Титан 2

ТСМ УАТ, Т2 Холдинг, Строительный холдинг «ТИТАН-2»
+7 (81369) 7-30-40
Сайт: titan2.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Титан 2(145)
Евгений (Сотрудник)
Город: Мерсин
16:23 09.08.2019
На объекте в Турции есть много хороших достойных людей, но из руководства их очень мало, в основном из простых инженеров.
Зарплата вовремя, но за такую зарплату не особо хотят ехать, потому что на заграничную она не похожа.
Ирина (Сотрудник)
21:48 01.08.2019
нет.
Холдинг представляет сума-сошедшая Чупейкина. Она реально больная. Матом редким кроет. Прям матом хорошего зеака. Даже строители так не матерятся. Она просто на нем разговаривает. Унижает всех от кадровиков до гл инженеров, директоров и ее терпят сотрудники, т.к. оч. умеет она прогнуться под собственников. Знаний ноль у Чупейкиной, только орет что-то знает. И ни хрена не делает, только курит и как под допингом находится. Народ бежит от сюда. Все в поисках куда уйти. Собственники слепые что-ли?
Андрей (Сотрудник)
Город: Курск
10:11 18.07.2019
Нету
Кругом!Обман во всем,с деньгами в первую очередь!Обещали хорошую з/п,а на самом деле меньше 2т.р в день!получают только приближенные и сучи!работаю на КУАЭС в Курчатове,бородка вообще жесткий!кидают люто!не приезжайте в эту контору,бабок тут не заработаете!
Костя (Сотрудник)
10:52 13.07.2019
ЗП типо белая. Оклад маленький, а остальное премину начисляют. Не будешь вылизывать и прогибаться - премии лишат.
Все отзывы положительные пишет PR и ИТ службы. У них приказ такой. Жесть здесь. Обман. В глаза Николаева обещает , а по факту кидает и ни хрена не делает, перед нагинскими выслуживается, придурков на работу берет, «типа» нормальных нет. Если вы не родственник и не прогибаетесь , то здесь не задержитесь - уволят. Трудовое законодательство нарушают в системе и ничего им зажил не бывает!
13:05 10.07.2019
Не обнаружила.
Я отработала примерно год в Концерне Титан -2. Работала по экономической специальности в Дирекции по экономике и финансам. Руководит ей формально один, но реально управляет родственник собственника. Имейте ввиду, если устраиваетесь в службу на должность начальника отдела или выше, то проходите собеседование как у нее, так зам по персоналу Холдинга, причем потребуют проходить полиграф
11:34 09.07.2019
Не обнаружила
Я отработала примерно год в Концерне Титан -2. Работала по экономической специальности в Дирекции по экономике и финансам. Руководит ей формально Глазырин А.В. но реально управляет Нагинская Елена Григорьевна, дочь собственника. Имейте ввиду, если устраиваетесь в службу на должность начальника отдела или выше, то проходите собеседование как у Нагинской так и Николаевой, зам по персоналу Холдинга, причем потребуют проходить полиграф
11:31 09.07.2019
Передать компанию управленцам.
11:18 09.07.2019
Не обнаружила
Анна Сергеевна (Бывший сотрудник)
12:17 08.07.2019
Не обнаружила.
Эдуард Гамынин (Сотрудник)
23:57 23.06.2019
Стабильность, заплата вовремя, перспективность
Строго с алкоголем (сухой закон), требуется к заявленной квалификации
Виталий (Сотрудник)
17:38 14.06.2019
Адекватное руководство на строительной площадке.
Непонятно как считают зп. Обещают 50-60 без переработок, по факту получил 40 несмотря на то что выходил в майские праздники и добросовестно работал. Местным данная организация может и подойдёт, но ехать в командировку за 40000 в месяц и жить в общаге думаю не стоит.
Лена (Бывший сотрудник)
16:57 01.05.2019
нагинская родилась с золотой ложкой, жизни не видела. папа проставил своим замом. Она просто безграмотная %удалено% тупая. Ее весь сосновый ненавидит и все работники не работают, а просто терпят дуру за зарплату. Если вы хотите в дурке поработать , то вам сюда в титан.
тот который не стрелял (Сотрудник)
16:43 08.04.2019
очень стремная контора,
Виталий (Сотрудник)
Город: Курск
22:03 16.03.2019
Никаких,один обман и жадное руководство(прогнившее в доску)
Ехал на вахту,обещали 2400 день и двухразовое питание!Приехал,отработал вахту и понял что все обман!Зарплату начисляют непонятным способом!При норме кту с 1 зарплата будет одинаково маленькой как и при норме 1,2!Питание полностью с твоей зп,чтоб не говорили,никаких они денег не добавляют!Условия проживания средние!Строим КУАЭС госзаказ,и кидалого конкретное!Не вздумайте сюда ехать дорогие соискатели,концерн большой но людей тут ни во что не ставят(расходный матерьял)!Короче больше 30 за 15 дней тут не заработаешь!Ехать не советую!
Пётр (Бывший сотрудник)
19:18 07.02.2019
Коллектив, начальство, своевременная выплата, перспектива.
Устраивался в МСУ-90, сотрудники отдела кадров очень адекватные, в том числе и сотрудники в бухгалтерии

