эпитеты.
Зарплатой не довольны рабочие. Да. Зарплата зависит от закрытия объёмов. Объёмы нужные не закрывают из-за неритмичной поставки материалов по причинам бюрократических тендерных процедур, разгильдяев-поставщиков, и.т.п. Работа службы закупок- это швах. Слабые линейные руководители и специалисты, хотя их много. Соответственно, крик, истерика, заявления на стол. Нехватка квалифицированного персонала приводит к тому, что добросовестные специалисты вынуждены работать допоздна и быстро выгорают, устают - уходят или допускают ошибки при работе в таком режиме и их уходят. Текучка. В высшем руководстве много бесполезных и неквалифицированных, если повезет- находят толковых заместителей, которых мало. Проектов много, но координация, коммуникации в концерне и ДЗО желают лучшего. Но школа Титана – хороший трамплин для желающих обучаться и работать на хорошие должности компаний – субподрядчиков ориентированных на атомные проекты.
17:32 25.02.2021
Пих больная директор по Персоналу Николаева Таня.
Хотите в психушку вам в титан. Злобная и больная на голову директор по Персоналу Николаева Татьяна. Не верьте ни единому слову и документам не верьте. Она больная на голову , состоит на учете в психушке , на капельницы регулярно ездит. Если вы уже сотрудник этой жопной конторы , то обходите Таню за версту , т.к заболевание ее головы заразно. И главное вы денег зп не увидите)
17:32 25.02.2021
15:57 25.02.2021
Василий (Сотрудник)
Город: Курск
17:08 25.04.2020
платят нормально. задержек нет и никогда не было. все по белому. работа есть постоянно. нас все устраивает .
есть как и везде
Саврин (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:03 25.04.2020
Нормальная организация! Не лучше и не хуже остальных. Если работаешь платят нормально. Ходишь воздух пинаешь и под дурака косишь, то естественно получаешь мало. Работать можно , работа стабильная, заработную плату не задерживают.
Питание нужно срочно налаживать.
Начальник (Сотрудник)
11:08 31.03.2020
Здесь из нет
батдак нужен Николаевой директору по персоналу, первый враг людям и собственникам. Тихушница. В коллективе ее ненавидят и не уважают. Всем говорит , что она на особом положении у Нагинского и что даже дочь его ей не указ. А мужа ее %удалено% называет. Зарплаты только для «верных сплетников» выбивает, здесь стукачество процветает! Держит сплетников не долго , годик - другой и увольняет. От того текучка кадровиков, которых ещё и врать заставляет кандидатам.
Сергей (Соискатель)
00:12 24.12.2019
Нет достоинств и положительного ничего
Озвучиваемые условия работы сотрудниками по подбору персонала и в их многочисленных объявлениях не соответствуют действительности.Зарплата 40-45 тыс.,питания нет,готовишь и покупаешь еду сам,в общагах клопы и тараканы,зассанные матрацы,со спецовкой проблемы, рабочие перчатки выдают 2 пары в месяц,отсутствие инструментов,но всё это выясняется только по приезду на место работы к сожалению
сотрудник (Сотрудник)
19:44 18.12.2019
Финансовые директора больше года здесь не живут. Здесь вообще больше года невозможно отработать. Дочь собственника шизофреничка - все это знают. Сосняк ее ненавидит весь. Берегитесь от этой компании. Вас или кинут испортив репутацию или уволят по статье (реально увольняют по статье. умеют придумать верные кадровики, глубоко лижут . А с виду такие Б-ть престижные!
Владимир (Бывший сотрудник)
16:17 23.11.2019
Раньше было одно хорошо в этой конторе,не кидали,сейчас кидают
За октябрь 2019 года в Калининграде заплатили по 15 тыс зарплату,за билеты тоже не дождешься,питание за свой счет
Павел (Сотрудник)
10:52 09.09.2019
Никаких
Много обещают, а по факту все вранье. Вся зарплата уходит на оплату жилья. Соцпакет только после двух лет работы. И выжимают все соки. Не советую.
Иван (Соискатель)
20:37 19.08.2019
Не нашёл.
После собеседования с Генкель мне позвонила женщина и сказала, что по предоплате за сумму моей будущей зарплаты , меня гарантированно возьмут в Титан работать. Я охренел. Больше не позвонили.
Евгений (Сотрудник)
19:03 09.08.2019
На объекте в Турции есть много хороших достойных людей, но из руководства их очень мало, в основном из простых инженеров.
Зарплата вовремя, но за такую зарплату не особо хотят ехать, потому что на заграничную она не похожа.