ТСМ УАТ, Т2 Холдинг, Строительный холдинг «ТИТАН-2»
+7 (81369) 7-30-40
Сайт: titan2.ru

Отзыв сотрудника Марат Насыров о компании Титан 2

Марат Насыров
22:19 08.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург, г. Сосновый Бор
Прекрасный, профессиональный коллектив. Стабильная заработная плата. Внимательное отношение руководителей ко всем работником, особо хочется сказать спасибо Елене Григорьевне Нагинской. Хорошие перспективы карьерного роста у всех сотрудников.
Текучка кадров, а где её нет?
сотрудник
2014-12-09 00:08:00
Видимо автор никогда с Нагинской не работал. Или отзыв по заказу написан.
титанит
2014-12-10 11:32:00
Насыров работал. Лизоблюд, его весь коллектив титанит терпеть не может.
Лука
2015-01-06 19:26:00
В нормальных компаниях не бывает текучки. От добра добра не ищут.
Марат Насыров
2019-02-20 23:16:27
В отличии от других я не скрываю своё имя и фамилию. Конечно в каждом коллективе есть недовольные, но мне хочется назвать людей с кем мне приятно было работать: Ген. директор Бурдин Александр Николаевич, Гиль Ольга Викторовна, Секачёв Руслан Николаевич, Гец Сергей Александрович, Отец и сын Селезнёвы, Кузнецов Александр Николаевич, Оганесян Тигран Лазаревич, Павел Геннадиевич нач.ОТК, и Павел Александрович нач ПКО, Марина Деппершмит и многие другие. Можете спросить у них, как им со мной работалось. Но были и недовольные: мудак Миронов С.А., чуть не спалил завод, и я чуть не погиб, спасибо мастеру Романенко он мне помог. Я этого Миронова прессовал как блюминг, надо было выгнать, как двух нечистых на руку снабженца Липко и Громовенко которых я выгнал перед уходом пинком под зад с клеймом на лбу. Наверное кто то из них меня назвал лизоблюдом.
А про ТИТАН добавлю - после работы в ТИТАНЕ вся остальная работа кажется скучной.
Валерий
2020-07-02 20:10:41
Марат но вы сами себе противоречит! Как может быть в хорошем коллективе, с хорошими условиями, с хорошей зарплатой. Во всем хорошо! По вашему. Но ваш самый большой минус вранье. При большой тикучке кадров ни как ни может быть все хорошо. В 2014, 15,16. Текучке почти небыло. Почему-то она началась в 2017, 18,19. Это о чем говорит? Вы умный, так скажите людям в лицо!