Титан 2

ТСМ УАТ, Т2 Холдинг, Строительный холдинг «ТИТАН-2»
+7 (81369) 7-30-40
Сайт: titan2.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Титан 2(145)
Монтажник (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
05:44 08.07.2018
Платят вовремя пока что
Работал на Нити требуют выполнения работ при том что нет необходимого материала .снабжение вообще плохое на всем стараются экономить постоянный надзирательский контроль как со стороны начальства так и ещё поставили есаул (охрану ).приходится работать в ужасной пыли .90 %работ выполняются вручную даже монтаж металической опалубки что уже противоречит трудовому кодексу зарплата маленькая в таких условиях даже с кту 1.3 так что мой совет туда не устраиваться
Строитель (Сотрудник)
18:48 24.06.2018
Белая зарплата.
Совершенно свинское отношение к сотрудникам. Очень многие уходят страшно недовольные. Положительные отзывы здесь -- заказные.
Серега85
14:11 03.11.2015
Отработал у них вахту аж 45 смен (многавато но работа нужна была). Работал на стройке в конце лета — хорошо, что тепло было. Жил в вагончике — условия конечно не ВАУ, но жить можно. Для стройки еще и неплохо. Давали деньги на еду (авансы), форму тоже выдали. Работа не напряжнная хоть и по 12 часов. Главное деньги мне отдали вовремя! И работали вроде все русские что тоже порадовало, а не таджики какие-то как везде
Если будут косяки по работе, будешь за них отвечать сам перед начальством, или за тб можешь штраф получить
Офисный планктон
11:47 13.10.2015
Компания га уровне, работаю здесь больше полугода. Требовательное начальство, но зато можно многому научиться — теперь, уже освоившись, понимаю, что не зря сюда устроился. В последние месяцы стала выходить приличная зарплата, которую выплачивают вовремя — еще не задерживали пока.
Отдельное спасибо ребятам — у нас молодой и действительно дружный коллектив, много общаемся и после работы. Коллеги многому научили, где-то подсказали, где-то помогли. Конечно, такая работа не для всех, но если начинает получаться — чувствуешь азарт, мне нравится!
Нет своей столовой или автомата со снеками или кофе… Есть небольшие недостатки, но в целом меня устраивает работа здесь!Каждому свое
Роналдо
14:27 08.10.2015
Поддержу темку про Титан…На первый взгяд все норм. Попасть на работу можно почти без опыта, но это не значит, что берут всех! Собеседование довольно тщательное. Надо головой думать.Просто, прежде всего оценят адекватность и способность к обучению, а не текущие навыки. Мне, как человеку без финансовой поддержки со стороны родителей, очень пригодился опыт и деньги наработанные титане. У каждого свой путь и мнение, учить никого не собираюсь. Мне рабоат пошла на пользу как взлетная полоса!
Полис ДМС можно получить только через год работы а бывает и дольше надо ждать Еще на работу можно добираться около часа из-за аццские пробок в промзону, когда как повезет.