Благо попал на нормальный участок, а именно девятый участок, где нет беспридела по сравнению с некоторыми другими участками

Работали строго по распорядку дня с 8 утра до 5 вечера, 5/2

В не плановые дни/время выходили когда сроки поджимают, но соответственно тоже оплачиваемые, а так - редкостной случай

Работал год на строящиеся объекте ЛАЭС-2 в качестве монтажника систем кондиционирования и асперации, я
бы остался там, если бы была нормальная мед комиссия.
Дибильная мед комиссия. Признают не годным по всем параметрам даже молодых и здоровых, хотя я первичную мед комиссию проходил у себя в городе - никаких противопоказании со стороны врачей, включая психиатра, а во вторичном мед осмотре(в местной поликлинике, т.е. в больничном городке) мало ли, то что мой вкладыш не могли найти. да ещё признали меня не годным по всем параметрам, даже на физическую нагрузку, если бы я знал бы что там такой беспридел творится, то бы я прошёл бы в другом месте за свои счёт.
Нормальных ТБшников и Комендантов очень мало

Советую проходить мед комиссию в другом месте и также не попадаться ТБшнику или коменданту
сэм (Сотрудник)
09:54 05.02.2019
Конкретно о СМУ_2, участок№6. НИТИ. Вовремя зп.
Плохой инструмент. КТУ ставят высокое только бездельникам(ведущие, звеньевые, мастера в вагончиках сидят. Реально работают рабочие. Сделали наконец перевахтовку. Квитки о зарплате года 3 не выдают. Вночь обедов нет.
Lady X (Соискатель)
21:35 15.01.2019
Удобное территориальное расположение Петроградская, БЦ "Сенатор"
Совершенно неадекватный руководитель HR Ольга. Влетела как ураган в кабинет на собеседование, отчитала своих коллег прилюдно, далее принялась за меня (я - соискатель). Не давала ответить на вопросы, перебивала, хамила. Захотелось буквально сразу развернуться и покинуть помещение, так как с такими людьми уже сразу ясно, что мне не по пути. Озлобленная, нервная, Ольга произвела впечатление некомпетентного специалиста, который находится в сильном стрессе, пытается отыграться на сотрудниках и кандидатах. Очень жаль, что к руководящим постам допускают подобные кадры.
Ванга (Сотрудник)
14:46 15.01.2019
Есть общежитие.
Питание за свой счёт. Обещают 80 тыс. в месяц, получаешь - 50 тысяч. Люди едут со всей страны в культурную столицу за тысячи километров, а попадают в нае...во. Куда смотрит прокуратура??? Госудасрвтенные деньги разбазаривают и кладут себе в карман.
Иван (Сотрудник)
09:45 20.12.2018
Зарплата стабильная
Много дармоедов. Самое поганное, это то, что звеньевые на строительстве НИТИ не работают а надзирают за КТУ 1,3 1,4 ходят руки в брюки!!! А работяги пашут в поте лица обеспечивая себя, звеньевых, мастеров и прорабов зарплатой и премиями! Такого еще не видел на других стройках!!! Подарки детям на новый год в прошлый не выдали- некогда им видители было. Посмотрим как в этом. Профессионалов выжили, остались пополизы. Квитки о зарплате не выдаются. Обеды ночью тоже не выдаются.
Алексей (Бывший сотрудник)
08:31 17.07.2018
их нет
гарантированно получите з.п в положенный срок,но только оклад.на сегодня оклад монтажника Т.Т 4 го разряда по табелю равен 88р в час,все что будут обещать выше этой суммы только от желания левого яйца руководства,вечерки и выходные на 15 участке вообще не оплачивают,начальство предлогает выйти поработать и мол переработка пойдет в премию и кту,но это все обман.на моем примере закрыли за месяц 76000,выплатили в сумме 37000,разница в карман руководителям.а теперь о лицах.Вертышев СВ являясь ио нач 15 участка за последние 5 месяцев участок успешно развалил,обеспечение инструментом на отвратительном уровне.